10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Эфко

Упорядочена работа до такой степени и все прописано, что каждый шаг на учете. Даже не знал сначала хорошо это или плохо, когда пришел. Очень удивила такая ситуация.

Липецк

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Эфко

Практически нет. Не привязан к месту, при мерчендайзинге. Много движения

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Эфко

Их нет. Если только зп выше рынка (обещают по началу). Но на деле применяют кучу санкций и получить ее невозможно

05.02.2023
эфко: Психологическое давление

Ваш заместитель генерального директора давит на работников чтобы они увольнялись по собственному желанию. Скажите пожалуйста вам нужна плохая слава? Этот завод эфко ваш стоит по адресу Сетевая 12 в Казанке рядом с городом Кропоткин

Кропоткин

26.12.2022
Эфко

Новый директор просто настолько ужасный , что даже словами не описать , засунул быстрее на работу своих родственников , секретаря [О.] хотят свергнуть , постоянно что то выдумывает этот директор , одно сплошное рыжее несчастье , очень просим его снять с этой должности , теперь билеты нам на экспо елку только по одному , раньше такого не было , убери Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Эфко

Уверена, сейчас везде нужно работать. Кому понравится, что сотрудник бездельничает ясное дело, никому. К тому же я лично понимаю, что надо и опыта набираться, и в совей сфере разбираться. Иначе какой ты специалист. Так, пустое место. Так что работать надо! Подробнее>>

02.12.2022
эфко

Очень интересная ситуация с подбором персонала. Ранее было все слажено и четко. Персонал подбирался быстро Последний год, даже больше твориться что то не понятное. Люди хотят устроиться на работу проходят кучу тестов , а в цехе приходиться работать и за грузчика и за не достающих сотрудников. Ранее директор и отдел персонала были заинтересованы в людях и их карьерном росте. Сейчас Подробнее>>

02.12.2022
Эфко

К сожалению в последнее время участились случаи отсутствия обратной связи от hr по рассмотрению кандидатуры. Ладно если это был просто звонок…но когда тебя перекидывают на второй этап прохождения тестирования( а он обязательный) и состоит из 20 тестов, на минутку занял у меня 5 часов и это не отвлекаясь! Т е я потратил 5 часов своего времени и hr даже не Подробнее>>

13.11.2022
Эфко

Оформление на дистрибьютора, в зависимости как работает дистрибьютор зп может быть от чёрной до, с недавних пор, белой. На больничных работаешь дома и без разницы, что температура под 40 (по черной зп особо официальный больничный не возьмёшь). Если зп черная, то постоянно какие то проблемы с ее выплатой. При переводе на белую зп (на другого дт) потеряла в зп, стали Подробнее>>

17.09.2022
ЭФКО (Воронеж)

Много, очень много всего, дурдом просто.Штрафы за все, толмуты регламентов, бюрократии, кумовства. В компании наверно 70% руководителей, директор на директоре, продавать вот только не кому, текучка жуткая. Бесконечные совещания на тему каким шрифтом и каким цветом сфальсифицировать отчет о состоянии дел для высшего руководства у которого давно крыша потекла по теме бога и психологического влияния на человека. Большая часть сотрудников Подробнее>>

03.09.2022
Эфко

В процессе трудоустройства осуществляют неправомерный сбор специальных категорий персональных данных. В согласии на обработку не фигурирует перечень собираемых персональных данных. Уважаемому Роскомнадзору следует обратить на это пристальное внимание (а мы ему в этом поможем). Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Эфко

Устраивалась на позицию «Junior ui/ux дизайнер». Прислали тестовое. Выполнила. Пришёл ответ, что моё резюме и тестовое понравились, давайте созвонимся. Встреча была в зуме. На ней присутствовали 3 человека со стороны работодателя, двое из которых начальники. Иерархия, где в одном маленьком отделе более одного начальника, напомнило мне, как всё устроено в гос компаниях. Первые вопросы были стандартными: расскажите о Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миленка о компании Эфко

Реально некогда иногда бывает даже голову поднять, задач много, обучение параллельно, командировки, отчеты. Вот это я понимаю жизнь! Современная, активная компания. Руководители крутые! Мне интересно с такими бок о бок работать, учусь у них многому, да и у коллег тоже, да и сама стараюсь как только возникают вопросы или пробелы, быстренько разбираться.

28.07.2022 | положительный отзыв
Эфко

Я лично вполне доволен, что попал в такую вот круговерть, где некогда собирать сплетни или по курилкам бегать, а где реально участвуешь в решении важных задач и чувствуешь ответственность за успех общего дела. И понимаешь, что от тебя то тоже многое зависит. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Эфко

Критичного ничего не вижу. Да, здесь платят только за то, что ты реально сделал, и приходится напрягаться, задерживаться. Для меня это не есть проблема, потому что стараюсь все делать так, чтобы не стыдно было за результат. И конечно приходится и мозгами шевелить, и ресурсы все возможные задействовать, и знания, и все, что нужно для работы, привлекать.

04.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Эфко

Платят без задержек, достойная оплата

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Эфко

Не успела дойти до достоинств

Тольятти

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Эфко

Зарплату платят вовремя, иногда раньше, непонятно от чего это зависит. 2 раза в год можно съездить через профсоюз куда-нибудь.

16.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Эфко

Посмотрела отзывы - в основном их пишут те кто даже не дошел до трудоустройства . Проработала в компании 3 года , все отлично . ЗП белая, по рынку труда на уровне, много отделов , можно расти и переводиться даже с самой простой должности . Стабильность и имя которое на рынке труда имело значение при последующих моих собеседованиях, коллектив отличный - вспоминаю только с теплотой ! Тест конечно при трудоустройстве своеобразный но у крупных компаний всегда перегибы, ЭФКО далеко не единственные , можно это потерпеть . Идите - не

Нижний Новгород

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Эфко

ДМС, неплохая медицина.

Воронеж

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Эфко

Объективно если, то можно работать, можно зарабатывать, условия нормальные, но всякого буквоедства тоже достаточно, без которого никак и никуда не продвинешься.

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений С о компании Эфко

Вообще хочу вам сказать, не так много серьезных компаний на рынке, где реально можно было бы себя нормально развиваться, и карьеру строить, и зарабатывать. Я два месяца ходил по собеседованиям, изучал информацию о компаниях, куда шел, готовился серьезно, вопросы возможные прорабатывал. Остановился на двух, из которых в конце концов выбрал ЭФКО. За три месяца работы здесь еще ни разу об этом не пожалел.

Липецк

15.07.2022
Эфко

Ужасное место работы, ни кому не советую сюда идти. Пытаются выращивать «своих» сотрудников. Берут из всех возможных регионов. Предлагают высокий для регионов уровень оплаты и потом закидывают кучей санкций, от чего уровень зп сразу падает. Постоянно впихивают в голову свои ценности и правила посредством лекций обращённых к Богу. График работы с 9 до 18, либо с 8 до 15. Опоздания Подробнее>>

12.06.2022
Эфко

город Чебоксары, устроилась в Эфко мерчандайзером. сама кантора в Чебоксарах находится в промзоне, куда добираться крайне сложно. Снимали они там очень дряхлый, маленький офис в бараке. С первого дня стало как то не по себе от перспективы на них работать, и не зря. Главный был всегда пьяный, часто и вовсе не ходил на работу. С начала сказал, что будет недельная Подробнее>>

10.04.2022
Эфко

Мешок и целая тележка после. Значит, попался на какую то там рекламу из типа «Какая мы прекрасная компания с прекрасными людьми и сделаем все для вашего карьерного роста , если стараетесь работать » ну понятно, что с такими похожими заголовками чуть ли не каждая 3 компания на hh.ru но все же , что то да сподвигло связаться с ними и Подробнее>>

08.04.2022
Эфко

Поступил звонок в 10 утра о приглашении на собеседовании по скайпу(им кто то еще пользуется для корпоративных видеозвонков?). Выслали письмо с поврежденным эксель, на который пришлось потратить 4 часа без преувеличения, чтобы найти ошибку и появилась возможность заполнить резюме , которое есть на хх.ру Окееееей) в анкете вы найдете вопрос даже о среднем балле по аттестату высшего образования.(вышка банка, даже Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзыв сотрудника Sigma

Sigma:
У меня сложилось впечатление, что просто компания стремится быть как в Европе, чтобы все сотрудники - эффективные менеджеры, амбициозные карьеристы. Сама пробовала как-то устроиться, но меня не взяли, записали в кадровый резерв, сейчас у них есть подходящая вакансия. Попробовала откликнуться, и вот уже 2 неделю тут. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Есть те, кто не доволен условиями работы в компании. А по мне так как раз то, что надо. Четко, понятно, отлажено. Иногда задерживаюсь. Но чтобы хорошо и вовремя выполнить задачу, можно и подзадержаться. Меня это не напрягает. Зато работаешь в нормальных условиях. Не то что у меня на прежней работе было. У меня здесь и друг работает уже пару лет. Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЭФКО отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Сплошные недостатки. Больше месяца выносят решения, перекладывают всю ответственность с одного человека на другого. Каждый улыбается в лицо и говорит, что скоро , вот вот на днях оффер отправим. Особое внимание удостаивается София! Очень неприятная личность. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ЭФКО отзывы о компании

Даша:
Про компанию узнала давно, после учебы в вузе было собеседование. Попасть на работу в компанию мечтала, наверное сразу, после знакомства с ней. И меня приняли делопроизводителем) точнее сама хотела начать с этой должности. Подробнее>>