21.09.2019 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Выбрала компанию за ее репутацию. Роспром – это крупная и стабильная организация, где есть чему поучится. С Роспром я начинала свою карьеру логистом. Фирма очень большая, есть возможность расти. Очень дружный коллектив, ЗП средняя, но серая. Оформление по трудовому кодексу. Есть стажировка. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работал с сентября 2019 по январь 2020 в этой компании. Платили исправно, но меньше, чем писали в вакансии. Коллектив очень дружный и молодой. В особенности благодарна этой компании за отличное обучение и неоценимый опыт в сфере логистики. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Транспортные технологии

не закрепили машину за мной — все еще жду этого
Устроился в эту компанию чуть больше 3 месяцев назад. Честно говоря, не думал, что процесс приема на работу пройдет так быстро и гладко. Сначала со мной побеседовали по телефону. Потом пришел лично и сдал экзамен по теории и вождению — ничего сложного. Дальше меня отправили на медосмотр, который я успешно прошел. И в принципе все — ...

Ростов-на-Дону

22.08.2019 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работала в компании год. Работа очень нервная. Не скажу, что на других местах работы менеджером было легко, но видимо логистика не мое. Нужно быть очень внимательным, желательно все-таки иметь опыт работы и быть готовым пахать, чтобы получать действительно хорошие деньги за свою работу. Подробнее>>

04.07.2019
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Честная надежная компания. Никогда не сталкивался на ней с задержкой ЗП, штрафами и прочими «радостями», как на других местах работы. Адекватное начальство теперь редкость. Подробнее>>

08.10.2021
Транспортные технологии: Кидают водителей на депозиты

в момент сдачи машины вам скажут что выплатят в течении 2 ух месяцев, а потом загонят аккаунт в минус сославшись на то что у вас авария была или ещё что нибудь. Договор и акты забирают, отказываются выдать при сдаче авто какие либо документы, кидалы! Если вы ещё в этом парке перед сдачей авто сделайте копии всех документов и сдавайте машину Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Потому что это отличный старт для начинающих и еще неопытных специалистов. Обучение происходит бесплатно, а также всегда ответят на интересующие тебя вопросы. Офисы оснащены удобным оборудованием и комфортными местами работы. В Компании дружный и отзывчивый коллектив. Я быстро влился в него, многие ребята живут недалеко от меня, вместе ездим на работу. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Транспортные технологии

Компания не порядочная.Деньги заработанные отдают не вовремя.Транспорт старый.Условия труда и проживания оставляют желать лучшего.Руководитель лжец и наглец.kndjshvjbkjbol"snvondonv;klvnxroirnvx;iov nxkvn xn;xk nbkjvbx vk;bx;kvb;x kbx;v jhjb bndijvjdnxlx"jsnf s.kc b;hsb;;efhlkwbc bzm cjuhshjbvkn sd;vj si;hcb shjcv Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

1) Система мотивации и демотивации (недостижимый план на старте, демотивирующие факторы и штрафы на все случаи жизни: распитие кофе на рабочем месте, перекус на рабочем месте во время обеденного перерыва, опоздание или уход раньше на 30 сек (1С контролирует тебя постоянно); 2) Чёрная бухгалтерия (махинации и серые схемы, которые контролирует коммерческий директор Федченко Юлия Сергеевна); 3) Двойные стандарты и подмена понятий (на собеседовании рассказывают сказки, а по факту гниль) 4) Хаос и неразбериха в отделе кадров (при увольнении потеряли документы, обратился в Трудовую инспекцию, будет проверка ГИТ) 2) Режим Пиночета (тоталитарный режим) 3) Водитель - раб, его не считают за человека (рыба гниёт с головы, а именно с Генерального директора - Федченко) 4) Текучка в компании 85%, работают по конвейерному принципу (вместо того чтобы решать вопрос системно) 5) Систематически чистят реальные отзывы сотрудников (негативные, безусловно), а сотрудников компании заставляют писать хвалебные, чтобы хоть как-то ... Подробнее>>