12.09.2018 | положительный отзыв
20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Отличное турагентство. Пришел на работу без опыта. Татьяна Павловна научила всему. Спасибо ей большое. Сейчас работаю в другой сфере, так как родился ребенок и надо помогать жене, поэтому нашел работу рядом с домом. До сих пор бронирую туры в этом турагентстве. Удивляюсь, насколько люди стали необразованные и невоспитанные. Их учат профессии, а они вместо благодарности пишут всякую чушь. Если Вы не специалист, то на какую зарплату можете рассчитывать? От вас только проблемы: ошибки исправлять по 100 раз все объяснять. Будьте благодарны, что с Вами человек согласен поделиться своими знаниями. Мне ...

18.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Работала в компании 3 месяца. Причина увольнения - переезд в другой город в связи с замужеством. Все, что пишут о Татьяне Павловне - наглая ложь. Я видела какое количество ошибок в документах допускали предыдущие сотрудники и мне приходилось их исправлять. Татьяна Павловна строгий руководитель, но прекрасный педагог и опытный специалист. Никаких разногласий за время моей работы с ней не возникло ни разу. Спасибо, вам, дорогая Татьяна Павловна
НЕТ

19.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Слава Богу, что еще в Москве остались такие турагентства, как Экстра Прим Сервис, где качественно и профессионально обслуживают и работают на совесть. И все это благодаря Татьяне, которая дала путевку в жизнь многим начинающим менеджерам. К сожалению, те кто не прошел испытательный срок и не мог освоить азы профессии теперь способны только на то, чтобы от злобы писать пасквили в Интернете. Не верьте этим неудачникам - Все это ложь. Нельзя допускать, чтобы порочили имя честной компании и профессионалов своего дела. Я в настоящее время заместитель генерального директора и всего добилась ...
Я осваивала новую для себя профессию и было очень трудно, но интересно.

19.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Отзывы исключительно положительные! Работала в Экстра Прим Сервис около года, и если бы не обстоятельство, из-за которого пришлось переехать жить в другой город (обстоятельство хорошее :) замужество), то работала бы до сих пор! Директор, Татьяна Павловна,- человек, который имеет огромный жизненный опыт, в том числе, непосредственно связанный с ее трудовой деятельностью, клиенты ее любят и всегда благодарят за ее работу. Я не понимаю людей, которые пишут такие отрицательные отзывы! И считаю, если работать добросовестно, то у вас не только проблем, но и даже мыслей плохих не появится!!!
Безответственным и лентяям не место!

02.04.2017 | положительный отзыв
Микрон - Дверь входная Эталон экстра

Поставили дверь 7 месяцев назад, поставили неудачно, закрывалась туго, идет заводская гарантия. Из-за проблем с закрыванием начал крошиться язычок замка. Дверь сама по себе хорошая, а установка была не очень. Что делать? Ведь ценник у нее не рублевый, добавляю фото. Что нам делать?

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Высоцкого улица, 25, стр. 10

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Спорт

Уже 3 й год покупаю абонемент. В зале хорошее оборудование, сам зал светлый и просторный. Также пользовался услугами личного тренера, в центре работают настоящие профессионалы. Да и бонусы приятные, скидки в кафе и боулинге.

10.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Прим Сервис

Так пишут те, кого Татьяна Павловна не смогла кормить и далее. Всех персонально учит, всем за то что учит, платит. А те кто пишут плохие отзывы пришли на работу, чтобы получать деньги ни за что, не могут продавать, не могут разговаривать с клиентами, постоянно делают ошибки, хамят. Таких на работе не держат, а сразу выгоняют, им конечно обидно, но после них Татьяне Павловне приходится разгребать косяки еще не один месяц. А фирма существует 18 лет.
Надо качественно и много работать, чтобы получать деньги.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DRYCONTROL EXTRA FORTE (ДрайКонтрол Экстра Форте)

Впервые купила себе попробовать ДрайКонтрол экстра форте,так как не особо верила во все эти средства. В общем, чудеса))) пошел четвертый день после нанесения и даже намека нет на потливость или мокрые подмышки. Даже когда по работе нервничаю или переживаю, то все равно все ок, раньше такого не было и всегда стеснялась, когда потела в самые неподходящие моменты.

Россия, Москва, Москва

23.05.2018 | положительный отзыв
ИП.Переверзин(Экстра)

Переверзин А. М. Как и весь его семейный клан работающий в магазине экстра жадный и беспринципный человек. Заставляет продавать вещи, игрушки и предметы личной гигиены после внучки, выдавая за новые! Соответственно цена при этом не пересчитывается! Полной зарплаты вы от него не дождетесь, везде найдет как урезать! За вами будут следить все 9 часов работы, даже когда будите кушать (камера Подробнее>>