пк спецстрой - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:

С этой компанией работаем год, претензий не было, пока не сменился менеджер. Его зовут Владимир. Он так ЗАВЫШАЛ цены, что "мама не горюй".

Понимающий директор, помог сменить менеджера.

08.03.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Игорь Иванович Косой» о работе в компании

Игорь Иванович Косой:
Все покупаються на то, что думают, что это мега организация. Однако на самом деле 2 компьютера и балабол ГД. Голый перекуп. Денег за работу я так и не увидел, проработал -безвозмездно то есть даром. О культуре поведения никто вообще не слышал. Почесать яйца, поматериться или повонять носками - это норма. Про работу я вообще не говорю. Один обман и ложь.

22.03.2014 | положительный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работа в Санкт-Петербургском офисе мне очень понравилась! Дружный коллектив большие помещения для персонала очень тихий и комфортный бизнес центр. Если пригласят на собеседование вам повезло идите и не сомневайтесь увидите всё своими глазами. Пользуясь случаем всем привет и спасибо.

30.08.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Владимир Лысыватов» о работе в компании

Владимир Лысыватов:
Так и не получил денег за работу. Контора -просто перекупы, но заставляют всех говорить , что они МЕГАСТРУКТУРА. Володя -вроде вменяемый мужик, но одноглазик -это вообще -что то (балобол каких поискать). Правильно говорят "бог шельму метит". Платить им деньги -я б не стал. Свернуться и исчезнут - тем более на них уже 3 дела в суде по невыплате зарплаты... Не трать те на них время - оно того не стоит. - всё равно нае... и не заплатят. Спросите у Инны - она 3 месяца на них работала, или у Оли бухгалтера. Удачи в поисках работы...

12.09.2014 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уважаемые друзья, если вы надумаете что либо купить у компании, то пожелаю Вам удачи... кинут и будут съезжать и тянуть время, ни обмена товара ни возврата денег так и не увидите!!! Заказал сталь на 1млн р. привезли дешевую фигню, подделали сертификат(могу подтвердить письмом с завода производителя, о том что нет такого сертификата и не было). Вообщем если вам интересно узнать больше звоните расскажу 89153839288

пк спецстрой - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Заметила, что один человек написал про задержку зарплаты, с этим я не согласна, т.к. моя подруга работает в этой компании и зп вовремя платит директор этой фирмы! Я сама довольна этой компанией.

пк спецстрой - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Арсений:
Хорошая компания, помогла с металлом и цену доступную выставили. Даже не напрягло, что она находится в СПб. Работаю с этой компанией уже как 2 недели.

пк спецстрой - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Мне нравится компания, директор адекватный мужик. Желаю процветая

16.09.2014 | положительный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Делают все как надо и правильно!

17.09.2014 | положительный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Мне нравиться общаться и работать с этой компанией. С отсрочкой помогли, конечно много замочки было с ней, но они мне не отказали в доставке. Спасибо вам!

30.09.2014 | положительный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Выражает огромную благодарность нашему постоянному партнеру. Хорошая комп, надежный поставщик. Выгодные цены. Закупаем материалы для быстро-возводимых зданий.

30.09.2014 | положительный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Олег Иванович» о работе в компании

Олег Иванович:
Работы много прибавилось возим материалы аж до Алматы. Хорошие условия.Вот только крепких машин мало, мужики водители частных машин а также собственники автомобилей грузоподъёмностью от 5 тонн и выше с регионов проживания Москва и обл, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, не желаете посотрудничать с ПК Спецстроем по грузопоревозкам строительных материалов и металлопроката. Пишите на почту [email protected] условия подробно лично опишу.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Отдайте мои деньги! У Вас вообще совесть есть? Да ладно - знаю что нет. Какие филиалы.. Какой Краснодар? Какое Кемерово. Вы что Всё это подстава. Сидит 2 человека факс и компьютер. Ген директор за всю жизнь заработал на битую 10ку. Брешет как Троцкий! Но заливает красиво. Да у нас....... Нихрена нет у Вас. Тот кто был побоялись что им голову снимут за одно с одноглазым и свалили. БЕГИТЕ ЛЮДИ ЭТО ПОДСТАВА!!!!!!! мой тел +7-911-260-23-50 могу доказать 5 обращений в судах на них!!!!!!!!!

12.02.2015 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Яна Александровна» о работе в компании

Яна Александровна:
Ооооо их очень много: нет у них никаких складов, производств, транспорта и т.д. - обычные перекупосы, составили себе якобы "непробиваемый" договор поставки, который уже 4 суда оспорили и 5 дел висит в судах на возврат денег по данному договору (4 выигранных дела-1 из них наше), парили мозги 2 месяца, у меня есть запись на телефон где меня гендир в процессе личного разговора о возврате денег посылает на 3 буквы и открытым текстом говорит, что кто я такая , чтобы мне что-то возвращать, такое ощущение, что они на аренду себе кидаловом зарабатываю,т.к. одеты они очень плохо и грязно.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Игорь Кириневич» о работе в компании

Игорь Кириневич:
Друзья! За месяц работы мне не заплатили НИ КОПЕЙКИ. Похоже черти вообще отмороженные. Кидают ВСЕХ. Покупателей, поставщиков, работников. Человек с выбитым глазом - оставил только отрицательное впечатление. Скорее всего сиделец, так как стиль поведения похожий. За слова не отвечает напрочь. Но бренчит красиво - ДА МЫ МЕГАПОСТАВЩИКИ СО СКЛАДАМИ и ...