23.08.2020 | положительный отзыв

Олег:
Узнавал у юристов в этой компании можно ли изменить целевое назначение земли. У меня земля была оформлена под садоводство, а меня появились другие планы. Остался очень доволен грамотной и подробной консультацией. Консультируют грамотно и подробно Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Яна из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Яна:
Хотела выкупить долю в квартире. Консультировалась в этой компании, и юристы мне грамотно объяснили всё по оформлению. Подсказали на что обратить особое внимание чтобы впоследствии не возникло проблем. Осталась очень довольна консультацией. Грамотные юристы Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Удивительно, как такая, с позволения сказать, бандитская свора под видом "ЮРИСТМСК" может существовать в самом центре Москвы. Неужели на них нет управы. Кто же их крышует?

26.06.2020 | положительный отзыв
Кристина из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Кристина:
Я купила на рынке вещь, а она оказалась с браком. Попробовала её вернуть — началась целая история. Вещь была дорогая, и дарить кому-то свои деньги мне совсем не хотелось. Обращалась к юристам в эту компанию и они помогли решить вопрос. Свои деньги я получила. Успешно Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Если кому-то срочно нужны хорошие юристы то советую эту компанию. Здесь точно помогут, убедился в этом на личном опыте. У меня было всё очень сложно и я думал что всё потеряно. Но юристы смогли решить вопрос мою пользу. Огромное им спасибо за помощь и поддержку. Умеют работать Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Ольга:
Из-за банковского кредита у меня возникла куча проблем и пришлось обращаться за помощью к юристам. Помогли мне в этой компании, огромное спасибо. До этого обращалась ещё в одну компанию, но там решения моей проблемы не подсказали. Это очень хорошая юридическая компания, рекомендую всем, обязательно помогут. Качественная помощь

27.02.2020 | положительный отзыв
Артём из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Артём :
Просил юристов в этой компании проконсультировать: в случае если меня остановили сотрудники ДПС, имею ли я право снимать на камеру наш разговор,или это незаконно?Большое спасибо за грамотные и подробные объяснение.Теперь я чётко знаю свои права. Рекомендую

15.02.2020 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Дима:
Отличная компания, обращался не один раз.Работают четко, грамотно, никаких ошибок в документах, соблюдают все оговоренные сроки.Я очень доволен этой компанией и буду обращаться только сюда. работают четко и грамотно

30.01.2020 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Антон:
Мне отказали в досрочном выходе на пенсию. Обращался к юристам ЮристМСК чтобы узнать, правомерно ли это, потому что у меня были для этого все основания. Юристы разобрались и подсказали, как мне решить вопрос, так как я действительно был прав. Спасибо. Профессионализм, скорость ответа

25.01.2020 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Виктория:
Я никогда раньше не писала отзывы, но сейчас не могу не поблагодарить. Большое спасибо этой компании за грамотную работу юристов и помощь в решении моей проблемы. Они смогли довести моё дело до благополучного завершения. Решили мою проблему

05.11.2019 | положительный отзыв
Инна из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Инна:
Живём в частном секторе, буквально в 40 метрах поставили вышку сотовой связи, мы против. Консультировались в ООО ЮристМСК, как разобраться с этой проблемой. Большое спасибо юристам за советы. Отличные юристы

10.07.2020
Отзыв : ЮРИСТМСК

Как я получил юридическую консультацию в ООО «ЮРИСТМСК» по адресу: Плотников переулок, дом 21/1. 11 января 2019 г. (пятница, около 15.00), по рекомендации сотрудника Роспотребнадзора (некто - Сергей, телефон: +7 929 905-75-90), имел несчастье обратиться за юридической консультацией по адресу: Москва, Плотников пер. 21/1. Как только я туда вошёл за меня «взялись» два «юриста» ООО «ЮристМСК»: Рустам Магомедович и Марианна Радиковна (фамилии свои не назвали). Справа – Рустам, слева – Марианна, я перед ними. Речь шла о возврате мне 6 000 руб Они задавали вопросы и сами же на них отвечали; мои вопросы – игнорировали; сетовали на то, что

Посмотреть комментарии

18.10.2019 | положительный отзыв

Павел:
Получили у юристов Юрист МСК реальную помощь, наш вопрос решен и у нас всё отлично. Попали в эту компанию в полном отчаянии, думали уже всё, но здесь работают такие специалисты, которые знают выход из самой сложной ситуации. Молодцы! Действительно помогают

02.09.2019 | положительный отзыв

Павел:
Хотел открыть небольшое кафе, ну там кофе, пирожные, чай. Задумка была хорошая, но толком не знал, как это сделать и с чего начинать. Консультировался по всем вопросам в ООО ЮристМСК. Очень хорошие юристы, получил прекрасную детальную консультацию и много хороших советов. В дальнейшем обязательно буду сотрудничать с этой компанией и рекомендую ее всем! хорошие юристы

23.08.2019 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Борис:
Мы были на консультации в ООО ЮристМСК по вопросу составления жалобы на недобросовестный персонал поликлиники, причём это был не частный случай с отдельным сотрудником, а как-то все в комплексе. С нами обращались так, как будто мы пришли не в лечебное учреждение, а непрошенными гостями к ним домой. Большое спасибо юристам, они помогли нам составить жалобу и отправить в нужную инстанцию, где с нашей жалобой действительно разобрались и приняли меры. Рекомендуем всех этих отличных юристов! Компетентные юристы

30.07.2019 | положительный отзыв
Лариса Севрук из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Лариса Севрук:
Мы не могли добиться перерасчета платы за отопление. Выставили оплату за октябрь за целый месяц, а отопление было всего две недели. Причем этот фокус использовали уже пять лет, наши требования сделать перерасчет банально игнорировали. Разобраться с проблемой и добиться справедливости нам помогли в ООО ЮристМСК. Замечательные юристы, рекомендуем всем! Замечательные специалисты

14.07.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Светлана:
Юристы ООО ЮристМСК помогали мне оформить договор на аренду торгового помещения. Сделали все очень хорошо, прежде всего учитывались мои интересы. Осталась довольна этой компанией, буду сюда обращаться. И всем советую этих юристов. Грамотные сотрудники

03.07.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Елена:
У меня сложилась сложная жизненная ситуация, нужна была хорошая юридическая помощь. Я получила ее в ООО ЮристМСК. До этого была на консультации в двух других, там только развели руками. Я очень довольна, что попала к этим юристам.Теперь знаю, куда в случае чего надо обращаться. Классные юристы, рекомендую всем! Решают любую проблему, грамотные юристы

27.06.2019 | положительный отзыв

Павел:
Мы купили в магазине дорогую мебель.Заказывали , сделали предоплату, долго ждали. А когда ее доставили, то оказалось, что она некачественная. Дефекты были небольшие, но их было много и это совсем не обрадовало. Магазин претензию не принял, по их мнению это все не критично. Проблему помогли решить юристы ООО ЮристМСК, нам их посоветовали знакомые. Большое им спасибо, проблема решена! все отлично

13.06.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Недавно обратился в ООО ЮристМСК по поводу ситуации с покупкой недвижимости. Кроме грамотной консультации я получил полное юридическое сопровождение по этому вопросу. Хочу поблагодарить юристов, которые помогли мне в этом непростом, как оказалось деле. получил полное юридическое сопровождение

28.02.2020
Отзыв : ЮРИСТМСК

АФЕРИСТЫ! находятся по адресу: Плотников переулок 21/1. Телефон: 8(495)128-05-55. Для привлечения клиентов сотрудничают с такими же аферистами , выставляющими себя в интернете, как Мерия, прокуратура и иные структуры Москвы. Номер сообщников легко проверить в интернете: 8(499)677-21-57. Вы звоните для решения своей проблемы в мерию города, например. А попадаете к этим аферистам, которые предлагают вам бесплатную юридическую помощь. В моем случае это ООО ЮРИСТМСК. Учредитель Ишутин А.А. Бесплатно там только слушают и обещают. Попала на приём к Рустаму Магомедовичу. Он красиво рассказывал, как выиграл в суде подобный спор. Вопрос был пустяковый. Не было времени на беготню по инстанциям. Этот «юрист»