21.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я являюсь жителем района Проспект (ул..Щорса) уже более 25 лет. За это время сменилось много директоров ЖКО, но обслуживание оставалось прежним - подвалы полные воды, подъезды обшарпаны... Но с приходом Саркисяна все изменилось, подвалы стали сухими, подъезд нам отремонтировали. Кто живет на первом этаже меня поймет.

28.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Обслуживанием ИП Саркисян довольна полностью. Проживаю Ярославская,42. В доме тепло, аварии устраняются моментально. При нем мы узнали, что такое дворники. Молодцы

08.07.2015 | положительный отзыв

Валерий:
Отчётность по выполненным работам не соответствует сделанному.Прикреплены файлы: Tek_rem_Prospekt_Sar_2012.pdf

03.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Тоже у нас Саркисян. Вчера буквально звонили всю кухню. Хорошо холодильник не сгорел.в доме всего четыре этажа я живу на третьем. Так вот,у соседа надо мной такая же история. Видимо что то с крышей т.к. Дождя не было. Вот вопрос, на какие деньги я должна менять обои и плитку на потолке если я являюсь матерью одиночкой и нам даже продукты порой не на что купить. Кто за это ответит, иди так и будем каждый раз ремонты делать?!

17.10.2018 | положительный отзыв

Галина Леонидовна:
Четвертый год не могу добиться чтобы горячая вода поступала не из обратки 36*-45* градусов, а нормальная.Три дня назад подала очередное заявление об замере температуры воды и приведение ее в норму согласно нормативам а в ответ тишина! Решили вообще ни как не реагировать видно уже надоела им со своими жалобами.У нас такие рукодельные слесаря что сами не разберут что натворили

09.11.2020 | положительный отзыв
управляющая компания Успех - отличная компания

Мы очень довольны сменой управляющей компании, нет обдираловки, все прозрачно и доступно по стоимости Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
13.04.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО "КЖЭК "Горский" (Россия, Новосибирск) - Компания удовлетворительно, но диспетчера хамки еще те...

В основном пока плюсов не наблюдал, кроме вежливых кассиров на Березовая, 13

Новосибирск

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Отвратительная компания

грубияны не квалифицированные работки самые высокие тарифы постоянные проблемы трубку никогда не берут сайт есть но он не работает

деревня Дрожжино

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "ТЖХ" (Россия, Стерлитамак) - Компания, которая незаконно оббирает жильцов

Повышает несогласованно тарифы. Подделывает подписи жильцов. Не извещает о проводимых ремонтах, отключениях, проводимых собраниях. Дезинформирует жильцов.

Стерлитамак