26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ольга Александровна. Частное лицо по найму домработницы.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (фамилия мне не известна) ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ! Эта молодая особа с двумя маленькими детьми. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская 15, ВИЗ. Квартира площадью 250 м2, Хотя хозяйка врёт и говорит, что площадь квартиры 120 м2. Якобы ищет на постоянной основе дом.работницу. Хотя объявление висит уже целый год. Говорит, что недавно домработница уволилась, якобы по причине того, что не хочет работать 2 раза в неделю, а хочет работать 5 дней в неделю. Но в квартире не заметно, что была дом.работница вообще, так как душевая кабинка была очень грязная, а так же было Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Сергей Бабиков,частное лицо, отделочник.

МОШЕННИК ДА И ЕЩЁ В ДОБАВОК И ПЬЮЩИЙ ХОДИТ НАРАБОТУ ПЬЯНЫЙ ИЛИ ВООБЩЕ КИДАЕТ РАБОТУ ДЕЛАЕТ СВОЮ СПУСТЯ РККОВА,КАЧЕСТВА ЕЛИ ТЯНЕТ НА ТРОИЧКУ. ВОТ ЕГО НОМЕР ЗОВУТ БАБИКОВ СЕРГЕЙ В ОСНОВНОМ ДЕЛАЕТ ШТУКАТУРКУ,ШПАТЛЁВКУ,ОБОИ, ПОКРАСКУ. 8-951-714-90-05 ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,ОН ДАЁТ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА АВИТО,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНО. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
частное лицо финская ирина валериевна - жалоба в ржд на проводника электропоезда

Я финская Ирина Валериевна мой сын моя невестка и 2х месячный внук сели в поезд дальнего следования москва-казанский-сухумии28 апреля 8 вагон. Так как билеты брали за 30 дней. И была проблема с билетами. Взяли 2 билета в 8 вагон и 2 билета в 9 вагон. По пути следования мы поменялись с пассажирами из 9 вагона и ехали в купе 8 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо Руслан +79215507471

Искал работу водителем. И вот наткнулся на одну из вакансии (Водитель на Камаз Самосвал). Был указан один номер (+7 905 257 589 02). Оказался недоступен. Потом он сам перезвонил по номеру, указанному в поле "Название организации". Договорились, встретились. Предварительно помог ему с ремонтом (заменил одну из поврежденных тормозных трубок). Обещал перезвонить на следующий день, как только ему поступит очередной заказ Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
KomfortBT отзыв сотрудника частное лицо

Большой респект всем менеджерам этой компании!!! они просто молодцы!!! так держать ребята!!! Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо Кошенкова Ирина

Работает в сфере услуги манипулятора. Берет на работу спрашивает трудовую книжку, якобы для оформления. Конечно оформлением ни каким не пахнет. Предоставляет автомобиль, которому место в Череповце (на переплавке). Манипулятор еле живой поднять им что нибудь затруднительно. Заказчики недовольны, крайний остается водитель. В итоге сколько бы ты не заработал, деньги твои остаются только на бумаге. Забрать их нет возможности и доказать, Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Частное лицо Елена Николаевна Рябко

Без агентства, нанимает на работу няню, обещает 25000руб.платит от 15-20 тыс. руб....оскорбляет. грязнуля, хамка,может вообще не доплатить, ....проживает около м. Бабушкинское. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Частное лицо Виктория

На сайте СЛАНДО МОШЕННИЦА под именем Виктория, размещает объявления о работе. На самом деле это ЛОХОТРОН!!! Схема такова: вы звоните по телефону. вам отвечает девушка и говорит что есть работа. Приезжаете на указанный адрес , она говорит что деньги оплачивать нужно только с первой зарплаты-200 грн.Она даёт на листике номер телефона и адрес работодателя и и говорит что Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Хотите испортить своё лицо за свои деньги

Увидела соблазнительную акцию в Инстаграм - скидка 5000 рублей на контурную пластику. Не удержалась, пошла. Хотела немного подкорректировать скулы, ввести один шприц препарата. Косметолог S Class Clinic сходу сообщила, что мне просто необходимо сделать два шприца препарата, иначе результат не будет заметен. Я растерялась, так как мой врач- косметолог, к которой я обычно хожу на косметические процедуры, говорила мне о необходимости ввести всего один шприц (1 кубик) препарата. И получается, что вместо экономии я заплачу ещё больше. После некоторых колебаний я все же решилась на данную процедуру. Как же ...

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общества с ограниченной ответственностью «Проектно-Строительная Компания «Авиастрой Инжиниринг»Заинтересованное лицо: КУ Малов В.М.: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 020779 67 Номер дела ~ материала 02 2543/2024 ? М 12595/2023 Стороны Истец: Бахаева Н.В. Ответчик: Общества с ограниченной ответственностью «Проектно Строительная Компания «Авиастрой Инжиниринг» Заинтересованное лицо: КУ Малов В.М. Дата поступления 06.12.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 19.03.2024 Cудья Зенгер ю.и. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 19.03.2024 Уникальный идентификатор дела 77rs0021 02 2023 020779 67 ...