24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Спопат МУП - Жалоба

Вчера 24.09.17 г. дочка села на остановке " Парк Энергетиков" на 8 в 09.52. Должна была доехать до остановки "Сквер Геол" мало того, что водитель не открыл двери. До этого кондуктор еще наорал. Ребенок опоздал на соревнования. Не для того своих детей рожали, чтобы какие-то кондукторши рот открывали. Довели до слез ребенка. Буду принимать меры.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

09.12.2013 | положительный отзыв
Спопат МУП - Нужно провезти дошкольника

Ребёнку ещё нет 7 лет, мы ходим в садик. Возим с собой свид-во о рождении (для подтверждения возраста). Скажите когда нам исполнится 7, мы должны оплачивать полную стоимость билета? Есть такое понятие дошкольник? У школьников есть проездные, а у дошкольников нет. Где справедливость?Подскажите, пожалуйста.

16.02.2011 | положительный отзыв
Спопат МУП - Двойной билет

14.02.11 г. в 9.15 я сел в автобус, гос. номер АН 012, маршрута №5а на остановке маг. Москва, с целью доехать до остановки ул. Энергетиков. Кондуктор, гр. Плюснина, объявила мне, что я должен оплатить 2 (два) билета. Якобы, один билет - до ост. Поликлиника Геологов, второй - от данной конечной остановки до ул. Энергетиков. Прошу разъяснить мне, права ли кондуктор, гр. Плюснина. Если она не права, прошу доходчиво разъяснить ей правила пассажирских перевозок граждан. Ваш ответ прошу выслать на мой электронный адрес. Гражданин г. Сургута с 1981 г. Гладких

23.08.2010 | положительный отзыв
Спопат МУП - Письмо в спопат

Согласно вашего уведомления, исх № 01-06/892 от 13 августа 2010 г., я должен внести в кассу ОАО "СПОПАТ" 6739 руб. 76 коп. (шесть тысяч семьсот тридцать девять рублей 76 коп.). Согласно трудового законодательства неотработанные дни отпуска, за которые Вы требуете возмещения в вышеуказанной сумме, являются вынужденными прогулами и должны оплачиваться работодателем. Хочу так же сообщить Вам, что по данному вопросу готовится судебное разбирательство, о чем Вы будете дополнительно извещены. С уважением, Стефанишин С. В. Тел.: 8 (3462)37-33-09.

20.09.2015 | положительный отзыв
МУП Водоканал - Вымогательство

МУП Водоканал по любой заявке на вызов, требует вызвать такси для специалиста и оплатить поездку туда и назад, говорят "в случае невызова такси вам еще будет дороже". Ремонт люка находящегося за территорией дома за счет абонента. Непонятно что сделав, т.к. нас не поставили в известность что именно заменили и какие запчасти использовали, зато Акт на оплату предъявили на 2000, 00 Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
МУП ПАТП №4 - 35а автобус

Здравствуйте! Сегодня автобус 35А с номером с614мм тронулся с остановки не дождавшись, когда выйдут все пассажиры. Слава Богу, что я крепко держала своего маленького ребёнка и успела вместе с ребёнком спрыгнуть, иначе, мы оба оказались бы под автобусом. Нужно уволить таких водителей, они подвергают жизнь пассажиров опасность!!! Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
МУП Смоленсктеплосеть

Эта компания....машина времени. Вы возвращаетесь в застойный период ссср где правят балом чинуши и бюрократы. Заместитель генерального директора по финансам решает жить вам вообще или нет. Остальное руководство является лишь исполнителями её воли, воли бабушки для которой личные амбиции важнее производства. Вас посадят за допотопный компьютер, каждый запуск которого это его личный подвиг, но сроки на текучку и новые поручения Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Муп ужф г.белово - уборка мусора

мы жители переулка клубный -1 и тельмано -1. Узнали что белсах вывазил мусор полтора года бесплатно . А деньги перечислялись муп ужф г.Белово в это время вы Курносов Алексей Викторавичь выберались , и избрались в меры г .Белово и что бы не было недовольствие мером г.Белово .Было приказано белсаху не уберать бальшой контейнер по переулку Клубный-1 Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Муп «коммунальное хозяйство» - Маленькая зарплата

Моя зарплата 6000руб самая низкая в моей сфере, на мне числиться 8 обьектов.Примите меры Подробнее>>