03.02.2020 | положительный отзыв
Замиг Ушатов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Замиг Ушатов:
Здравствуйте , обратился в организацию месяц назад , по сопровождению адвоката , на меня возбуждено уголовное дело , я не знаю как еще написать, как отблагодарить , дело развалили , у меня просто нет слов чтобы вас отблагодарить Гипер подготовленные

03.02.2020 | положительный отзыв
Алина Веселова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алина Веселова:
Сначала обратилась в другую фирму, но там сказали, что мое дело безнадежно и не стоит за него браться. Юристы Аконтиво вселили в меня надежду, подсказали верный путь, и у меня все получилось. Приятно иметь дело с настоящими специалистами в юридических вопросах, которые готовы помочь в любых ситуациях. Узкопрофильные юристы Высококвалифицированные

23.01.2021 | положительный отзыв
Марат из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Марат:
Прикольная фирма. Грамотные сильные юристы. Современный офис и современный подход в целом к бизнесу и предоставлению услуг. Мне понравилось обслуживание.Я обращался за консультацией в ноябре 2020 года отдавал 2000 рублей. Если возникнет потребность буду обращаться именно сюда не дорого, быстро, качественно Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Кимен Мухрата из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Кимен Мухрата:
Здрасьте , обратились в компанию по получению пособий , проблема была в том что мы не граждане РФ были на тот момент , Сергей Олегович помог подать документы на гражданство , получили гражданство России , после чего заключили еще один договор на услуги для получения пособий , благодарна очень! Грамотные юристи

18.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Григорьевна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Григорьевна:
Обращались по полному сопровождения сделки по продаже и покупке коммерческий недвижимости. Риелторам не доверяем больше, уже обожглись... Так надежнее, ни каких нервов, за нас все сделали, мы только подписали документы и все. Кто не знает, в таких сделках много нюансов о которых не все знают!! А когда выясняется, уже позно!! Компании Империя юридического права спасибо! + Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Сергей Овчинников из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Сергей Овчинников:
Была переписка с администрацией города (очень важная), не ответили в положенный срок. Я уже знал, что это специально так. В юридической фирме консультировался, как быть. Решили подать в суд, попробую еще и компенсацию получить. Сейчас практически уверен в положительном исходе! Отлично

13.02.2020 | положительный отзыв
Орлов из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Орлов :
Спасибо большое вашей фирме за юридическую помощь. Моей проблемой занимался Петров Павел Викторович. Я и ранее обращался к юристам, а они просто тянули с решением. Здесь же мне понравилось, что ещё на этапе консультации подробно и понятно всё объяснили и подсказали, как надо действовать. Благодарю от всей души за квалифицированную помощь. +++

13.02.2020 | положительный отзыв
Меруш Агабян из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Меруш Агабян:
Расписывать, что и как не имеет смысла и желания, но оставить без внимания и не высказать удовлетворения тоже нельзя. Что еще добавить отличная команда специалистов, хорошая работа, чувствуется уверенность в своих действиях, словах и поступках в наше время это много чего значит. В целом очень даже удовлетворен работой. Красавчики

25.01.2021 | положительный отзыв
Линда из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Линда:
Обращались сюда по защите наших прав. Затопили соседи и нужен был срочно хороший юрист который бы отстоял наши права в суде. Подсказали эту кантору, почитав отзывы я решила обратиться именно сюда. И как показало время на прогадала. В результате долгих разборок выяснилось что затопили нас соседи только аш на этаж выше. Спасибо юристам что терпели все эти разборки так долго, довели дело до конца и помогли нам получить компенсацию на ремонт. Довели дело до конца, очень внимательные, даже дотошные юристы. Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Меруш Агабян:
Компания с сиcтемным подходом к решению поставленной задачи, что, безусловно, сказывается на конечном результате. Дается объективная оценка подлежащей разрешению ситуации, не дают «несбыточных обещаний», досконально изучается предмет обращения. Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие! Рекомендации с нашей стороны Вашей фирмы будут самые отличные и высокие. Желаем удачи и процветания. . Вы лучшие

21.12.2020 | положительный отзыв
Зоя Давыдова из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Зоя Давыдова:
Хорошо знаю этих ребят помогли нам вернуть деньги за купленный не качественный товар. Дело усложнялось еще тем что продавец находился не в нашем регионе. Покупали в интернет магазине оборудование для изготовление домашней колбасы. Нам пришло совсем не то, да к тому же с дефектом. В начале продавец на отрез отказывался, по том совсем перестал нам отвечать. Обратившись сюда ребята взяли все в свои руки. Быстренько провели экспертизу, написали письмо отправили заказным с уведомлением, продавец поняв наши серьезные намерения согласился вернуть деньги! Очень грамотные Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

В мае обращались по вопросу урегулирования спора по земельному вопросу с соседями. Эту компания посоветовали на работе с казали что уже обращались к ним с подобным вопросом. Оцениваю качество предоставляемых услуг как высокое. Спасибо Империи Юридического Права. В настоящее время спор закрыт по обоюдному согласию. Нас такой результат очень даже устраивает.

23.12.2020 | положительный отзыв
лидия Ивановна Ш из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

лидия Ивановна Ш:
Работаю бухгалтером у предпринимателя. Директор не хотел брать юриста в штат, а нам вменял отвечать да договора которые присылают партнеры. Хорошо что мне посоветовали эту компанию. Теперь я без проблем могу в любое время отправить договор на проверку и получу ответ достаточно быстро. Рада сотрудничеству, спасибо Только плюсы Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Бесплатная консультация. Огромное спасибо за уделенное время и предоставленную информацию. Вой вопрос На данный момент решился полностью. Теперь по защите своих прав буду обращаться к вам!

27.01.2021 | положительный отзыв
Евгения К. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Евгения К.:
Классное юридическое бюро. Реальная помощь. Мы благодарны и будем советовать вашу фирму. Спасибо. Грамотные юристы. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Постоянный клиент этой юридической фирмы. Обращался по сопровождения сделок, проверки различных документов, договоров. Составление претензий. Очень грамотные ребята и денег не дерут.

22.12.2020 | положительный отзыв
Даша из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Даша:
Обращались за помощью по защите прав потребителей. Обслуживание понравилось Проблему решили Спасибо. Грамотные специалисты. Хороший сервис Вежливое обращение с клиентами. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Литвинова Лариса из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Литвинова Лариса:
Регулярно обращаемся всем отделом сюда для подготовки некоторых важных писем нашим любимым должникам.Результатом всегда довольны. А если кто не понимает по хорошему, так ребята готовят судебное разбирательство с ними. Все быстро и грамотно. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Алексеева Н. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Алексеева Н. :
Обратилась в империя юридического права, осталась довольна, подготовили пакет документов, прошёл месяц и пришли ответы, пришла к ним, они забрали ответы на анализ, после анализа финишировал тем что мой вопрос решён))), кредитные каникулы оформили на пол года в ГазпромБанке Good

20.02.2020 | положительный отзыв
Исагалиев Султан из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Исагалиев Султан:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , Я ОБРАЩАЛСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ РВП , ЮРИСТ ГРАМАТНЫЙ , СПАСИБА! +

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Бесплатная консультация , сказано было в целом достаточно , но я задал вопрос по другой тематике , на что мне ответил юрист что это не его специализация и пришлось ждать пока освободиться второй для того чтобы мне все рассказать ..

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Консультация по защите прав потребителей. Отлично, консультация превзошла мои ожидания, действительно помогли. Не зря заплатили 1500 рублей. Всем советую обращаться в эту кантору, если есть вопросы по юридическому праву.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Консультация по получению гражданства. Все понравилось. Все грамотно объяснили. Мне понравилось. Сюда можно обращаться по любым вопросам. Юристы мощные.

10.03.2020 | положительный отзыв
Петрухина Наталья из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Петрухина Наталья :
Обратилась по жилищному вопросу, я председатель и у меня просто уйма вопросов. Юрист просидел со мной около 4 часов, все ясно объяснил!! Огромное спасибо молодой человек, прошу прощения имени не запомнила. Все замечательно

25.12.2020 | положительный отзыв
Валентина Сергеевна К из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина Сергеевна К:
Была приятно удивлена сервисом и качеством предоставляемых услуг. Обращалась в мае по сопровождению сделки. Все прошло гладка как и должно быть, без нервов и суеты. Все нюансы учли и помогли немного сэкономить. Спасибо. Опыт в подобных делах Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Макс из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макс:
Консультировался в этой компашки по некоторым вопросам. Купил тачку а поставить на учет не могу. На рей запрет регистрационных действий. А брал в салоне. Думал все попал на бабки. Как оказалось нет. Тут помогли вернуть деньги. Сдав ее обратно. Спасибо. Недооценивал юристов! Реально помогают Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Шапошников Алексей Алексеевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Шапошников Алексей Алексеевич:
Мы благодарим вас за помощь в регистрации нашей организации, а также за плодотворную работу по осуществлению юридической поддержки нашей деятельности. Мы искренне рады, что в период, когда нам необходима была юридическая помощь, именно «Империя юридического права» оказала ее. Благодаря действиям сотрудников этой юридической фирмы, которые своевременно консультировали нас и решали сложные юридические вопросы, наше предприятие смогло бросить все силы на достижение своих целей и значительно преуспело в этом. Сегодня мы занимаем достойное место среди конкурентов на рынке и считаем, что во многом - благодаря своим партнерам, среди которых была и остается юридическая фирма «Империя юридического права» - в настоящее время это предприятие осуществляет юридическую поддержку нашей деятельности. Ваша юридическая поддержка дает нам возможность спокойно и целенаправленно заниматься своей работой! !!!++++

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться.

03.06.2020 | положительный отзыв
Валентина П из города Саратов о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина П:
Доброго времени суток. Я решила обратиться за помощью к юристам, после того как мне ошибочно назначили отчисления в пенсионном фонде, а затем решили их вернуть обратно. Получилось так что пенсионный фонд решил вернуть не только свои деньги, но и еще удержать у меня то, что полагалось мне по закону. Приехав на консультацию к Диане Юрьевне, она сразу убедила меня в своем профессионализме и не оставила ни каких сомнении в том, что она сможет мне помочь в решении моей проблемы. Я очень благодарная ей, а так же Надежде Сергеевне за помощь в Басманном суде. Мои права были защищены в полном объеме, а так же Надежде Сергеевне удалось получить компенсацию за понесенные мною расходы. Спасибо еще раз за помощь и за содействие. +