Муп ужф г.белово - уборка мусора

мы жители переулка клубный -1 и тельмано -1. Узнали что белсах вывазил мусор полтора года бесплатно . А деньги перечислялись муп ужф г.Белово в это время вы Курносов Алексей Викторавичь выберались , и избрались в меры г .Белово и что бы не было недовольствие мером г.Белово .Было приказано белсаху не уберать бальшой контейнер по переулку Клубный-1

Опубликовано: 5 ч 0 мин назад жители переулка Клубный-1

так выгледит после бальшого кантейнера с 20.04.16

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Белово - Бездействие мэра г.Белово

У нас раньше, год назад вывозили мусор два раза в неделю, сейчас и один раз редко приезжают. Я писал мэру города на сайт, две недели вывозили исправно, а потом опять забыли, мол, отвяжись. и еще с наступлением весны дороги, которые делали при сегодняшнем мэре, все начинают разваливаться, до лета не доживут, а когда построил гусаров до сих пор как новая Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Муп ужф - Выплата зароботной платы

Уважаемый А.Г. Тулеев, мы работники МУП Управления жилищным фондом г. Белово обращаемся к Вам с просьбой решения вопроса по выплате заработной платы, которая выплачивается один раз в месяц с задержкой в месяц-полтора. Согласно трудового договора зарплата должна выплачиваться дважды в месяц. Мы подавали жалобу в Беловскую инспекцию по труду сдвигов в положительную сторону нет. Просим Вас принять меры. E Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

06.06.2017
Мошеник из города Белово берет предоплату и кидает !!! не верьте не слову!!!

Гость:
Финансовая помощь от частного инвестора по всей Российской Федерации ! Быстрое рассмотрение заявок. Без поручителей! В короткие сроки. Процентная ставка фиксированная не плавающия, (16.5%)Сумма от 50.000тыс.-до 3.000000 млн. без предоплат и скрытых комиссий. Возраст от 18 до 65 лет. Официальное оформление Помогаем всем категориям граждан. Рассматриваются все заявки. Работаем с прасрочками. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону.8-960-916-87-13 размещает обявления на сайте барахла.нет мошеник из кемеровской области города Белово берет предоплату и кидает в черный список вносит с другого номера звонишь скидывает и банит!!!

Все регионы

08.09.2016 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Коммунальное хозяйство

Добрый день Аман Гумирович. Обращаются к Вам жители г. Белово проживающие по адресу ул. Железнодорожная 23. 28.06.2016г. мы обратились с письмом в администрацию г. Белово с просьбой решить вопрос по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей. С восточной стороны дома (со стороны железной дороги) в 4-5 метрах находится водоотводная канава, которая в связи со строительством вокзала была значительно углублена, куда сливаются все Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Дорожные службы в г.Белово

Здравствуйте Аман Гумирович! Я,Нестерова Инна Юрьевна,коренная жительница г.Белово. Решила впервые написать вам письмо и не просто письмо,а крик души! Дело в том, что в нашем городе и не только в городе,но и в поселках прилегающих к нему "отсутствуют" дороги. Возможно вы не раз были у нас с визитом и то, что вы видели это "цветочки". Я, в силу разъездного характера работы,вынуждена ежедневно перемещаться на автомобиле Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Не выдают жильё

Здравствуйте уважаемые! Я Панфилова Галина Анатольевна, сирота! Жила и училась, в Бачатской школе интернате, но уже более 7 лет не могу получить жильё! Учёбу я уже давным- давно закончила, а в администрации меня всё завтраками кормят! Не знаю уже и что делать???!!! Туда обращатся я уже устала(( Вот и малышка у меня родилась, а жить нам не где( прописывать её Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Белово - Обналичивание именного гжс

Господин Губернатор. 10.01.2014 г я, Ли Ирина Петровна, увезла документы на покупку квартиры в департамент строительства г. Кемерово. Сегодня 06.04.2014 г. заканчивается договор купли- продажи квартиры, а деньги продавцу, Надымовой Татьяне Алексеевне, не переводят.Звоня в департамент, отвечают-денег нет!В это время администрация г. Белово приглашает меня с продавцом квартиры на беседу и уговаривают её, чтобы она вернула мне залог за квартиру Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Не могу получить жильё уже 7 лет

Помогите!!! Я Панфилова Галина Анатольевна! Сирота! Стою на Очереди на жильё уже более 7 лет! В сем моим друзьям уже давно выдали жильё, а мне извените за вырожение, мозг кампасируют. Мол подождите месяц другой. Я уже и не знаю куда мне обратится! Сейчас дал Бог, я ещё и в положении, рожу, и куда мне с ребёнком??!!! Заранее большое спасибо всем, Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Ооо теплосеть г. Белово - По горячей воде

Уважаемый Аман Гумирович ! Просим оказать жильцам нашего дома помощь в обеспечении горячей водой в летнее время. На протяжении 5 лет мы не получаем регулярно после окончания отопительного сезона горячую воду. Мы неоднократно обращались в администрацию города., но после обращения получали воду в лучшем случае недели на три и то с перерывами. Никто и в этот сезон летний не дает Подробнее>>