17.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Я по другому себе модульное здание представлял,но то,что сделали в СК ПрофМонтаж это просто восторг!Никогда не думал,что модульное здание может быть стильным

19.12.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Примерно за 2 месяца СК ПроМонтаж помогли нашей организации в выполнении заказа по возведению модульного здания.Спасибо за плодотворное сотрудничество))

08.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

В СК ПрофМонтаж я заказывал ремонт фасадов и кровли, в самые короткие сроки выполнили все работы. Предложили несколько видов черепицы, рассчитали, смонтировали ,также дали гарантию на работу.

28.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Всю металлоконструкцию я заказывал в СК ПрофМонтаж.Связь с менеджерами была бепроблемная, в общем, только положительное мнение сложилось о данной компании.Если вдруг нужны будут металлоконструкции моим друзьям,то с удовольствием порекомендую СК ПрофМонтаж

01.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Небольшой коллектив. Около 30 человек. Всех по именам знаешь. Работать комфортно, но когда уже приработаешься. Когда знаешь, откуда ждать задачи, в какое время, что приходит. Когда только приходишь, кажется, что тут реально хаос. Но, надо отметить, дают время на то, чтобы осмотреться, чтоб понять, что и к чему. Но за реальные косяки увольняют. Например, когда юрист не может объяснить, за что идут отчисления по исполнительным листам. Это да, косяк. Из минусов – халатность некоторых людей. Терпят до последнего. А потом просто заявление пишут и уходят.

06.01.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

В компании работают очень опытные мастера,благодаря чему работу по нашему заказу выполнили в срок,по размерам все совпало,у меня лично претензий никаких нет.

07.02.2023 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Работа не сложная,если хочешь набраться опыта в работе,то можно устроиться .

21.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал постройку модульного здания, когда нужно было срочно расширить склады. Очень удобно ,что компания СК ПрофМонтаж возвили все достаточно быстро. Цена вполне адекватная.Компания надёжная.

21.07.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Все идет в гору. Я в компании работаю 3 года. Как говорят специалисты, самые кризистные месяцы я как раз застала. Было все: дебилы – начальники, не выплачивали премию, оскорбляли и унижали. Я ревела. Несколько раз хотела написать заявление об увольнении. Но сейчас все кардинально меняется. Уволен главный бухгалтер, начальник юридического отдела, первый помощник руководителя. Специалисты, которые раньше не работали, тоже летят. Новых подбирают очень тщательно. Но видно теперь, что хоть не через постель нанимают. Это я образно. Свечку не держала. Но когда силиконовая долина ходит по офису 2 часа в мини-юбке, а потом она устала. Едет домой. Ничего не делает с зарплатой около 200 тысяч, возникают вопросы. По крайней мере, у меня. Сейчас их всех уволили. Хотя, у меня были мысли, что нормальные люди быстрее уйдут, чем они. Новых берут толковых. Не по внешности смотрят, а по мозгам. Работать стало проще. ...

09.11.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Результатом проведения внутренних отделочных работ довольна. Ребята всё сделали качественно и оперативно, лишнего не взяли.На компанию вышла через знакомых,рекомендую