Управляющая компания ООО "КЖЭК "Горский" (Россия, Новосибирск) - Компания удовлетворительно, но диспетчера хамки еще те...

Сява13:

В основном пока плюсов не наблюдал, кроме вежливых кассиров на Березовая, 13

Сегодня, 13.04.2016 года, пытался дозвонится до диспетчера, чтобы оставить заявку о неисправностях по обще домовой территории. Так эта дама, заявку не приняла нахамила бросила трубку, и больше на звонки не отвечала. По телефону круглосуточной аварийной службы 301-19-88, мадемуазель чуть ли не послала на хутор бабочек ловить со словами:"... Что вы от нас хотите? Березовая обслуживается своим диспетчером по номеру 209-06-52 (соответственно ни кто не ответил, а время с 12.30 по 13.10), звони туда, а мы заявок не принимаем". Так вот скажите пожалуйста, дорогой директор Светлана Владимировна, какие вы меры принимаете и когда по неисправности лифтов, о нарушении работы электрооборудования подъездов, ведь лампочки не горят на протяжении года? А мы ведь за это платим. Или надо к кому то выше обратится? Так Вас жалко, накажут. Прошу Вас разобраться с данными диспетчерами.

Из-за деспетчеров минус жирный

14.07.2020 | положительный отзыв
Транспортная компания Delko(Н.Челны) отзыв Андрей Горский

Андрей Горский:
  Работаю в компании не первый год. Имею уверенность в завтрашнем дне, компания большая, заказы имеются, а значит работаем. Трудоустройство у нас официальное. На машины жалоб нет, работаю на Scania. Бывает тяжело, отдаваясь работе целиком, но тут больше и получаешь. Отличная команда, всегда корпоративы и дружный коллектив.

Набережные Челны

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО "КЖЭК "Горский" (Россия, Новосибирск) - Их девиз: "Вы нам заплатили и до свидания, дальше не наши проблемы."

до них не дозвониться, отсутствие информации, воду регулярно отключают из-за аварий, ни за что не отвечают, дорого, справки и услуги платные...

Новосибирск

19.09.2014 | положительный отзыв
Связь-Сервис ЛТД отзыв сотрудника владимир горский

договорные отношения не оформлялись, обещанная оплата (12000 руб.за доставку телефонных справочников) до сих пор не выплачена Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Горский петр олегович - Вор и мошенник

Был принят на работу по договору франшизы. Во время обучения показал себя не плохо. Но после открытия офиса и получения материалов для работы повел себя неадекватно. Стал задерживать платежи, хотя уровень прибыли позволял рассчитываться вовремя. Из региона стали поступать жалобы о мошеннических действиях этого члена, а также о хамском поведении в офисе в отношении посетителей и сотрудников. После проведенной проверки Подробнее>>