29.09.2019 | положительный отзыв
Экспертэкология отзывы о работодателе

Кирилл, Москва, региональный менеджер.:
Работаю в этой компании на протяжении последнего года. Работаю я здесь региональным менеджером. Ну что могу сказать, работой я своей остаюсь вполне доволен, никаких претензий нет. Зарплата у меня хорошая, полностью соответствует рынку труда по моему городу. За все время работы зарплату мне ни разу не задерживали, все выплачивают ее вовремя, в строго отведенные для этого дни. Трудоустройство у нас официальное, строго по ТК РФ. Так же, хочу отметить абсолютно адекватное руководство и молодой коллектив, с которым я быстро нашел общий язык.

16.12.2019 | положительный отзыв
Экспертэкология отзывы о компании

Анатолий:
Работаю в этой компании менеджером на протяжении последнего года. Сразу хочу сказать, что своей работой здесь я вполне удовлетворен. Зарплата у меня полностью соответствует рынку труда по городу, могу даже сказать, что она немного повыше. Саму зарплату нам не задерживают, всегда ее вовремя выплачивают в отведенные для этого дни. С коллегами нашел общий язык довольно-таки быстро, да и коллектив у нас дружный. Начальство считаю абсолютно адекватным, просто так никого ругать не будет, только лентяев, которые сами не хотят работать, а потом жалуются. В общем, буду работать здесь и далее.

31.07.2020 | положительный отзыв
Экспертэкология отзывы сотрудников

Артем (Москва, продажник):
На данный момент в компании отработал уже полгода. Если кому-то интересно, то я тружусь здесь продажником. Ну что могу сказать, зарплатой своей я вполне доволен, она у нас соответствует рынку труда, даже повыше. Кстати, с самой зарплатой задержек у нас никаких не бывает, по сравнению с другими компаниями. Здесь у нас все выплачивают без задержек, в отведенные для этого дни. Начальство лояльное, просто так никому выговоров делать не будет, если вы ленивый, то лучше не идите сюда работать, не справитесь. Присутствует настоящий карьерный рост, есть компенсация фитнеса, что вообще редкость для работников в нашей стране. Я всем доволен.

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Экспертэкология отзывы

Сергей Добрлхотов:
Компания в которой ген директор Финкель М.М.-Вор!Сотрудникам при увольнении не выплачивают бонусы, отпускные. Платят только на карту официалку от 20 тр.ЗП ниже рынка существенно, не меняют годами. Работа без отпусков, часто по выходным.Положительные отзывы фейковые. Арием, Анатолий, Кирил, Виктор вы кто?) Фантазия Гавриловой К.? Не идите сюда,а те кто еще работают - бегите, пока вас не вышвырнули.

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Экспертэкология

хороший молодой коллектив, лояльное руководства, достойная оплата, отпускают в декрет и принимают обратно на работу

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя ксения о компании Экспертэкология

Молодой дружный коллектив. Хороший офис. Лояльное руководство. Помогают если что-то личное случилось, в т.ч. деньгами если необходимо. Режим многозадачности- не скучно. Свое производство.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Экспертэкология

Я не могу говорить за всех, но лично мне работается нормально. Руководство относится с пониманием, перспективный молодой коллектив, нормальная з/п, отличный офис, хорошая мебель - в общем приятно работать и осознавать себя частью общего дела.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Экспертэкология

В компании работаю год и уже есть, что сказать. Компания идет вперед уверенными шагами, узнаваема на рынке и держит качество продукции, а значит, работают профессионалы :) Здесь, руководством ценен каждый сотрудник! Хорошо развита мотивация и культура. Предоставляют ДМС после года работы, оплачивают часть фитнесса, поздравляют со всеми важными событиями, платят зарплату и не запрещают отдыхать, дабы не снизить производительность труда :) комфортный офис и очень приятный и родной коллектив, есть помещение для приема пищи со всем необходимым, чай, кофе, конфетки, соблюдается дресс-код.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Экспертэкология

Работала в должности офис-менеджера около 6 мес. Ушла по личным обстоятельствам. Компания классная. Все о чем договаривались по деньгам - платят вовремя, еще бывают премии. Само рабочее место комфортное, да у всех все удобно. Коллектив замечательный.

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Экспертэкология

Работаю в этой компании уже больше года на должности регионального менеджера. Руководство адекватное, проблем никаких не возникало. Коллектив молодой, чувствую себя "в своей тарелке", что называется. Трудоустройство тут по Трудовому кодексу, все как и полагается. По большему счету, работой я доволен

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Экспертэкология

Хорошая компания, живая, развивающаяся. Новый красивый офис, в котором все по-домашнему. Кажется, даже слишком по домашнему. По крайней мере, мне было непривычно. Приятное руководство, идущее на контакт с коллективом, директор сам лично ходит по кабинетам и спрашивает у всех, как идут дела. Есть фитнес, 50% оплачивают, ДМС. На Дни Рождения поздравляют всем офисом))

17.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентин о компании Экспертэкология

ДМС через год работы. Возможность общаться по корпоративной сим карте вне рабочее время. Денежная помощь 20 тысяч при рождении ребёнка. Подарки за стаж (за 1 год бутылку хорошего алкоголя, за 3 года 5 тысяч рублей, за 5 лет хорошие наручные часы за 30-40 тысяч). Оплата фитнеса 50 %. Отличный собственник (ФИО) (только бы (ФИО) не слушал). Корпоратив два раза в год.

09.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Nata о компании Экспертэкология

Дмс через год, парковка через год, фитнес через год(оплата 50% от 35 т.р), бесплатный чай и сахар.

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Экспертэкология

Работаю в этой компании региональным менеджером. Устроился в прошлом году, в апреле месяце. В принципе, не могу сказать о работодателе ничего плохого. Зарплату за год работы здесь мне ни разу не задерживали, при этом зарплата полностью соответствует рынку труда по городу. Трудоустройство на работу у нас строго по ТК РФ. С коллективом сложились теплые отношения и у нас довольно развитая корпоративная жизнь. В компании присутствует реальная возможность карьерного роста. Начальство у нас лояльное, просто так никому выговор делать не будет.