30.07.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО "Юрист"

Олег:
Я не раз от знакомых слышал об этой компании и читал в интернете, поэтому когда мне понадобилась юридическая поддержка пришёл сразу сюда. Действительно юристы грамотные, к ним можно обращаться за помощью. Юристы грамотные Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Нина:
По просьбе женщины, за которой я много лет ухаживаю (она инвалид, и обслуживать себя практически не может) узнавала на консультации в ООО Юрист, как она может завещать мне квартиру и как это грамотно оформить, чтобы у меня впоследствии не возникло проблем (я не родственница, просто посторонний человек) Большое спасибо юристам за грамотные детальные разъяснения. профессионалы

27.09.2019 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО "Юрист"

Иван:
Я обращался в ООО Юрист по вопросу приватизации квартиры. Когда я начал её оформлять, у меня возникли сложности. Остался очень доволен этими юристами. Помогли всё решить, и советами и делами. Отличные юристы, я рекомендую всем эту юридическую компанию! Профессионалы

22.11.2019 | положительный отзыв
Петр из города Москва о компании ООО "Юрист"

Петр:
Узнавали у этих юристов всё по льготам для многодетной малоимущей семьи, нам всё очень хорошо объяснили. Консультация действительно была бесплатной, юристы очень вежливые и хорошо во всем разбираются. Очень хорошая юридическая компания. Всё очень хорошо объяснили, бесплатная консультация, вежливые юристы.

24.12.2020 | положительный отзыв
Мария из города Москва о компании ООО "Юрист"

Мария:
Меня не устраивала сумма страхового возмещения после ДТП, и вопрос полностью в моих интересах был решен с помощью юристов этой компании. Огромное им спасибо за помощь. Хорошо работают Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Просил юристов в этой компании разъяснить, кто несет ответственность если в спорткомплексе у меня из шкафчика пропал телефон. В администрации спорткомплекса сказали, что это их не касается. Юристы мне все объяснили и подсказали пути решения вопроса. Огромное им спасибо.

18.10.2015 | положительный отзыв
Юрист

Как лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность в сфере оказания юридических услуг, я конечно была очень заинтересована в привлечении новых клиентов, расширения спектра оказываемой юридической поддержки, а в целом распространения рекламной информации о моей деятельности, с тем чтобы каждый заинтересованный легко и быстро мог найти контактные адреса и телефоны, чтобы связаться со мной и разрешить возникшие у него проблемы в правовой сфере. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Вадим из города Москва о компании ООО "Юрист"

Вадим:
Я консультировался в ООО Юрист по вопросу посреднических услуг, если я хочу заниматься такой деятельностью, то каким образом я должен оформляться? Вроде ИП — нет, да и на фирму как-то не тянет? В общем, все ответы я получил у этих юристов. Огромное им спасибо за хорошую консультацию! Отличные юристы! Отличные юристы

08.03.2020 | положительный отзыв
Алла из города Москва о компании ООО "Юрист"

Алла:
Большое спасибо юристам этой компании за то что помогают и умеют решать проблемы. Мне очень помогли. В этой компании мне всё понравилось. Желаю юристам успехов в работе. В этой компании мне всё понравилось

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Оформляла опекунство над племянницей, было много сложностей. Все вопросы решала с помощью юристов этой компании. Огромное спасибо за всё, что они для меня сделали.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Мы не ошиблись с выбором юристов. Они помогли нам отстоять интересы нашей фирмы в арбитражном суде, решение вынесено в нашу пользу. Огромное спасибо.

05.11.2019 | положительный отзыв
Олег Смирнов из города Москва о компании ООО "Юрист"

Олег Смирнов:
Консультировался в ООО Юрист по поводу названия фирмы, это же как-то должно оформляться, чтобы под таким названием не возникло несколько фирм. В общем, мне нужно было узнать всё по этому вопросу. Спасибо юристам, мне всё понятно и детально объяснили. Грамотные юристы

12.07.2019 | положительный отзыв
Тимур из города Москва о компании ООО "Юрист"

Тимур:
Юристы ООО Юрист помогли нам решить наболевший вопрос с ЖКХ, мы думали, конца этому не будет. Спасибо огромное юристам, наш вопрос решен. Если опять будут проблемы, обратимся обязательно только сюда. И всем тоже рекомендуем эту компанию! Профессионалы

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

У нас никак не получилось разобраться с авиакомпанией по поводу нашего пропавшего багажа. За помощью обращались в ООО Юрист. Вопрос был сложный и мы очень благодарны этим юристам за проделанную работу. С помощью этой компании у нас всё решилось как нельзя лучше. Отличные юристы, приятно было с ними работать. Рекомендуем всем эту юридическую компанию!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Узнавали у юристов в этой компании, что и где можно построить на своём участке, какие нужны разрешения, и какие должны соблюдаться требования чтобы потом не заставили снести эту постройку. Спасибо юристам, всё объяснили, теперь нам всё понятно.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Консультировался у юристов ООО Юрист, как мне получить участок земли по программе для многодетных семей. Хорошие юристы, мне всё объяснили, на все мои вопросы ответили. Остался очень ими доволен.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я обращался за консультацией по пенсии для работающих и не работающих пенсионеров. Спасибо большое, я получил ответы на все свои вопросы. Мне очень понравились эти юристы. С ними приятно было общаться. По моей просьбе консультация была бесплатной.

07.08.2020 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "Юрист"

Елена:
Узнавала у юристов этой компании, в каком случае можно аннулировать кредит. У меня возникла проблема с банком, и я искала любые возможные варианты её решения. Большое спасибо юристам за грамотные и подробные ответы на все мои вопросы. Очень помогли. Помогли мне Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Среди моих знакомых много говорят об этой юридической компании и друг другу советуют. Поэтому я и обратилась к этим юристам когда мне нужна была хорошая консультация. Юристы в самом деле грамотные, всё подробно объяснили по моему вопросу и дали советы. В свою очередь тоже рекомендую эту компанию всем.

18.03.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ольга:
Просили юристов в этой компании объяснить, как заставить сделать перерасчет за отопление. Отопление подавалось всю зиму не в полном объёме, в квартире было холодно,а квитанции пришли достаточно солидные. Большое спасибо юристам за то что подсказали как нам разобраться с этой ситуацией, куда обращаться и как действовать. Подсказали как нам разобраться с этой ситуацией, куда обращаться и как действовать.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист

Спасибо большое за помощь и заинтересованность в результате юристу Наталье Владимировне. Возникла сложная ситуация из-за ДТП, Наталья очень мне помогла. И я доволен исходом дела.

Россия, Курчатов, г. Курчатов, ул. Энергетиков, 46

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Меня хотели лишить водительских прав, помогли избежать такого наказания юристы ООО Юрист. Они детально разобрались в моём деле и нашли выход в мою пользу. Огромное спасибо.

28.12.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО "Юрист"

Светлана:
В этой компании мне подсказали как быстро решить мою проблему. Очень хорошая компания. Образованные и доброжелательные сотрудники, свою работу выполняют добросовестно и грамотно, цены на услуги доступны человеку с любым материальным достатком. Рекомендую. Очень хорошая компания Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Игорь из города Москва о компании ООО "Юрист"

Игорь:
Обращался в эту компанию, и здесь решили мой практически нерешаемый вопрос, решили все, как и обещали, в мою пользу. Хорошо, что есть такие грамотные и ответственные юристы Грамотные юристы Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Мы получили наследство. Все родственники перессорились, переругались даже те, кто не имел сюда никакого отношения. Решить проблему удалось с помощью юристов этой компании. Они всё расставили на свои места. Все получили то, что каждому причитается. Огромное спасибо юристам за профессиональную помощь.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Мы столкнулись с вопиющей несправедливостью и ничего не могли доказать. Разрешить эту ситуацию помогли в этой компании. Большое спасибо этим замечательным юристам за их профессиональную работу и человеческое понимание.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я обращался в эту компанию, и юристы помогли мне найти решение моего непростого вопроса. Я думал, что выхода уже нет, но они нашли выход и поддержали меня советами и решительными действиями. Огромное спасибо.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Когда мне понадобилась помощь юристов, я за советом обратился к друзьям, а вот они уже порекомендовали мне обратиться к юристам ООО Юрист, с которыми однажды уже имели дело. Я последовал совету и не ошибся. Здесь быстро и грамотно помогли мне решить мою проблему. В следующий раз, когда понадобится юридическая помощь, снова обращусь именно в эту юридическую компанию. И советую всем обращаться только к этим юристам!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Покупала квартиру, заранее договорилась с ООО Юрист о полном сопровождении сделки. Не хотела рисковать, с юристами гораздо надежней. Осталась довольна их работой, все сделали добросовестно и быстро. Спасибо! Хорошая юридическая компания, рекомендую всем!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

В моём случае нужно была помощь только очень хороших юристов. Друг посоветовал обратиться в эту компанию. Действительно помогли. Если ещё когда-нибудь понадобится юридическая поддержка то обязательно обращусь только в эту юридическую компанию.