18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Некрасов о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко пройти собеседование и устроиться. Есть обучение оплачиваемое, осмотр за счет компании. Хорошая зарплата без задержек. Адекватное руководство и коллеги. Оформление официальное и без серых схем. Работаю тут около трех лет все нравится и всем доволен. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Московский аэропорт Домодедово

Со стороны руководство заметная ответственность, да и в целом подход достаточно профессиональный. Деньги платят хорошие и всегда вовремя, есть период обучения, он оплачиваемый, так что фактически, можно начать с нуля. Коммуникация выстроена уважительно. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Работаю тут чуть больше года и мне прям нравится, условия намного лучше. чем в тех местах, где я работал раньше. Руководство ведет себя адекватно, персонал подобран хорошо. Зарплата высокая и всегда день в день. Не появляется желание уйти. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вероника о компании Московский аэропорт Домодедово

Руководство прислушивается и реагирует на проблемы точки, если они возникают. В целом есть потенциал для роста. За 3 года мне повысили зарплату, каждый год есть оплачиваемый отпуск. Касательно работы, то она не сложная, но требует внимания и концентрации. Для тех у кого нет опыта, предусмотрено обучение. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

За несколько лет тут не было моментов, когда мне бы хотело уйти. Работа комфортная и иногда даже интересная. Предусмотрено все, чтобы работникам было удобно, есть хорошая комната отдыха, столовая, парковка со скидкой. Зарплата высокая и всегда вовремя. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр О. о компании Московский аэропорт Домодедово

Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь и дать совет. Начальство строго, но справедливо. Есть также множество дополнительных возможностей и перспектив. Для сотрудников предусмотрено льготное питание, перестал возить еду с собой. Каждый год есть медицинский осмотре за счет компании, при устройстве, кстати, тоже есть. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Красивый аэропорт, все чистенькое, приятно там находиться, и я думала "вот круто работать в такой организации большой" Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московский аэропорт Домодедово

Наверное, главный плюс, на любой работе, это зарплата, а тут она прям хорошая, особенно по сравнению с прошлым рабочим местом, да и вообще я сравнивала с другими вариантами. При устройстве предусмотрено оплачиваемое обучение. Оформляют официально по трудовому, все происходит в открытую и по белой. Есть премии и бонусы, но что приятно удивило, так это скидки в столовой, вроде мелочь, но на таких мелочах все и держится. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

В компании без малого 4 года. Многое за это время повидал, но ничего криминального. Сразу скажу про минусы, они есть, но их не много и не критичные, по крайней мере я до сих пор тут и уходить не собираюсь. Пару раз были конфликты с коллегами, но нормально решились, руководство предложило компромисс и все хорошо закончилось. Зарплату пару раз поднимали, ну и всегда выплачивают вовремя. Хожу ежегодно в отпуск с оплатой. Еще раз в год отправляют на бесплатный медосмотр, после тридцати, оказывается, полезная штука. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко и не проблемно устроиться. Официально и законно, белая зарплата, причем выше рынка. Оплачиваемое обучение. Есть транспорт по территории. Хороший дружный коллектив, без заморочек, очень простые люди с легким общением с первых дней. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

Официальное трудоустройство, работа без напряга, просто выполняй свои обязанности и все. Хорошая зарплата и руководство, которое не стоит над спиной, повторюсь, главное делать результат. Есть скидка в столовой и на парковку. Ежегодное бесплатное медобследование и еще при приеме. Оформление по ТК. Нормальные коллектив, который меня очень тепло принял и помог первое время. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Московский аэропорт Домодедово

Работа в крупной компании, в резюме всегда пригодится. Легко устроиться, хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Нормальные коллеги, без зазвезденности. Бесплатная медицина и скидки в столовой. Сказали, что есть компенсация фитнеса, но мне лень, но как бонус, наверное, кого-то обрадует. Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Московский аэропорт Домодедово

Одни недостатки. Как бывший сотрудник подбора персонала могу лишь предостеречь от оформления в это гнилое место. Отсутствие профессионалов на всех уровнях, работает один шлак, тк все нормальные уходят (и даже не доходят сюда:). Вы будете постоянно в штрафах ни за что, начиная с бредовых этапов отбора кандидатов длительностью вечность. Никакого коллектива здесь не бывало никогда от слова Совсем. Никаких бонусов. Здесь вы получите только сломанную психику, нервные срывы и прочее. НЕ идите сюда НИ при каких обстоятельствах!!! Если готовы работать за мрот, то Вам сюда.

22.03.2023
Московский аэропорт Домодедово

Сотрудников постоянно пытаются оштрафовать не зависимо от степени вины. Даже если штрафуют то ты должен в свободное от работы время ехать на работу и доказывать что невиновен. Обещают повышение зп но по факту только обещания. Если хочешь подрабатывать то тебе можно это делать только 3 4 смены а дальнейшие переработки не будут оплачиваться по тк рф и эта заниженная оплата

Домодедово

13.03.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Московский аэропорт Домодедово

Здравое руководство, которое всегда выслушает. Мне при приеме удалось договориться о графике работы, немного подкорректировал под себя. Достаточно легко устроиться, лишь бы голова была на месте. Зарплата выше рынка и всегда вовремя. Есть всякие скидки, в том числе на питание, перестал брать из дома. Коллеги нормальные ребята, помогли влиться как в коллектив так и в рабочий процесс.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко устроиться, оплачиваемое обучение, различные скидки и льготы, например на парковку и обеды. Официальное трудоустройство, медосмотр за счет компании. Нормальное начальство, можно договориться о подходящем графике. Идут на встречу и рады инициативам. Хорошая зарплата и всегда вовремя.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании Московский аэропорт Домодедово

Постоянные штрафы,обещают одну зарплату по факту на на 15% меньше,для сотрудников платная парковка. За 20 летний стаж это худшее место для работы. Ели вы хотите поработать вам сюда,но если при этом вы хотите зарабатывать,а не влачить нищенское существование сюда не стоит идти

20.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Московский аэропорт Домодедово

Ну от чего был прям удивлен, так это компенсация за спортзал, никогда такого не видел. Хорошие условия труда в целом и зарплата высокая. График можно обсудить с руководством. Всякие бонусы для сотрудников, типа скидок на парковку и на обеды, вроде мелочи, но в конце месяца так прикидываешь, и оказывается нехило так сэкономить получилось.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко начать карьеру, я сюда пришел года четыре назад. С тех пор получил повышение и прибавку. Зарплата в целом устраивает, мониторил и видел, что она значительно выше чем в других местах. Начальство не наседает, главное вовремя все выполнять ну и конечно же качественно. Условия труда хорошие, официальное трудоустройство и все его плюсы.

16.02.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Московский аэропорт Домодедово

Хороший коллектив и нормальное, и что самое главное, не конфликтное начальство. Хорошая заработная плата. За несколько лет работы не было задержек по выплате. Обучение в начале карьеры. Бесплатные медобследования раз в год, в случае необходимости оплачиваемый больничный. Устройство официальное.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Василий о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошая и стабильная зарплата, не задерживают. Добродушный коллектив и в целом руководство, которое может пойти на встречу в случае чего. Официальное трудоустройство. Когда ходил на больничный все равно выплатили деньги. Предусмотрены скидки на обеды.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский аэропорт Домодедово

На удивление положительных моментов оказалось много, учитывая, что это крупная компания. Из плюсом отмечу: курсирующий на территории транспорт, офисы расположены далеко друг от друга и это крайне удобно, предусмотрены скидки на обеды, оплата спортзала.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Илья Красовский о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень много плюсов для новичков. Я, например, не имел никакого опыта, да и в целом это моя первая работа. Мне все объяснили на собеседовании, обучили и даже оплатили за обучение. Плюс из-за курсов по языку, я переживал что не получится устроиться, но с руководством обсудили график, так что всем доволен.

09.12.2022
Московский аэропорт Домодедово

Ездил трудоустраиваться аэропорт домодедово, в должности техник по досмотрового оборудования с окладом 130000руб., как говорила сотрудник аэропарта кадровичка. Мне позвонил отдел кадров аэропорт домодево, рассмотрели мою анкету на должность техника и назначили собеседование. Приехав в аэропорт, зайдя 8й корпус аэропорта, в назначенное время, зашёл отдел кадров, меня выслушали и сказали, что данная вакансия уже закрыта и досвидос. я, давай звонить Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Московский аэропорт Домодедово

Изначально удивило, то, что работодатель начал смотреть мое резюме по нескольку раз на дню в течении недели (наверное, собирали зум конференции по просмотру кандидатов). Изначально я даже не рассматривал Домодедово как потенциального работодателя. Но в один день получил сообщение от «рекрутера первого класса» от том, что они ищут сотрудника на позицию Дизайнер и что мое резюме им ОЧЕНЬ понравилось. По опыту работы и характеру задач все сходилось, но о ЗП в переписке не говорилось (только после собеседования). На hh вакансии Дизайнера не было. Назначили собеседование по zoom. Предварительно прочитал

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Московский аэропорт Домодедово

Отсутствие корпоративного транспорта, нет парковки для сотрудников, длительная процедура трудоустройства

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Московский аэропорт Домодедово

из минусов : много обучения , нет корпоративного транспорта, и такая себе столовая

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Московский аэропорт Домодедово

без недостатков никуда. я - человек, который следит за фигурой, но, к сожалению, не было такой зоны , где можно было хранить еду , принесенную с собой. Так же , к сожалению, компания не предоставляет транспорт, или хотя бы какие-то выплаты за транспорт.