19.06.2019 | положительный отзыв
Сергей Владимирович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Сергей Владимирович:
Гарантия от Мастеровита рабочая история. На себе проверил. На той неделе приезжали работники от них и поправили нам калитку. И делали качественно, а непросто чтоб отвязаться. Рабочая гарантия.

13.01.2020 | положительный отзыв
GAVRILOV из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

GAVRILOV:
Замена 11 метров забора на дачу в Сосново заняла у мастеровита полтора рабочих дня. Да, у них нет ничего бесплатного но я доволен и материалами и точностью рабты. БЫстрая четкая работа, строгое выполнение договора

27.11.2020 | положительный отзыв

Саймон:
Ожидание оправдались. 3D забор с гарантией Мастеровита 2 года. Правда, выглядит он так, что 2 года для него не срок.

29.01.2020 | положительный отзыв
Олег Данилов из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Олег Данилов:
В конце августа 2019 искал подрядчикка на забор вокруг коттеджа и к нему дополнения - двое ворот, калитки, новый въезд на задний двор. Мастеровит дал наилучшую цену и по итогу справился с задачей на отлично, несмотря на проблемы с отдаленностью и логистикой. лучшая цена в регионе (лучше не нашел), прозрачный расчет без подводных камней

24.08.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

работа тяжелая, и работать надо много
засчитывают выработку бригады, за это идет % с каждой установки, плюсуется к окладу и еще бонусами иногда. Платят всегда вовремя, за 2 года работы еще ни разу зарплату не задерживали, так что место нормальное, работать можно ...

04.12.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Да ничего такого нет, работа как работа.
Хоть это и не самая легкая работа, но платят хорошо, есть нормальный % с установки и достаточно заказов, чтобы себя обеспечивать. Коллектив подобрался отличный, никто не нервирует, в этом плане работается легко и приятно. ...

02.06.2020 | положительный отзыв

Яворская О.Л.:
Мастеровит в нашем СНТ известен тем что поставил по-поселку свои заборы из профлиста и рабицы а кому из “Гиттера”. И теперь целые улицы как инкубаторские. Я решила себе ставить “евроштакет” - металические лепестки и тот же “мастеровит” сделал.

СПБ

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Работой по установке забора из профлиста на моем участке доволен. Менеджер приехал бесплатно, пробурил отверстия, оценил грунт, посоветовал винтовые анкера, чтобы пучинистый грунт не выпер столбы. Установщики у мастеровита аккуратные, со своим оборудованием, работали сами, контролировать их смысла не увидел. Работу выполнили качественно.

25.03.2020 | положительный отзыв

Drozd:
Я обращался в Мастеровит до 8 марта. Менеджер мне все подробно рассказала про ворота какие они ставят. Заказал откатные. Она сделала скидку, приятно. Замерщик на следующий день приехал все замерял, а черз неделю мне их установили. Считаю у Мастеровита отличный сервис и отношение к клиенту. А мои ворота и выглядят симпатично, и работают идеально.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Бригада из мастеровита устанавливала нам в ноябре забор из металлического штакетника. Грунт плохой пучинистый, поэтому порекомендовали крепить все винтовыми анкерами чтобы оно не гуляло если что. Сначала думал что так цену набивают, но по деньгам все очень хорошо вышло, без всяких доплат. Работали на совесть, быстро, но слажено, бел миллиона перекуров. Т к на участке почти 80 метров забора ставили то управились за два дня. Вполне могу рекомендовать, сам бы второй раз к ним пошол.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Ответственная компания. Работают только по договору. Отдал копейка в копейку как в чеке. Установщики жалобными глазами на меня не смотрели и доп деньги не выпрашивали, как часто бывает. Установщики вобще хорошее впечатление оставили, видно что трудяги и разбираются хорошо. Был первый опыт с Мастеровитом, но если еще что понадобится, точно к ним пойду.

08.05.2020 | положительный отзыв
Maxim Ы из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Maxim Ы:
Был на выставке садовой мебели компании Мастеровит на Народного Ополчения 22 – остался впечатлен, нашел именно то кресло из искусственного ротанга что искал, как по мне делали. там же были выставлены образцы их заборов, ворот и тд. шикарный выставочный зал на м Ленинский проспект

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Доволен работой установщиков из мастеровита. Поставили забор 102 квадратных метра, сделали ровно, красиво. При оплате еще и клиентскую карту дали. По ней потом заказывали мангал со скидкой 30%. И сейчас планируем еще заказать набор садовой мебели, там тоже скидка получится. Я оставляю свой положительный отзыв и обязательно буду рекомендовать Мастеровит своим знакомым и друзьям, которым будет нужен хороший забор

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Остались очень довольны сотрудничеством с компанией "Мастеровит". Прибегаем к услугам этой фирмы уже в третий раз. Особенно хочется отметить качество и разумный подход к работе бригады Евтехинa. Понравилось, что работники принимают максимально правильные решения в нестандартных ситуациях. Все сделали быстро и красиво.

10.03.2021 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

Для меня есть простой показатель для работы. В Мастеровите у меня имеется реальная возможность заработать. Заказов у компании более чем достаточно. Потому не сидим без работы. Платят по честному. ...

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

ничего нового не напишу, впринципе что тут до меня писали увидел у себя в реале на участке когда Мастеровит ставил забор из евро-штакетника. сваи вкручивали в землю. о надежности говоить рано время покажет ,но столбы мощные а сам лист - не фольга.

29.07.2019 | положительный отзыв
Славная из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Славная:
Мастеровит тем и хорош, что по сравнению с конкурентами, не пытается смухлевать с материалами. В результате их заборы банально толще получаются. Цена/качество. Используют оговоренные материалы.

21.08.2019 | положительный отзыв
Анка-Передовица из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Анка-Передовица:
Понравилось с Мастеровитом сотрудничать. Причем с самого начал хорошее впечатление произвели. Консультант – профессионал. Ни одного вопроса не было без ответа оставлено. В итоге о стороны улицы поставили забор из профнастила. Откатные ворота, калитка – все как положено. А со стороны леса натянули сетку рабицу. Рабочие умелые. В обоих случаях отличный забор получился. Всегда с профессионалами приятно иметь дело. Особенно по весьма умеренной цене)) хорошее впечатление произвели

12.01.2021 | положительный отзыв

Найдёшкин А.:
Понравился правильный индивидуальный подход. Менеджер молодец. Нужны были откатные ворота с забором вместе, но боялся не потяну по бюджету. Но под мой случай специально предложение подобрали. Доволен!

17.05.2023 | положительный отзыв
МАСТЕРОВИТ СПБ, ООО - положительный отзыв

Углубляли столбы с бетонированием, поставили крепко, так что забор простоит долго, еще правнукам достанется. Мне понравилось как в Мастеровит работают, без предоплаты, быстро и четко, по договору, с гарантией. Вопросов к мастерам не было, все сделали хорошо и никаких лишних денег не спрашивали. Мастеровит рекомендую

30.07.2020 | положительный отзыв
О.Т.В. из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

О.Т.В.:
Мастеровит - обычные заборостроители, нахваливать их не буду. Материал для такой цены подозрительно хороший, где берут не знаю, говорят что сами делают но что то слао верится. За эти деньги их конкуренты ставят проф-лист не 40 микрон а 35-38 (крохоборы) и еще на столбовой трубе халтурят…. добросовестно. Материал по хорошей цене Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Кочубей из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Кочубей:
Цена/качество устроили. Про Мастеровит давно слышали. А тут сами с женой смогли убедиться, что по части заборов они №1. Доступно по цене. Понятное качество. Еще и скидку для меня организовали. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Людмила из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Людмила:
Мне очень повезло с ребятами монтажниками. Работали у меня два Александра. Делали все с огоньком, паралельно на вопросы мои отвечали, истории рабочие рассказывали. Забор из профнастила на винтовых сваях получился на загляденье. Прямой, хотя участок по рельефу у меня сложный. Очень довольна, что обратилась в Мастеровит и ко мне прислали Александров! быстро, профессионально

26.10.2018 | положительный отзыв
Александр Петрович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Александр Петрович:
Обращался в этом году повторно за навесом для машины. В первый раз в 2015 году ребята из Мастеровита делали мне забор. Приятно что качество и скорость работы за 3 года остались на том же высоком уровне. Компании доверяю. высокое качество, скорость

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Качественный толстый профнастил. И на удивление качественная установка. Добротные столбы с толстыми стенками, винтовые анкера для укрепления, приварено все надежно, а не абы как лишь бы видимость создать. Цены в Мастеровите чуть дороже, чем если у частников без компании заказывать, но тут договор есть, гарантии. Я не пожалел, что к ним обратился.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Оформляла договор в офисе на Комендантском проспекте с менеджером Сергеем. Из Мастеровита должны были приехать устанавливать забор в конце октября и тут у меня заболевает мама и нас с ней сажают на изоляцию. Позвонила Сергею, объяснила ситуацию. Он сразу предложил договориться о переносе монтажа на 3 недели, чтобы мы наверняка выздоровели. Перенос бесплатный. Пожелал поскорее поправляться. Человечный подход. К сожалению, он сейчас редко встречается.

28.09.2022 | положительный отзыв
Мастеровит СПб

конечно работа физически тяжелая, но когда нормально платят, то это уходит на второй план
работаю в Мастеровите с прошлого года. Решил пойти на более высокую зарплату, чем у меня была и с деньгами в компании оказалось все хорошо. Заказов много, работы всем хватает, к окладу есть % и премии. Условия в целом хорошие, труд уважают, платят достойно. ...

11.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Монтажникам Мастеровита можно доверять установку забора. Ребята знают свое дело, работают внимательно и по технологии. Наблюдал за ними все 2 дня работ. Абы как не делают, ковырялись в некоторых местах долго, чтобы сделать как положено. Как результат забор ровный, надежный, никаких непредвиденных деформаций в процессе установки.

16.06.2015 | положительный отзыв
Компания МАСТЕРОВИТ СПб

Дмитрий:
Забор из штакетника высотой 3метра на 5+. Штакетник очень хороший. не грандлайновское фуфло.

Белы Куна д.3, оф. 814

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МАСТЕРОВИТ СПб

Мы заказывали в Мастеровите установку 90 метров забора с кирпичными столбами. Вышло не так дорого, как планировалось изначально, хотя в заказ в том числе были включены откатные ворота и разумеется калитка. Бригада работала три дня, забор стоит идеально ровно и прочно, хотя изначально условия были не самые лучшие, у нас плохой грунт и перепад высот. Но бригада справилась на отлично. Очень доволен и качеством и сервисом. Обязательно буду рекомендовать.