14.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

помогли в изготовлении рекламных щитов.Стоимость адекватная,в плане сервиса также все устроило.

13.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Специалисты поставили модульные дома за город для нашего бизнеса по аренде.В общем,в целом менеджеры нас во всем проконсультировали,выяснилось,что в модульных домах больше положительных качеств, чем отрицательных.Посетители не разв ещё не жаловались на холод,в целом все довольны.

10.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я работал в компании 8 лет.Ни о чем не жалею,руководство адекватное.Платили всегда в срок.Работы было много,жаль,что пришлось уволиться

09.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Возвели модульное здание для моей мини-кофейни на трассе.Претензий нет,здание хорошее,дизайн современный довольно.

08.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Одна из лучших компаний по изготовлению металлоконструкций.Уже не один раз наша компания сотрудничала с СК ПрофМонтаж.Ни о чем не жалеем!

07.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работа не сложная,если хочешь набраться опыта в работе,то можно устроиться .

06.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Отличная производственная организация, выбирали тщательно компанию,и отзывы читали,выбрали СК ПрофМонтаж..Обратились за помощью в возведении ангарп 10х6,специалисты довольно быстро подготовили техническое задание, все грамотно объяснили, согласовали стоимость.Можем рекомендовать!

03.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

За месяц изготовили бытовку,доставили прямо на объект, сложностей с рабочими не возникло.

02.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Рад,что свой опыт работы получал в СК ПрофМонтаж.Многому меня в компании научили,на практике до сих пор советами пользуюсь

01.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

С менеджерами быстро договорились о каркасе, все согласовали, в удобное время приехал замерщик,снял замеры.По производству не затянули,я доволен