11.07.2021 | положительный отзыв
РПК Парус ; Рекламно-производственная компания Парус

Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном

Самара

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Парус - Слишком дорого

Отличная стоматология. Вежливый персонал. Лечат вроде неплохо, но стоит это просто космических денег! Нет не дорого, а слишком дорого. Но, если вы имеете финансы, то место можно рекомендовать. Я же когда вышел от них почувствовал тоже, что чувствуют люди после ограбления.

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Парус - Ужасная клиника

Никому не советую эту клинику. Обращалась для удаления зубов мудрости 18. 12. 2021. Удаление проводил Жбанников Д. О., были наложены швы в области сложного зуба. Повторный приём был назначен на 21. 12. 2021, на котором врач снял один шов и сказал, что остальные рассосутся сами. Повторный приём назначен не был. В январе начались проблемы со здоровьем, 2 недели лежала в больнице. 05. 02 из десны начал идти гной, обратилась в клинику - вырезали из десны нитки, которые, по словам Жбанникова, должны были рассосаться сами. На мою претензию мне ответили, ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КБ Парус

Заказывал станок С ЧПУ под заказ, изготовился довольно таки быстро. Выбрал на сайте интересующий меня станок, затем позвонил в компанию, обсудили все номиналы станка, примерную дату готового аппарата и стоимость. Позвонили даже на 3 дня ранее, станок уже был готов! Станок более 2х недель в работе, работает без нареканий

19.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Профессиональный коллектив, высокая организация всех процессов деятельности компании, отлаженные коммуникации между отделами, в бюджет компании заложена статья расходов на обучение сотрудников, высокий уровень заработной платы, соблюдение всех норм трудового законодательства, своевременная выплата заработной платы, территориально удобное расположение, доброжелательная атмосфера в коллективе.

18.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Гибкий график работы. Хорошие условия труда и достойная оплата в срок. Можно заниматься фитнесом бесплатно.

13.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Работала администратором на рецепции. Все нравилось. Начали со стажировки и обучения. Если что то не получается подскажут, научат как лучше и правильно. График работы сменный, мне очень подходил.
Руководство треботательное, но это не минус. Если работать хорошо и премию дадут!

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний Парус

Зарплата для сотрудника рецепции достойная. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц Красивая форма Хороший коллектив График работы сменный, мне очень подошел
Недостатков не заметила. Работала бы дальше, но переехала

18.06.2023 | положительный отзыв
КБ Парус

Заказывал станок под заказ, за 3 недели уже получил готовый товар! Без брака! Советую!

16.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЦНТ Парус

управление - "куда лезешь дурак", "бегом сделал потом скажу что". отсутствие тех заданий, низкие зп, наполеоновские планы, вечные дрязги, выяснение отношенийу руководства кто главнее.
не заметил