23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Очень хорошо, когда есть куда обратиться за помощью в сложной жизненной ситуации. Я рекомендую всем обращаться в ЮристМСК, мне здесь очень помогли. Я всегда буду обращаться только к этим юристам, в этой компании всё очень серьёзно и надежно.

29.05.2021 | положительный отзыв
Очень помогли

Одна бесплатная консультация в этой компании помогла нашей семье решить большие проблемы. Замечательно что есть такие юристы. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Благодарность

Мне в парикмахерской сожгли волосы некачественной краской. Большое спасибо юристам за то что с пониманием отнеслись и помогли получить компенсацию за все мои неприятности. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Сын покупал квартиру. Мы, как родители, старались подстраховать его по возможности от каких-либо неприятностей в этом процессе, поэтому уговорили его обратиться за помощью к юристам. Пошли в ООО ЮристМСК, мы о ней слышали от знакомых. Здесь юристы полностью сопровождали сделку купли-продажи, и всё прошло очень хорошо. Мы остались очень довольны работой этих юристов и рекомендуем всем эту компанию!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Жена не давала мне после развода встречаться с сыном, несмотря на все вынесенные судебные решения. Помогли в ООО ЮристМСК. Огромное спасибо, сейчас у меня уже всё хорошо и я желаю этой компании дальнейших успехов и процветания. Потому что такие юристы, которые реально помогают, не так часто встречаются. Знаю это на собственном опыте, и советую всем эту юридическую компанию!

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО ЮристМСК

Я дала деньги в долг, и не взяла расписку. Деньги мне в договорное время не вернули. Я обращалась к юристам в эту компанию за помощью. Очень благодарна им за доброжелательность,... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Мы снимали квартиру. Когда собрались съезжать, хозяева устроили нам скандал за то, что мы якобы полностью испортили ремонт квартиры, который они якобы делали перед нашим заселением. Когда мы заселились, ремонтом и не пахло, если он и был, то лет сто назад. Они сказали, что будут требовать от нас денежного возмещения в судебном порядке. Мы обратились к юристам в ООО ЮристМСК, чтобы узнать, что нам делать в этой ситуации. Огромное спасибо юристам за то, что помогли нам решить эту проблему и отстоять свои права. Очень хорошие юристы, рекомендуем всем!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Мы меняли название нашей фирмы, оказалось, это совсем не простое мероприятие.)) Обращались к юристам ООО ЮристМСК, здесь нам полностью оформили все нужные документы. Очень хорошие, грамотные юристы. Обязательно в дальнейшем будем сотрудничать!

29.01.2021 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Сергей:
У нас была серьёзная проблема. По совету знакомых обратились в эту компанию за помощью. Здесь действительно оказались грамотные юристы, которые со знанием дела объяснили нам как поступить, и куда и на кого жаловаться. Очень благодарны им за помощь. грамотные юристы Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Олег:
Я попал в конфликтную ситуацию, в мой адрес последовали угрозы. Решил проконсультироваться у юристов, что мне делать. Мне помогли в этой компании, все объяснили и подсказали, четко и по делу. Юристам огромное спасибо за то что с их помощью моя ситуация разрешилась. Мне помогли в этой компании, все объяснили и подсказали, четко и по делу Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Избавили от неприятностей.

Большое спасибо юристам этой компании за то, что разобрались с моей проблемой и избавили меня от возможных дальнейших неприятностей. Они большие молодцы. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Очень нужна была помощь юристов. Обратился в одну компанию, в другую - результата ноль. Все сводилось к тому, что мне зачитывали законы, а как их применить, не говорили. В ООО ЮристМСК попал совершенно случайно, и был приятно удивлен тем, что мой вопрос решили сразу и однозначно в мою пользу. Отличные юристы, настоящие профессионалы. Рекомендую всем эту компанию!

27.02.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Хорошо, что есть такие юристы, на которых можно положиться когда возникают проблемы. Обращалась в эту компанию, и юристы помогли мне выйти из неприятности. Замечательные юристы, я не пожалела что обратилась... Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Юристы ООО ЮристМСК помогли мне оспорить завещание близкого родственника и добиться решения в мою пользу. Я очень довольна, что обратилась в эту компанию. Здесь вся работа ведется добросовестно, интересы клиента отстаиваются до победного конца. Спасибо !

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Получение наследства очень осложнило нашу жизнь. Казалось бы, все должно быть наоборот, но вот так... Среди родственников нашлись еще претенденты, и начались баталии.) Мы вынуждены были обратиться за помощью к юристам. В ООО ЮристМСК нам помогли решить конфликт путем мирных переговоров и не доводить дело до судебных разбирательств. Спасибо им за это огромное, иначе бы мы все перессорились.

28.12.2020 | положительный отзыв
Женя из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Женя:
Мы живём в частном доме на окраине города. Решили поставить несколько ульев, но соседи сказали что они против, и что будут добиваться чтобы мы этого не сделали. Узнавали у юристов в этой компании, что нам делать в этой ситуации, обязаны ли мы считаться с мнением соседей, и могут ли они нам что-то запрещать. Получили ответы на все вопросы и много советов. Остались очень довольны консультацией, юристы помогли нам в решении проблемы. сервис Подробнее>>

Отзыв : ЮРИСТМСК

Консультировались в ЮристМСК по вопросу субсидии малообеспеченной семье. Нам все объяснили, рассказали, куда надо обращаться, что делать в случае отказа. Очень хорошие юристы, хорошо знают законы, стараются помочь. Мы обязательно порекомендуем эту компанию всем своим знакомым.

Отзыв : ЮРИСТМСК

Консультировались в ООО ЮристМСК по поводу льгот для дедушки, инвалида 3 - й группы. Хотели узнать, какая сумма положена ему на лекарства и санаторно - курортное лечение. Юрист этой компании нам детально объяснил все, что касается нашего случая. Рассказал, что мы можем получать и куда для этого надо обращаться. Мы остались очень довольны консультацией в этой компании.

20.12.2020 | положительный отзыв
Вероника из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Вероника:
Я осталась очень довольна обращением в эту компанию. Мне здесь помогли решить сложный вопрос, и теперь у меня всё хорошо. Спасибо огромное. осталась очень довольна Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

У меня небольшая фирма. Ну, скажем так, недопонимание между мной и фирмой - конкурентом помогли решить юристы компании ЮристМСК, до конфликта не дошло. Очень им благодарен за помощь и понимание проблемы!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

У меня сложилась ситуация, которую сложно было исправить, дело было практически безнадежным. Юристы компании ЮристМСК нашли нужное решение. Здесь серьезные, грамотные юристы и замечательные люди. Спасибо!

Отзыв : ООО ЮристМСК

С помощью юристов компании ЮристМСК мне удалось добиться бесплатного лечения для моего ребенка. Не знаю, что было бы, если бы не они. Я очень им благодарна за их профессионализм!

Отзыв : ЮРИСТМСК

Пятнадцать лет назад у меня было ИП, я по нему не работал. А теперь мне выставили долг 50 000 руб. Правомерно ли это мне разъяснили на бесплатной консультации в компании ЮристМСК и помогли разобраться с проблемой. Большое спасибо!

25.12.2020
Отзыв : ЮРИСТМСК

Из за болезни у меня возникли проблемы с выплатой кредита. Это было не голословно, все медицинские заключения были у меня на руках, конфликта с банком я не хотел, хотя со стороны банка уже начали поступать угрозы о штрафах или продаже моего долга коллекторам. Чтобы узнать, как мне быть, обратился за консультацией к юристам в компанию ЮристМСК Плотников Пер. 21. Спасибо большое, мне очень помогли!

Отзыв : ЮРИСТМСК

Я обращалась в компанию ЮристМСК чтобы узнать, как и кому пожаловаться на неквалифицированное обслуживание медперсоналом инвалида в поликлинике. Здоровью моего отца реально нанесли ущерб. Здесь юристы отнеслись к нам очень внимательно и грамотно объяснили, что можно сделать, чтобы виновные были наказаны. Большое спасибо!

25.12.2020
Отзыв : ООО ЮристМСК

Компания «ЮристМСК» предлагает услуги квалифицированных юристов с многолетним опытом решения различных споров. В штате компании работает около 90% сотрудников с опытом работы следователями, прокурорами и оперуполномоченными, что позволяетпрофессионально решать вопросы любой юрисдикции и сфер права. Заказать услуги профессиональных юристов могут как граждане, так и юридические лица.Компания предлагает решение споров в таких правовых отраслях:административное;уголовное;уголовно-процессуально е;земельное;семейное;вопросы интеллектуальной собственности;финансовое и трудовое право.За период 2018-2019 год компания достигла значительных успехов в решении различных дел, специалисты выиграли:247 процессов по разводам;122 дела со страховыми компаниями по выплате компенсаций;обжаловали 96 постановлений в высших инстанциях;помогли выйти по УДО 71 осужденному;34 раза защитили авторские права:обжаловали 110 лишений прав

24.11.2020 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Владимир:
Просил юристов в этой компании помочь когда открывал частную клинику. Дали очень хорошую консультацию, в процессе оформления мог в любое время созвониться, и мне сразу по всем вопросам всё подсказывали в телефонном режиме. Остался очень доволен. Профессионализм Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Ира из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Ира:
Мы крупно поссорились с соседями по дачному участку из-за границ земельного участка. Обращались к юристам в эту компанию с просьбой помочь решить спор. Юристы помогли решить вопрос в нашу пользу. цена, скорость решения проблемы Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Людмила из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Людмила:
В этой компании нам подсказали как заставить ТСЖ сделать перерасчет по оплате за уборку подъездов и прилегающей территории. Она была не то чтобы некачественной, она практически не производилась. А за что тогда платить? Спасибо юристам за хорошие советы, которые помогли поставить всё на свои места. нет Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Михаил:
Я на пенсии, и хотел устроиться на официальную работу. По этому вопросу консультировался у юристов в этой компании, узнавал, что я могу в этом случае потерять, ну и вообще ещё были разные вопросы. Мне всё хорошо объяснили, большое спасибо. Грамотность Подробнее>>