01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Всем привет! Я решила открыть салон красоты! И так как стала индивидуальным предпринимателем мне понадобилось правильно оформить все документы. Мне помогли не только составить необходимый пакет документов, но и помогли определить сроки их подачи. Спасибо большое! Сама я бы не справилась! Буду обращаться снова!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Всем привет! Недавно купила квартиру ещё одну себе и захотела её сдавать. Естественно понадобился договор аренды, как же без него. Пришла в ООО Юстим. Юрист всё правильно составил, все пункты продумали, чтобы меня устраивали на все 100%! Всё как я хотела! Спасибо огромное! Обязательно буду приходить, когда куплю ещё одну квартиру!

Отзыв : ООО Юстим

Доброго времени суток! Долго искала хорошего юриста для того чтобы оформить дарственную. Папа - пожилой человек, решил переписывать на меня нашу дачу и квартиру. Юристы составили документы, объяснили какие права я теперь имею. Всё быстро, оперативно, сотрудники очень вежливые! Мне всё понравилось!

Отзыв : ООО Юстим

Мне пришлось вести разборки с автосалоном и страховой компанией. Было очень сложно и я понимал, что мой юрист не справится. Тогда я обратился к более сильному из юридической компании ООО Юстим. Он в довольно короткие сроки смог уладить мои проблемы. Спасибо большое ему за оперативность, грамотность и умение вести диалог. Все решилось мирным путем.

Отзыв : ООО Юстим

Я довольна работой с юридической компанией ООО Юстим. Первоначально я к ним пришла на консультацию, позже доверила им вести мое дело по оформлению документов на оплату алиментов. Понравилось, то что делают все как обещают. Воздушных замков не строят и не обещают того, чего сделать не смогут. Спасибо большое!!

Отзыв : ООО Юстим

Я попала в неприятную ситуацию, а именно в дорожно-транспортное происшествие. Виновницей называли меня, хотя это было не так. Жаль что видео регистратор не записал ничего. Эту спорную ситуацию смог разобрать юрист из компании. В итоге обвинения с меня были сняты. Спасибо за вовремя оказанную услугу!

Отзыв : ООО Юстим

Хочу отметить, что у юристов компании ООО «Юстим» не формальный подход к делу. К каждому делу они относятся серьезно и ответственно. Вникают в суть и стараются помочь клиенту. Мне понравился юрист по гражданским делам. Она не просто имеет диплом юриста, но и обширные практические знания в юридической области. Ее работой мы довольны! Спасибо за помощь!

Отзыв : ООО Юстим

Полгода назад меня бросил супруг. Спустя 2 месяца он решил развестись и разделить имущество. Не зная, что делать, я обратилась за консультацией к юристу. Там мне разъяснили мои права, предложили подготовить документы. Своевременные и отточенные действия юристов помогли мне пережить перелом в судьбе с минимальными психологическими потерями, без серьезных материальных трат.

Отзыв : ООО Юстим

Мы с женой прожили вместе 15 лет. У нас 2 детей. После частых ссор и истерик я решил развестись. При разводе возникла новая проблема, а именно радел имущества. Жена потребовала отдать ей все. Я готов был отдать ей небольшую часть. А свою часть дети могли получить после совершеннолетия. Чтобы решить все финансовые и семейные проблемы я обратился к юристам. Они провели консультацию и помогли разделить совместно - нажитое имущество между мной и бывшей супругой.

18.12.2020
Отзыв : ООО Юстим

Неделю назад я пошел в кафе на посиделки с друзьями. Там произошла небольшая стычка. Тут же приехала милиция и всех забрала и меня тоже. Меня обвинили в административном нарушении и хотели наложить штраф в крупном размере, вдобавок исправительные работы. Денег на оплату штрафа у меня не было, и плюс я не хотел работать на исправительном. Сестра обратилась в компанию ООО «Юстим» и наняла мне первоклассного юриста. Он хорошо мне помог. Я заплатил небольшой штраф, даже не пришлось отрабатывать исправительные часы.

18.12.2020
Отзыв : ООО Юстим

Моя мама обратилась в юридическую компанию для помощи в составлении жалобы на работу магазина, который находится в ее доме на первом этаже. Дело в том, что там продавали спиртное детям, которым нет 18 лет. Юрист в этот же день помог составить жалобу. Быстро и грамотно. Спасибо за оказанную помощь. Мама отдала жалобу и ее в ближайшее время рассмотрят.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Я обратился в юридическую компанию ООО Юстим для вопроса составления договора купли - продажи доли квартиры. Оформили все документы мне одним днем, долго ждать не пришлось. Сделали все индивидуально под мои запросы и учли все мои просьбы. Спасибо за оказанную помощь, буду Вас рекомендовать всем знакомым и друзьям!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юстим

Я случайно выбрал юридическую компанию ООО Юстим в интернете. Посмотрел много положительных отзывов. Вот теперь пишу свой. Мне необходима была подготовка документов для экспертизы автомобиля в результате небольшого ДТП. И в дальнейшем подготовка документов в суд на иск возмещения ущерба от страховой компании. Юристы все документы сделали в срок. Спасибо большое!

26.03.2020 | положительный отзыв
Святослав Миронов из города Москва о компании ООО «Юстим»

Святослав Миронов:
Юристы помогли мне урегулировать ситуацию, возникшую с судебными приставами. Они после завершения процедуры банкротства, почему-то решили возобновить производство по делу. Юрист все урегулировал. Честно, ответственно и за адекватные деньги

23.03.2020 | положительный отзыв
Игнатий Р из города Москва о компании ООО «Юстим»

Игнатий Р:
Мы заключали сделку, связанную с куплей-продажей земельного участка. Для того, чтобы все было заключено грамотно и в рамках закона, обращались в эту юридическую организацию. Спасибо юристу, который ответственно подошел к работе и помог нам заключить договор. Честно, ответственно и за адекватные деньги

19.03.2020 | положительный отзыв
Коновалова Дарья из города Москва о компании ООО «Юстим»

Коновалова Дарья:
Моя мама нарвалась на мошенников и с ее кредитки были сняты деньги. Полиция бездействовала, банк назначил платеж почти вдвое превышающий ее пенсию. Я в итоге обратилась за помощью вот в эту юридическую компанию. Здесь нам оказали квалифицированную консультацию. В итоге банк пересмотрел размер ежемесячного платежа до разумной суммы. Мошенников пока ещё не вычислили, но действия предпринимаются. тщательно разбираются в вопросе

19.03.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО «Юстим»

Александр:
Мою девушку на пешеходном переходе сбил частный грузовик. Водитель даже не подошел к ней, не вызвал скорую помощь. Не связывался с ней, пока она была в больнице, не предложил возместить ущерб. Огромное спасибо юристам за поддержку. Заключили договор и получили квалифицированно подготовленные документы в суд. Исковое заявление было полностью удовлетворено. Честно, ответственно и за адекватные деньги

15.03.2020 | положительный отзыв
Анатолий из города Москва о компании ООО «Юстим»

Анатолий:
Внимательные сотрудники. Проверили договор, который вызывал вопросы. Помогли с новым. Встречались несколько раз очень плодотворно, правда заранее пришлось записываться. А так все как следует оформлено. Спасибо. мне понравилось как специалист решил мою проблему

11.03.2020 | положительный отзыв
Дарья Горшкова из города Москва о компании ООО «Юстим»

Дарья Горшкова:
Обращалась сюда без особой надежды, просто посоветовали знакомые. Надо было составить заявление и изложить правильно свои требования, чтобы доказать, что трудовая принадлежит мне, так как фамилия менялась несколько раз. Юрист помог все сделать правильно. Документ потом очень пригодился мне в суде. Благодарю от души. Честно, ответственно и за адекватные деньги

05.03.2020 | положительный отзыв
Магдалина Л. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Магдалина Л.:
Уже прошло два месяца с тех пор, как мне здесь очень помогли. Добралась написать отзыв об этом только сейчас. Я благодарна за помощь! спасибо за работу

03.03.2020 | положительный отзыв
Дарина Савина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Дарина Савина:
У меня возникли разногласия с отцом моего ребенка, касающиеся раздела имущества. Дело дошло до суда, бывший муж наотрез не хотел решать вопросы мирным путем. Здесь юристы составили мне план защиты. Суд оказался на моей стороне, хотя муж хотел лишить меня жилья. Спасибо за поддержку. мне понравилось как специалист решил мою проблему

25.02.2020 | положительный отзыв
Виола Шилова из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виола Шилова:
Я шла вся на нервах, потому что проблема была серьезная, я уже потеряла покой и сон. Юрист помог мне, посоветовал, как лучше поступить подготовил документы. Я очень благодарна за помощь. Быстро и качественно

21.02.2020 | положительный отзыв
Маргарита из города Москва о компании ООО «Юстим»

Маргарита:
У меня трагически погиб муж. После его гибели остался дом, в котором проживали мы с мужем и свекровью. Мать мужа решила стать полноправной хозяйкой дома и начала со мной судиться. Я решила найти опытного юриста, который смог бы меня проконсультировать на что я имею право претендовать. В результате, я отсудила часть наследства. Осталась довольна оказанной услугой. Честно, ответственно и за адекватные деньги

18.02.2020 | положительный отзыв
Станислав Данилов из города Москва о компании ООО «Юстим»

Станислав Данилов:
Грамотные юристы, которые знают все последние изменения, внесенные в законодательство. Я приходил как раз и консультироваться насчет этих самых нововведений. Был приятно удивлен, что юристы уже знают тему и разбираются в ней. Честно, ответственно и за адекватные деньги

11.02.2020 | положительный отзыв
Геннадий Петров из города Москва о компании ООО «Юстим»

Геннадий Петров:
Спасибо юристу по семейным делам за то, что помог решить мне семейный вопрос, и процесс развода не был столько болезненным. С пониманием и тактичностью отнесся к моей ситуации. Это очень важно, чтобы юрист был не только профессионалом своего дела, но и чутким человеком, которому важно чужое горе. Честно, ответственно и за адекватные деньги

06.02.2020 | положительный отзыв
Медведева Ольга Антоновна из города Москва о компании ООО «Юстим»

Медведева Ольга Антоновна:
Прямо у выхода из известного магазина, меня притормозил охранник, требовал открыть сумку. Потом, не знаю нарочно или нет, он меня толкнул и я упала. Как итог — перелом руки. Товар из сумки полностью совпал с чеком, ничего лишнего в ней не было. Передо мной просто извинились. Я обратилась к юристам, чтобы узнать, как я могу подать в суд на охранника. Мне помогли отстоять свои права, охранника уволили, а мне выплатили компенсацию. спасибо. тщательно разбираются в вопросе

04.02.2020 | положительный отзыв
Михайлов Д. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Михайлов Д.:
Получил неожиданный звонок из банка. Представители того самого банка утверждали, что у них на руках документ на моё имя, согласно которому я являюсь, к моему большому удивлению, поручителем по кредиту. Я мог попасть на большие деньги. Это единственная юридическая компания, в которой мне подробно объяснили, как обстоят дела, и какие шаги для решения проблемы следует предпринять. Спасибо юристам, всё получилось. Честно, ответственно и за адекватные деньги

31.01.2020 | положительный отзыв
Виола Журавлёва из города Москва о компании ООО «Юстим»

Виола Журавлёва:
Юристы помогли мне оформиться как ИП. Я фотограф и раньше работала нелегально, а сейчас, когда доход существенно вырос, решила платить налоги и узаконить свою деятельность. Мне здесь оказали услугу под ключ. Уже месяц работаю официально. Очень довольна работой юристов. Спасибо большое! Сотрудничеством чрезвычайно довольна. мне понравилось как специалист решил мою проблему

27.01.2020 | положительный отзыв
Соколов Р.Л. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Соколов Р.Л.:
Хочу поделиться своей историей обращения в эту фирму. Помогли вернуть мне мои деньги. Одолжил знакомому не малую сумму, а когда пришло время отдавать ее, он исчез. Мне посоветовал эту фирму друг, он был в похожей ситуации. Юристы сработали профессионально, быстро и грамотно решили мой вопрос. Честно, ответственно и за адекватные деньги

20.01.2020 | положительный отзыв
Зарина Лихачёва из города Москва о компании ООО «Юстим»

Зарина Лихачёва:
Здесь очень приятная атмосфера. Мне понадобилась консультация в рамках жилищного права. Возник конфликт с соседями. Юрист помог мне, составил официальное письмо со ссылками на нормативные акты. Помог мне урегулировать вопрос. мне понравилось как специалист решил мою проблему