01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ВАШ ДОКТОР

Ходим с 5-месячным сыном на плановые осмотры к педиатру Капранчиковой Ольге Николаевне. У нее золотые руки и замечательный характер! Всегда очень вежлива, аккуратна. На любой вопрос беспокоящейся мамочки отвечает, даже, если это не по ее профилю, дает советы, к кому лучше обратиться.

Дзержинск

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ВАШ ДОКТОР

Делали мрт плечевого сустава, описание делал доктор Радченко Е. А. спасибо ему огромное за описание на высоком уровне и его профессионализм. Мой муж мучился с рукой более 6 месяцев сделали много разных исследований и описаний и все безрезультатно. Когда пришли к травматологу с описанием МРТ от Евгения Александровича, доктор сразу сказал надо было с этого исследования и начинать ему очень сильно понравилось подробное описание и точный диагноз, назначили лечение и теперь все в порядке. Спасибо Вам, Евгений Александрович! Побольше бы таких врачей как Вы.

Дзержинск

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВАШ ДОКТОР

При записи по телефону для анализа на гистологию методом вакуум-аспирации, даже не предупредили о том, что приходить необходимо с заключением УЗИ, анализами и мазками. Об этом узнала, когда приехала в клинику на прием из г. Кировск (200 км от Мурманска). Посещение оказалось безрезультатным. При этом мне не только не предложили какой-либо выход из ситуации (например сделать хотя бы УЗИ за счет клиники на основании которого можно было бы взять анализ), но даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! Ответ был таким - вы сами должны были знать! И 15 минут мне объясняли, что

Мурманск

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВАШ ДОКТОР

Возмущена поведением врача УЗИ (Солис Анжелики Николаевны) и Директора клиники (Перекрест Л. А.). Ситуация следующая. Записалась на прием к доктору с болями в коленях (диагноз артроз) на 1 октября 2015 г., т. к. доктор еще был в отпуске, предварительно (20 сентября) решила пройти УЗИ коленных суставов, дабы прийти к доктору подготовленной. Солис А. Н. - врач УЗИ, встретила меня с явной неприязнью сообщив, что с моей "Конституцией" – (лишний вес) - аппарат УЗИ не сможет полноценно посмотреть мои колени (что стало для меня огромным откровением и сомнением в качестве медицинского

Мурманск

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ВАШ ДОКТОР

Здравствуйте, ежегодно прохожу лечение в медицинском центре "Ваш доктор". Очень доброжелательный, отзывчивый персонал. Замечательные специалисты, всегда разберутся в проблеме. Около двух лет назад обратился к ним из-за проблем со здоровьем по совету знакомых и не пожалел. С тех пор, как только появляется возможность, прохожу лечение с профилактической целью. Родственников своих отправляю тоже к ним.

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна, 38 лет о компании ВАШ ДОКТОР

Была в этом центре на компьютерной диагностике организма у врача Светланы Николаевны. Осталась довольна. Очень мне понравилась и сама врач и диагностика. Все рассказала. Почти два часа мной занималась врач. Решила остаться на лечение и не пожалела. Сейчас намного лучше себя чувствую, обязательно повторю у нее курс лечения. Мужа отправляла к невропатологу, он тоже доволен. Быстра прошла боль в спине, все за несколько сеансов, даже не пришлось полный курс проходить. Хорошие специалисты и цены вполне приемлемые. Наша семья рекомендует.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВАШ ДОКТОР

Хочу написать положительный отзыв о медицинском центре "Ваш доктор". Обращалась по рекомендации своих знакомых, осталась довольна. врач очень внимательно осмотрела, дала где можно и какие виды обследований пройти бесплатно. Лечение дало очень хороший положительный эффект. Теперь иногда обращаюсь к ним за советом даже по телефону не отказывают в консультации. За повторные консультации, постоянно делали хорошую скидку на лечение. Спасибо, что есть такие врачи!

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании ВАШ ДОКТОР

Были с ребёнком на ЭКГ у Инны Сергеевны. Нашла подход к моему малышу. Сняла и расшифровала ЭКГ быстро и качественно. Довольна. Придем ещё.

Одинцово

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ВАШ ДОКТОР

Всем доброго дня! Совершенно разочаровалась в данной клинике. Результаты необходимо забирать самим пациентам, врачу они не направляются. С процедурным кабинетом вообще кошмар, много людей пришло к 8:00, а видите ли нет никого, будут позже, хотя вечером сказали приходите в 8:00.

Видное

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений Карих о компании ВАШ ДОКТОР

Обманщики они, 12 тысяч за один зуб просили пломбы, да там ныне один канал 3 канала, но не 12 тысяч. Детей сделал за 4 тысячи, откуда еще 8 тысяч, 4 тысячи, а они 12 просили, уговаривали даже, на 2 этапа растянем по 6 тысяч. Зачем 2 этапа???? Зуб за один раз делают, жесть. Как это возможно??

Видное

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВАШ ДОКТОР

Была на приеме у гинеколога Виктории Сергеевны, мне мама посоветовала, была у нее сама. Маму мою вылечила, отдельное спасибо. И у меня обнаружилась то, о чем мне в женской консультации никто не говорил, хотя я регулярно туда ходила!Сдала анализы, тряслась вся. Получила их через несколько дней, мой диагноз подтвердился. Получается, этот доктор увидела даже и без анализов мою болезнь, а в консультации не видели или молчали?! А это бы мне грозило в будущем бесплодием. Сейчас прохожу лечение. Клинику рекомендую, цены недорогие, ну а доктор хорошая, грамотная.

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВАШ ДОКТОР

Наверно, единственный центр в городе, где работают адекватные администраторы. Отвечают на все вопросы, не хамят и улыбаются. А то куда не придешь, везде сидят недовольные тетки и бубнят себе под нос. И вообще, давно у них обслуживаюсь, принимают грамотные врачи и цены не кусаются.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВАШ ДОКТОР

Всем добрый день. У меня нет просто слов, вчера была на приеме у гинеколога, первичный прием стоит 900 руб., когда в остальных частных клиниках примерно от 1200-1500 руб., но здесь своя фишка. Врач на обыкновенном листе написал, какие уколы надо колоть, какие витамины пить, и за это с меня взяли еще 1000 руб., ну это вообще беспредел какой-то. В этой клинике это называется (схема лечения ювенильных кровотечений) я повторюсь, на обычном листе никакой схемы там не было и почему когда приходишь на прием они об этом не предупреждают. В

отзывы - Остались недовольны работой администраторов" />
15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ваш Доктор отзывы - Остались недовольны работой администраторов

Остались недовольны работой администраторов. По телефону нас уверили, что с грудным ребенком нас примут на УЗИ перед приемом невролога, несмотря на то, что мы записаны на УЗИ по времени позже на час. В итоге когда мы пришли с грудным ребенком в филиал на Привокзальной 19-го ноября 2014 нам в резкой форме отказали! Очень грубо разговаривали и всей толпой администраторов (зачем их там столько сидит) смотрели как-будто я милостыню пришла просить.Но огромное спасибо неврологу Беловой В. В.! Очень помогла, успокоила и объяснила. Благодаря ей избежали ненужного страшного лечения. Подробнее>>

отзывы - Плохое отношение к клиентам" />
27.11.2018 | отрицательный отзыв
Ваш Доктор отзывы - Плохое отношение к клиентам

Раньше только посещала "Ваш доктор", но сейчас что происходит с данным центром?? Начиная с ресепшена, а это, между прочим, лицо данного центры, грубиянки, позволяющие общаться с незнакомыми себе людьми, как с приятелями. Некомпетентны ни в одном вопросе, касаемо, что входит в прием/процедуру, за что берутся дополнительные деньги и т. д.?? Последняя ситуация вообще окончательно поставила крест на посещении этого медучреждения, по рек, проходя лечение у своего женского доктора, решила записаться на процедуру кольпоскопии, который проводит врач Мусина. Так вот стоимость процедуры, ни самая дешевая по городу - 1200 Подробнее>>

отзывы - Вот такие врачи работают в БСМП" />
27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ваш Доктор отзывы - Вот такие врачи работают в БСМП

Васягин Андрей Николаевич с Кудыкиным Максимом - это так они в БСМП обдирают своих пациентов и за эти деньги, которым они так радуются они обещали полное выздоровление, а на самом деле кто инвалид, кто умер. Им весело и их не интересует судьба человека. Где клятва Гиппократа? Подробнее>>

отзывы - Врач сломался" />
16.01.2020 | отрицательный отзыв
Ваш Доктор отзывы - Врач сломался

Несколько лет наблюдалась у Ольги Ивановны, но после крайнего посещения я в шоке - хамит, торопится выдворить, об индивидуальном (персонализированном) подходе и речи нет! Не советую. Между врачом и пациентом должно быть понимание и доверие, а Ольга Ивановна раздражается на любые вопросы о своем недомогании. Очень сильно напомнило посещение участкового гинеколога в советской поликлинике! Растеряете пациентов, уважаемый врач. И к тому же поражает нежелание изучать современный подход к лечению многих женских заболеваний - знания на уровне 80-х годов. НЕ советую! Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Ваш доктор" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом неплохой медицинский центр

Хороший врач, широкий список услуг, приемлимая цена Подробнее>>

21.04.2019
Ваш Доктор

Екатерина:
Если Вам дорого ваше здоровье, обходите это место стороной! После лечения врача Чаплыгиной Лали Карловны у меня отекло лицо, пришлось в срочном порядке ночью ехать в круглосуточную клинику, где мне удалили поставленную ею временную пломбу, чтобы уменьшить отек. На следующий день я пришла к ней на прием, а она просто выгнала меня и сказала, что не будет больше меня лечить!Как можно так поступить с пациентом, у которого отек лица и открытые, не запломбированные каналы в зубе?? Даже не отправила меня к хирургу, а просто выгнала! Как мне позже объяснила главврач клиники, у Лали Карловны было плохое настроение! Серьезно? Я пациент, а Вы врач! Вы не имеет права отказывать больному в лечении.Остерегайтесь ее, это не профессионал! Она не имеет права называться врачом!И да, мне удалось найти хорошего специалиста и спасти этот зуб! Хотя Лали Карловна утверждала, что никто мне уже не поможет.

Курск, Ленина, 20 Курск, Новосёловка 2-я, 5