23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Мне нужно было оспорить решение суда. Обращалась за помощью к юристам в эту компанию. Они помогли, всё сложилось в мою пользу.. Я осталась довольна их работой. Огромное спасибо.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

У меня небольшая фирма. Ну, скажем так, недопонимание между мной и фирмой - конкурентом помогли решить юристы компании ЮристМСК, до конфликта не дошло. Очень им благодарен за помощь и понимание проблемы!

23.08.2019 | положительный отзыв
Борис из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Борис:
Мы были на консультации в ООО ЮристМСК по вопросу составления жалобы на недобросовестный персонал поликлиники, причём это был не частный случай с отдельным сотрудником, а как-то все в комплексе. С нами обращались так, как будто мы пришли не в лечебное учреждение, а непрошенными гостями к ним домой. Большое спасибо юристам, они помогли нам составить жалобу и отправить в нужную инстанцию, где с нашей жалобой действительно разобрались и приняли меры. Рекомендуем всех этих отличных юристов! Компетентные юристы

15.02.2020 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Дима:
Отличная компания, обращался не один раз.Работают четко, грамотно, никаких ошибок в документах, соблюдают все оговоренные сроки.Я очень доволен этой компанией и буду обращаться только сюда. работают четко и грамотно

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

На консультации в этой компании юристы грамотно и детально разъяснили мне все по моему вопросу. Хорошо, что есть такие компетентные юристы, у которых главная цель- помочь клиенту. Очень советую эту юридическую компанию.

24.11.2020 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Владимир:
Просил юристов в этой компании помочь когда открывал частную клинику. Дали очень хорошую консультацию, в процессе оформления мог в любое время созвониться, и мне сразу по всем вопросам всё подсказывали в телефонном режиме. Остался очень доволен. Профессионализм Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Просила юристов Юристмск защитить мои потребительские права. История была обычная. Купила вещь, которая оказалась некачественной, а её не хотели принимать в магазин. Огромное спасибо этим юристам за помощь, магазин деньги мне вернул.

27.02.2020 | положительный отзыв
Артём из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Артём :
Просил юристов в этой компании проконсультировать: в случае если меня остановили сотрудники ДПС, имею ли я право снимать на камеру наш разговор,или это незаконно?Большое спасибо за грамотные и подробные объяснение.Теперь я чётко знаю свои права. Рекомендую

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я пропустил срок вступления в наследство, обращался за помощью в ЮристМСК. Большое спасибо юристам, помогли решить этот вопрос и помогали мне в дальнейшем в оформлении документов на полученную в наследство недвижимость. В этой компании мне всё очень понравилось.

03.07.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Елена:
У меня сложилась сложная жизненная ситуация, нужна была хорошая юридическая помощь. Я получила ее в ООО ЮристМСК. До этого была на консультации в двух других, там только развели руками. Я очень довольна, что попала к этим юристам.Теперь знаю, куда в случае чего надо обращаться. Классные юристы, рекомендую всем! Решают любую проблему, грамотные юристы

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Консультировались в ООО ЮристМСК по поводу льгот для дедушки, инвалида 3 - й группы. Хотели узнать, какая сумма положена ему на лекарства и санаторно - курортное лечение. Юрист этой компании нам детально объяснил все, что касается нашего случая. Рассказал, что мы можем получать и куда для этого надо обращаться. Мы остались очень довольны консультацией в этой компании.

30.07.2020 | положительный отзыв
Яна из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Яна:
Хотела выкупить долю в квартире. Консультировалась в этой компании, и юристы мне грамотно объяснили всё по оформлению. Подсказали на что обратить особое внимание чтобы впоследствии не возникло проблем. Осталась очень довольна консультацией. Грамотные юристы Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Рекомендую всем этих юристов, мне они очень помогли. Мне нужна была хорошая юридическая помощь, и эти юристы оказали мне её в полном объёме. Мой вопрос решен окончательно, и в мою пользу, огромное спасибо этой компании.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Жена не давала мне после развода встречаться с сыном, несмотря на все вынесенные судебные решения. Помогли в ООО ЮристМСК. Огромное спасибо, сейчас у меня уже всё хорошо и я желаю этой компании дальнейших успехов и процветания. Потому что такие юристы, которые реально помогают, не так часто встречаются. Знаю это на собственном опыте, и советую всем эту юридическую компанию!

08.03.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Ольга:
Из-за банковского кредита у меня возникла куча проблем и пришлось обращаться за помощью к юристам. Помогли мне в этой компании, огромное спасибо. До этого обращалась ещё в одну компанию, но там решения моей проблемы не подсказали. Это очень хорошая юридическая компания, рекомендую всем, обязательно помогут. Качественная помощь

05.11.2019 | положительный отзыв
Инна из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Инна:
Живём в частном секторе, буквально в 40 метрах поставили вышку сотовой связи, мы против. Консультировались в ООО ЮристМСК, как разобраться с этой проблемой. Большое спасибо юристам за советы. Отличные юристы

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

С помощью юристов компании ЮристМСК мне удалось добиться бесплатного лечения для моего ребенка. Не знаю, что было бы, если бы не они. Я очень им благодарна за их профессионализм!

14.07.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Светлана:
Юристы ООО ЮристМСК помогали мне оформить договор на аренду торгового помещения. Сделали все очень хорошо, прежде всего учитывались мои интересы. Осталась довольна этой компанией, буду сюда обращаться. И всем советую этих юристов. Грамотные сотрудники

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я хотел продать свою торговую точку как бизнес. Консультировался в этой компании, как мне грамотно поступить. Юристы во всём мне помогли, у меня всё получилось. Большое спасибо.

29.01.2021 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Сергей:
У нас была серьёзная проблема. По совету знакомых обратились в эту компанию за помощью. Здесь действительно оказались грамотные юристы, которые со знанием дела объяснили нам как поступить, и куда и на кого жаловаться. Очень благодарны им за помощь. грамотные юристы Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Я обращалась в компанию ЮристМСК чтобы узнать, как и кому пожаловаться на неквалифицированное обслуживание медперсоналом инвалида в поликлинике. Здоровью моего отца реально нанесли ущерб. Здесь юристы отнеслись к нам очень внимательно и грамотно объяснили, что можно сделать, чтобы виновные были наказаны. Большое спасибо!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Спасибо юристам этой компании за хорошую консультацию. Они разъяснили нам много непонятных вопросов, и мы спокойно решили свои проблемы. Остались очень довольны этой компанией.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Бывший муж не платил алименты на ребенка, никакие постановления его не трогали. Добиться от него выплат мне помогли юристы в этой компании, он заплатил всю задолженность и теперь я регулярно получаю деньги. Большое спасибо юристам за помощь и поддержку.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Мне очень помогли в этой компании. Отнеслись с пониманием когда я рассказала о возникших у меня сложностях, и помогли всё решить. Спасибо огромное юристам за то что помогли выйти из неприятности и сберегли мои нервы.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Консультировался в этой компании. Интересовал договор на оказание консалтинговых услуг, и все сопутствующие документы. И вообще весь порядок заключения подобного договора. Получил у юристов подробную консультацию, мне всё грамотно объяснили, остался очень доволен этой компании и обязательно буду обращаться сюда ещё.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Просила юристов в этой компании объяснить: если я покупаю земельный участок, то зачем мне его приватизировать, или неприватизированную землю нельзя покупать? И почему я должна получать разрешение на постройки, ведь это же мой участок? В общем, вопросов было очень много, и в этой компании мне все толком разъяснили по каждому пункту. Большое спасибо юристам за такую хорошую консультацию.

23.08.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Олег:
Узнавал у юристов в этой компании можно ли изменить целевое назначение земли. У меня земля была оформлена под садоводство, а меня появились другие планы. Остался очень доволен грамотной и подробной консультацией. Консультируют грамотно и подробно Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Женя из города Москва о компании ООО "ЮристМСК"

Женя:
Мы живём в частном доме на окраине города. Решили поставить несколько ульев, но соседи сказали что они против, и что будут добиваться чтобы мы этого не сделали. Узнавали у юристов в этой компании, что нам делать в этой ситуации, обязаны ли мы считаться с мнением соседей, и могут ли они нам что-то запрещать. Получили ответы на все вопросы и много советов. Остались очень довольны консультацией, юристы помогли нам в решении проблемы. сервис Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИСТМСК

Очень нужна была помощь юристов. Обратился в одну компанию, в другую - результата ноль. Все сводилось к тому, что мне зачитывали законы, а как их применить, не говорили. В ООО ЮристМСК попал совершенно случайно, и был приятно удивлен тем, что мой вопрос решили сразу и однозначно в мою пользу. Отличные юристы, настоящие профессионалы. Рекомендую всем эту компанию!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЮристМСК

Профессионализм этих юристов не вызывает никаких сомнений, решают вопросы любой сложности. Убедилась в этом на личном опыте, и рекомендую эту компанию всем.