15.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Не советую Мусину,написала мне диагноз которого у меня не было не смотря на то что все анализы отрицали наличие этого заболевания,в истории болезни написала жалобы, которые я вообще не испытывала ,а самое главное что назначила лечение ,того что у меня нет...таблетки которые она выписала сильно влияют на печень,после её помощи пришлось обратится к гастроэнтерология в результат проблемамы печени

14.10.2015 | положительный отзыв

Мария:
Не нравятся администраторы, которые отвечают на тел звонки. Грубости не слышала, но и особой внимательности, доброжелательности, желания помочь также не нашла. На все короткие ответы, никаких уточнений. Отбивают все желание обращаться в клинику. Впервые такое встречаю. В других клиниках администраторы всегда идут навстречу пациенту, пытаются договориться с врачом, спросить про "окошко" в приеме, проявляют участие. Здесь такого не дождешься. А если у человека экстренный случай, острые боли? Приходится идти к др. специалистам в др. клиники. Я бы на месте руководства клиники пересмотрела бы систему мотивации данного персонала или просто заменила бы его на более квалифицированный.

25.10.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Всегда хожу только в "Ваш доктор", в особенности это Полонская Ю.А. и Николаева. Полонская дает реальные рекомендации и действительно занимается лечением, Николаева -отличный УЗИст!

21.04.2019
Ваш Доктор

Екатерина:
Если Вам дорого ваше здоровье, обходите это место стороной! После лечения врача Чаплыгиной Лали Карловны у меня отекло лицо, пришлось в срочном порядке ночью ехать в круглосуточную клинику, где мне удалили поставленную ею временную пломбу, чтобы уменьшить отек. На следующий день я пришла к ней на прием, а она просто выгнала меня и сказала, что не будет больше меня лечить!Как можно так поступить с пациентом, у которого отек лица и открытые, не запломбированные каналы в зубе?? Даже не отправила меня к хирургу, а просто выгнала! Как мне позже объяснила главврач клиники, у Лали Карловны было плохое настроение! Серьезно? Я пациент, а Вы врач! Вы не имеет права отказывать больному в лечении.Остерегайтесь ее, это не профессионал! Она не имеет права называться врачом!И да, мне удалось найти хорошего специалиста и спасти этот зуб! Хотя Лали Карловна утверждала, что никто мне уже не поможет.

Курск, Ленина, 20 Курск, Новосёловка 2-я, 5

04.11.2023
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Хорошая аптека, доверяю им полностью заказ лекарств. У них достаточно большой выбор и я очень этим довольна. Косяков серьезных не было, было только что довольно недоброжелательно общались, ничего толком не обьяснив. Это конечно неприятно, хотелось все же более доброжелательного обращения

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Ваш доктор - Дезинформация

На сайте указана услуга: медицинский осмотр для оформления сан книжки Позвонила по тел 300 13 94 Администратор сказала такой услуги нет и никогда не было в довольно грубой форме. Прошу не дезинформировать людей и откорректировать работу сайта. Благодарю. Подробнее>>

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Ваш доктор - Отмена приема

Записали к врачу трехмесячного ребенка на 28.01.2013 г., приехали к назначенному времени, но, как оказалось, врач в этот день отменил прием. Нам позвонили два раза, к сожалению, в тот момент телефон был недоступен. Больше перезванивать не стали. Объяснили это тем, что не могут сидеть и звонить целый день. А я считаю, что они обязаны были звонить до тех пор, пока не дозвонятся, ведь надо учитывать, что детки маленькие и не всегда есть возможность ответить на телефонный звонок. Как оказалось, мы были не единственные. Итог: промотали зря трехмесячного ребенка, Подробнее>>

отзывы - Врач сломался" />
16.01.2020 | отрицательный отзыв
Ваш Доктор отзывы - Врач сломался

Несколько лет наблюдалась у Ольги Ивановны, но после крайнего посещения я в шоке - хамит, торопится выдворить, об индивидуальном (персонализированном) подходе и речи нет! Не советую. Между врачом и пациентом должно быть понимание и доверие, а Ольга Ивановна раздражается на любые вопросы о своем недомогании. Очень сильно напомнило посещение участкового гинеколога в советской поликлинике! Растеряете пациентов, уважаемый врач. И к тому же поражает нежелание изучать современный подход к лечению многих женских заболеваний - знания на уровне 80-х годов. НЕ советую! Подробнее>>

отзывы - Вот такие врачи работают в БСМП" />
27.08.2019 | отрицательный отзыв
Ваш Доктор отзывы - Вот такие врачи работают в БСМП

Васягин Андрей Николаевич с Кудыкиным Максимом - это так они в БСМП обдирают своих пациентов и за эти деньги, которым они так радуются они обещали полное выздоровление, а на самом деле кто инвалид, кто умер. Им весело и их не интересует судьба человека. Где клятва Гиппократа? Подробнее>>

отзывы - Плохое отношение к клиентам" />
27.11.2018 | отрицательный отзыв
Ваш Доктор отзывы - Плохое отношение к клиентам

Раньше только посещала "Ваш доктор", но сейчас что происходит с данным центром?? Начиная с ресепшена, а это, между прочим, лицо данного центры, грубиянки, позволяющие общаться с незнакомыми себе людьми, как с приятелями. Некомпетентны ни в одном вопросе, касаемо, что входит в прием/процедуру, за что берутся дополнительные деньги и т. д.?? Последняя ситуация вообще окончательно поставила крест на посещении этого медучреждения, по рек, проходя лечение у своего женского доктора, решила записаться на процедуру кольпоскопии, который проводит врач Мусина. Так вот стоимость процедуры, ни самая дешевая по городу - 1200 Подробнее>>

отзывы - Остались недовольны работой администраторов" />
15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ваш Доктор отзывы - Остались недовольны работой администраторов

Остались недовольны работой администраторов. По телефону нас уверили, что с грудным ребенком нас примут на УЗИ перед приемом невролога, несмотря на то, что мы записаны на УЗИ по времени позже на час. В итоге когда мы пришли с грудным ребенком в филиал на Привокзальной 19-го ноября 2014 нам в резкой форме отказали! Очень грубо разговаривали и всей толпой администраторов (зачем их там столько сидит) смотрели как-будто я милостыню пришла просить.Но огромное спасибо неврологу Беловой В. В.! Очень помогла, успокоила и объяснила. Благодаря ей избежали ненужного страшного лечения. Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВАШ ДОКТОР

Всем добрый день. У меня нет просто слов, вчера была на приеме у гинеколога, первичный прием стоит 900 руб., когда в остальных частных клиниках примерно от 1200-1500 руб., но здесь своя фишка. Врач на обыкновенном листе написал, какие уколы надо колоть, какие витамины пить, и за это с меня взяли еще 1000 руб., ну это вообще беспредел какой-то. В этой клинике это называется (схема лечения ювенильных кровотечений) я повторюсь, на обычном листе никакой схемы там не было и почему когда приходишь на прием они об этом не предупреждают. В

Железнодорожный

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений Карих о компании ВАШ ДОКТОР

Обманщики они, 12 тысяч за один зуб просили пломбы, да там ныне один канал 3 канала, но не 12 тысяч. Детей сделал за 4 тысячи, откуда еще 8 тысяч, 4 тысячи, а они 12 просили, уговаривали даже, на 2 этапа растянем по 6 тысяч. Зачем 2 этапа???? Зуб за один раз делают, жесть. Как это возможно??

Видное

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ВАШ ДОКТОР

Всем доброго дня! Совершенно разочаровалась в данной клинике. Результаты необходимо забирать самим пациентам, врачу они не направляются. С процедурным кабинетом вообще кошмар, много людей пришло к 8:00, а видите ли нет никого, будут позже, хотя вечером сказали приходите в 8:00.

Видное

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВАШ ДОКТОР

Возмущена поведением врача УЗИ (Солис Анжелики Николаевны) и Директора клиники (Перекрест Л. А.). Ситуация следующая. Записалась на прием к доктору с болями в коленях (диагноз артроз) на 1 октября 2015 г., т. к. доктор еще был в отпуске, предварительно (20 сентября) решила пройти УЗИ коленных суставов, дабы прийти к доктору подготовленной. Солис А. Н. - врач УЗИ, встретила меня с явной неприязнью сообщив, что с моей "Конституцией" – (лишний вес) - аппарат УЗИ не сможет полноценно посмотреть мои колени (что стало для меня огромным откровением и сомнением в качестве медицинского

Мурманск

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВАШ ДОКТОР

При записи по телефону для анализа на гистологию методом вакуум-аспирации, даже не предупредили о том, что приходить необходимо с заключением УЗИ, анализами и мазками. Об этом узнала, когда приехала в клинику на прием из г. Кировск (200 км от Мурманска). Посещение оказалось безрезультатным. При этом мне не только не предложили какой-либо выход из ситуации (например сделать хотя бы УЗИ за счет клиники на основании которого можно было бы взять анализ), но даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! Ответ был таким - вы сами должны были знать! И 15 минут мне объясняли, что

Мурманск

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елиз­авет­а о компании ВАШ ДОКТОР

Остались недовольны работой администраторов. По телефону нас уверили, что с грудным ребенком нас примут на УЗИ перед приемом невролога, несмотря на то, что мы записаны на УЗИ по времени позже на час. В итоге когда мы пришли с грудным ребенком в филиал на Привокзальной 19-го ноября 2014 нам в резкой форме отказали! Очень грубо разговаривали и всей толпой администраторов (зачем их там столько сидит) смотрели как-будто я милостыню пришла просить. Но огромное спасибо неврологу Беловой В. В.! Очень помогла, успокоила и объяснила. Благодаря ей избежали ненужного страшного лечения.

Дзержинск

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей1668 о компании ВАШ ДОКТОР

Василий Васильевич подробно осмотрел меня, назначил небольшое и недорогое обследование. Остался доволен результатом, но не особо отличается от обычной поликлиники в городах миллионниках (недавно оттуда переехал в Оскол).

Белгород

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ВАШ ДОКТОР

Доброго времени суток! В прошлое воскресенье 13.09.2015 в клинике "Ваш доктор" мне удалял родинку на груди хирург из Воронежа Попов. Родинка была 1, 5 см * 0, 5 см. Не злокачественная! Он, для верности, отрезал мне гораздо больше, шрам получился 4 см в длину. Сказал, что "косметический". Такого уродливого "косметического" шва не видел никто, кто смотрел потом. А смотрели много! По его совету ежедневно обрабатывала шов спиртом и меняла повязки, швы были саморассасывающиеся. В итоге, вместо моей родинки ( урок на всю жизнь), я получила воспаление и нагноение шовного

Белгород