Микрон - Дверь входная Эталон экстра

Андрей:

Поставили дверь 7 месяцев назад, поставили неудачно, закрывалась туго, идет заводская гарантия. Из-за проблем с закрыванием начал крошиться язычок замка. Дверь сама по себе хорошая, а установка была не очень. Что делать? Ведь ценник у нее не рублевый, добавляю фото. Что нам делать?

23.04.2022
микрон: Не стоит туда идти работать

Пишу отзыв спустя месяц, была на собеседовании на позицию бухгалтер, мое резюме увидела ок на сайте hh, перезвонила уточнить в информацию, и согласовать собеседование, через три дня дня я пришла на собеседование, и зп ниже обещанного, т.е к слову оговаренная зп 48, но на испытательном сроке предлагают 35 зп, работы очень много, плюс текучка кадров, плюс явно неуравновешенный руководитель, плюс Подробнее>>

23.04.2022
Микрон

Пришли две клячи, иначе их я назвать не могу, с кучей тестов), типо решай ну окей говорю я, давайте для начала пообщаемся по поводу работы, они нам нужно убедиться в ваших знаниях, смешно) ну окей ) решила они проверили) и далее допрос с пристрастием, как будто я устраиваюсь не на странный завод в савок) а на госслужбу, вообщем культурно сказала Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

Про коллектив ничего плохого не могу сказать, люди хорошие, приятно работать. Но вот начальство просто ужас, особенно на некоторых участках технологи, ставят из себя неизвестно что. Даже работать противно с такими. Короче говоря ужас один, а не работа, сама думаю уходить от туда в ближайшее время.

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

Зарплату не поднимают уже пять лет, на соседних предприятиях везде она уже выше процентов на 30, а если и поднимают то одним и тем же, много молодых начальников не способных справляться со своими обязанностями.

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

Складывается впечатление что на этом предприятии всем на все наплевать, руководству на рабочих рабочим на производство, зарплату вам никогда не повысят за хорошую работу, карьера только для своих, начальство не компетентное зачастую не имеющая соответствующего образования, а то и вовсе без него, если не брать производство пластин, денег вкладывать в производство нету, все ломается отсюда частые простои, специалисты разбежались, а тех что приходят переманивают другие фирмы, хотя бы с пьянством более или менее покончено, зарплату поднимали при царе горохе, выводы делать не хочу, но выглядит печально.

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

Отвратильное отношение к твоему труду. Не хотят выплачивать обещанные деньги. Зам. начальника по производству. Наладчики не хотят работать (ещё бы, за эти копейки) сваливают всю вину на операторов. Оборудование рассыпает на глазах. На модернизацию нет денег и ума. Вводят новые изделия, но они не получаются — вина ложится на операторов. Половина завода ночью спит, другая пьёт. Интересно выглядит карьерный рост, можно подняться в должности и опустится в зарплате. Мелкие начальники тупо крайнее, они виноваты за проблемы на других участках (где хотите, там и берите пластинки для работы) должны сдать работу вовремя, даже если её нет…

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

На завод пришла к власти настоящая мафия, у вас когда-нибудь будет все хорошо? На заводе руководство во главе с генеральным каждый день устраивает пьянку, теперь решили раздать цеха в аренду, так можно ещё больше зарабатывать. Когда-то было одно из лучших предприятий города, теперь одно из худших. Почему руководство соседних предприятий может развивать производство, а вы нет, или просто не хотите?

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

Если вы хотите после окончания вуза по специальность микроэлектроника пойти работать на взпп-микрон оператором сразу задумайтесь, а стоит ли сюда идти, денег вы больших не заработаете, фиксированной заработной платы не будет, будет та которую вам просто захотят заплатить, будете постоянно во всем виноваты, на мой взгляд лучше сразу податься в менеджеры, консультанты или выбрать какую либо другую отрасль экономики, поскольку опыт приобретенный здесь больше нигде не пригодится.

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

Руководство всех участков и отдельные замы некомпетентные, т. к не имеют профильного образования (а некоторые вообще его не имеют). Эти люди активно занимаются присвоением результатов чужого труда, т.к. сами не в состоянии ничего предложить. Парадокс в том, что зарплата не зависит от должности и компетентности. Главное быть лояльным и прогибаться. Любые попытки что-то улучшить натыкаются на дикое противодействие начальников. А если твои идеи дали какой то хороший результат, то руководство участка и цеха моментально присвоит его себе, а из тебя сделают дурачка. Платят хорошие деньги только лояльным или своим родственникам, кумовьям, сватам и т. д. В целом для первого опыта работы или перекантоваться на время сойдёт. Но развиваться не дадут. Это просто

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

Читая предыдущие отзывы не могу не согласиться с тем у многих в голове не укладывается как можно ставить начальником участков людей которые с трудом закончили школу, даже если они чьи то дети или другие родственники, у которых в подчинении будут люди с высшим, а то и не одним техническим образованием, кажется давно проверить на проф пригодность все рудоводство предприятия. Про распределение зарплат тоже писать бессмысленно, разряд или категорию никогда не поднимут, да и зарплата от них совершенно не зависит, кстати у многих она и не превышает 25к.

11.05.2021 | положительный отзыв
Микрон

К сожалению предприятия последнее время начало деградировать, по примеру по которому шли многие развалившиеся советские заводы, и главные причины морально устаревшее оборудование, отсюда невозможно выпускать современную конкурентоспособную продукцию, отсутствие кадров из за низких зарплат, кумовство на всех уровнях, когда люди с образование по специальности микроэлектроника работают простыми операторами, а биологи у них начальниками, директор предприятия принял себе ряд советников за хорошую зарплату, за счёт сокращения простых работяг, чтобы наверное можно было

Воронеж

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрон отзывы - Не советую

Обратился в компанию, рассчитывая получить хорошую дверь. Обращался в офис на губернском рынке. Консультант особого рвения не проявляет, каталогов никаких не предоставляет, мол все наши двери одинаковые смотрите то что есть, не смотря на то что двери делают типа в Томске, заменить что-то в конструктиве невозможно (мол у нас одна вата и все), про что не спросишь наши поставщики это не поставляют, в общем пошел искать дверь в другом месте. Подробнее>>

29.01.2021
Микрон

Руководство всех участков и отдельные замы некомпетентные, т. к не имеют профильного образования (а некоторые вообще его не имеют). Эти люди активно занимаются присвоением результатов чужого труда, т.к. сами не в состоянии ничего предложить. Парадокс в том, что зарплата не зависит от должности и компетентности. Главное быть лояльным и прогибаться. Любые попытки что то улучшить натыкаются на дикое противодействие начальников. А если твои идеи дали какой то хороший результат, то руководство участка и цеха моментально присвоит его Подробнее>>

13.01.2021
Микрон

Абсолютно не понятен смысл звать потенциального кандидата на собеседование, если они заведомо знают, что есть более подходящие кандидаты. Обещали позвонить до 31 декабря, но так и не перезвонили ) это крайне безответственно и неуважительно. Так делают только свиньи, простите.... hr, очень не компетентна, не может связать двух слов, обьяснить и дать вразумительный ответ на причину отказа. Дать рекомендации соискателю она Подробнее>>

18.11.2020
Микрон

Если вы хотите после окончания вуза по специальность микроэлектроника пойти работать на взпп микрон оператором сразу задумайтесь, а стоит ли сюда идти, денег вы больших не заработаете, фиксированной заработной платы не будет, будет та которую вам просто захотят заплатить, будете постоянно во всем виноваты, на мой взгляд лучше сразу податься в менеджеры, консультанты или выбрать какую либо другую отрасль экономики, поскольку опыт приобретенный здесь больше нигде не пригодится. Подробнее>>

31.10.2020
Микрон

На завод пришла к власти настоящая мафия, у вас когда нибудь будет все хорошо? На заводе руководство во главе с генеральным каждый день устраивает пьянку, теперь решили раздать цеха в аренду, так можно ещё больше зарабатывать. Когда то было одно из лучших предприятий города, теперь одно из худших. Почему руководство соседних предприятий может развивать производство, а вы нет, или просто не хотите? Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Микрон

Складывается впечатление что на этом предприятии всем на все наплевать, руководству на рабочих рабочим на производство, зарплату вам никогда не повысят за хорошую работу, карьера только для своих, начальство не компетентное зачастую не имеющая соответствующего образования, а то и вовсе без него, если не брать производство пластин, то в цехах антисанитария, денег вкладывать в производство нету, все ломается отсюда частые простои, специалисты разбежались, а тех что приходят переманивают другие фирмы, хотя бы с пьянством более или менее

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

индексация зп не производилась с 14 года, "аванс" почти у всех работников 2.5-3к . закупить инструмента нормального и нанять по больше людей, разогнать пенсионеров, ввести 13 за или премии.

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

На предприятие постоянно какие-то проблемы то нет заказов, то много брака, то большие долги, много тех кто не хочет работать и валят друг на друга, з/п у многих не индексируется аж с мая 2014, причём з/п зависит от подразделения, лояльности начальству или родству ему, обещанную прибавку в 10% перенесли в лучшем случае на конец года и урезали.

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Микрон

Обещанную индексацию в 2019 отменили, и намекнули даже не мечтайте, зарплата в 20000 это очень даже хорошо, на всеобщий карантин не отпустили, мол завод непрерывное производство, хотя когда руководству выгодно оно спокойно останавливает завод, на двух рабочих по одному начальнику, да и вообще перспективы у предприятия по слухам совсем отсутствуют.

13.04.2020 | положительный отзыв

18.10.2018 | положительный отзыв
Микрозаймы "Микрон" (Россия, Чебоксары) - Впечатления хорошие, девочки специалисты вежливые, давно бращаюсь, очень удобно-не надо спрашивать деньги у знакомых

Маленький процент, вежливые специалисты, горячая линия, деньги наличными, принимают вклады Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Микрон - Хуже некуда

Около 10 лет простояли у меня простые дешевые двери из ламината, в одной двери была дыра, решил заменить. Нашел точно такую же модель у Микрон и решил заменить две двери. А через неделю с кромки двери отпал лоскут ламината, когда осмотрел дверь то увидел, что боковая грань двери не заподлицо с основной плоскостью двери, т. е. ламинат имеет выпирающую кромку, и просто начал отклеиваться по ней. Я приехал в магазин и объяснил ситуацию: дверь бракованная, отходит ламинат, по всей двери кромки, которые отходят при малейшем прикосновении, да и сами

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Микрон - Работа компании

Микрон это худшая компания с которой я имела дело! Изначально повелась на рекламу по радио, надо было поставить 6 межкомнатный дверей в новостройке. Счастью не было предела когда пришли новые двери, ждали около недели, еще не знали что нас ждёт потом. Потом приехали монтажники и установили двери, почти все двери были установлены криво, в процессе установки эти профессионалы умудрились оставить на них сколы и царапины. Когда мы спросили почему так неаккуратно, монтажник посмотрел на нас как на дураков и грубо ответил, что мы придираемся и что они всегда так ставят и это

11.04.2016 | положительный отзыв
Микрон

Мы заказали двери в МИКРОНе, на Иркутском тракте 44. Почему выбрали именно их: 1) Сталь российская, 2 мм 2) Томского производства 3) Дверь под наш дверной проём (но долбить косяк все равно придется, т. к. он имеет форму трапеции в глубь, сужается в глубь) 4) Цена доступная 5) Возможность поставить свою фурнитура (ручки, глазок и. т. д) 6) Можно принести СВОЙ замок (для нас это было очень важно). В результате оказалось, что они итальянские замки МАТУЛЛА тоже ставят. Поэтому гарантия у нас на всю дверь (1 год). Из недостатков: 1) Менеджер не много не активный (на продажу),

04.07.2017
Микрон

Поначалу обещают постоянную премию и горы денег,ты только работай.Ведущие технологи и начальство рабочих и за людей не считает,притом были случаи когда называли их "расходным материалом".Вечные задержки и странные выплаты где непонятно куда исчезают пару тысяч.Частенько заставляют сидеть на своем участке когда приходит время обеда.Вообще если хотите слышать частые обещания и полный бред из уст начальства то смело идите.
Отличный коллектив. ... Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв

бывший сотрудник:

похабное отношение к людям, постоянная задолженность и задержки зарплаты, наличие зарплаты в конвертах , люди работают на обещаниях , большой круг обязанностей и низкая оплата, ни какого понимания руководства к бытовым проблемам людей ... Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв

Завод Микрон. Подробнее>>