01.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Знатная дама

Работаю продавцом в магазине Знатная дама. Не готова согласиться с отрицательными отзывами о рабочем месте. Коллектив отличный, да и руководство адекватное. Сотрудникам магазина разрешается покупать одежду со значительной скидкой. с клиентами особого дефицита нет, поэтому приходится побегать в течение рабочего дня, с нагрузками пока справляюсь, работать очень нравится.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Знатная дама

Работаю в магазине Примадонна уже год, работа не пыльная, связана в большей степени с общением с людьми, подбираем вместе одежду. Именно такое я искала. Вижу счастливые лица клиенток, понимаю все не зря!

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Знатная Дама - отрицательный отзыв

Наталия:
Не советую никому заказывать в этой шарашкиной конторе. Операторы и сотрудники некомпетентны,предоставляют заведомо ложную информацию. Перед тем как оформить заказ ,уточнила,когда смогу получить,ответили ,что если оплачу сегодня то в определенный день будет в магазине.  Я оплатила,перезвонили подтвердить заказ,сказали уже другие дни,я уточнила еще раз,ответили ,что да все придет. Настал тот день, нет ззвонка. Другой,тоже самое. На следующий день сама пишу,отвечают ,что уже в магазине. Звоню в магазин,те говорят там ,звонить снова по номеру на сайте. Ответили ,что перепутали и мой заказ ы другом городе и его я получу еще через неделю. У меня мероприятие ,я без денег и заказа. С возвратом денег тоже заморочки. Это безответственно. Что раз подумайте,прежде чем заказать на этом сайте. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Могу поставить несколько пятёрок за работу в Примадонне. Сейчас в декрете. Все социальные выплаты получила. Руководство выдало дополнительную материальную помощь сразу после родов. Как малышка подрастёт, вернусь. Всем нашим - большой привет!))

Орёл

12.04.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Арина Б.

Арина Б.:
  С грустью и одновременно с удовольствием вспоминаю время работы в интернет-магазине Знатная дама. Во-первых, у нас был очень дружный коллектив, во-вторых, мы все были заинтересованы помочь полным людям найти не просто подходящую, а красивую благородную одежду. Рабочая атмосфера не показушная, а искренняя. Руководство постоянно в поисках надежных производителей, которые предоставляют яркие модели. Условия работы подходящие, поэтому и отдача должна быть соответствующая.

12.04.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Мне тоже Знатная дама нравится (пользуюсь сайтом). Там удобно отслеживать новинки, скидочные предложения. Покупала здесь пару брюк на зиму и стильный кардиган - очень довольна качеством. Цены вполне адекватные, сервис порадовал, косяков с доставкой не было (доставляли транспортной компанией).

10.04.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Через сайт z-dama.ru заказывала много раз, всегда всё приходило вовремя, в соответствии с заказом. Очень радует широкий размерный ряд, всегда нахожу то, что нужно. Модели симпатичные, актуально выглядят, их приятно носить. Плюс консультанты всегда готовы помочь, подсказать. Цены нормальные и бывают акции и распродажи.

28.01.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Илона

Илона:
  Отличный магазин, с хорошими ценами и приятным обслуживанием! Недавно зашла в магазин Примадонна, порадовал ассортимент и цены. Купила себе красивое платье на день рождения, стильное и модное. Мужу очень понравилось))

27.01.2021 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Ольга

Ольга:
  По совету подруги с таким же размером одежды как у меня заглянула в магазин Примадонна. Я как раз искала платье на свадьбу, чтобы и потом носить можно было. Мне предложили много вариантов, все такое интересное, но я свое сразу определила, с ним и ушла!

Тула

25.12.2020 | положительный отзыв
Знатная дама отзыв Карина

Карина:
  В магазине Примадонна большой ассортимент, об этом знают и работники, и наши клиенты. Поэтому поначалу сложно было ориентироваться, но все приходит с опытом, сейчас с этим никаких проблем. Положение дел меня устраивает, руководство общается со всеми на равных, зп хорошая и без задержек. Есть постоянные покупательницы, их уже понимаешь с полуслова.

17.02.2021 | положительный отзыв
Знатная дама- хорошее качество.

В первый раз я не поверила своим глазам, когда увидела вполне гуманные цены у Знатной дамы. Сделала небольшой заказ, удивилась вновь! хорошему качеству! Так и началась моя любовь с этим... Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

в интернет-магазине купила себе классную парку 46 размера, хотя зашла на сайт ,с мамой за компанию)) качество хорошее, очень довольна)) оказывается в Знатной Даме можно купить красивые вещи не только больших размеров!

30.12.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

В Знатной даме можно одеться полностью и при этом не разориться. Да еще и одежда будет классная, а не мешок с дырками, как мы привыкли. Ну я имею в виду тех, у кого размер повыше, чем 50-й. Да, я тоже отношусь к этой категории, и для меня одежда из Знатной дамы просто спасение

03.12.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я отмечу то, чего нет в других отзывах сотрудников Знатной дамы. Это удовольствие от продажи качественной и стильной одежды, которую с удовольствием покупают. От объема продаж и зарплата на соответствующем уровне

26.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказываю здесь постоянно что-нибудь новенькое, интересное и стильное. Отличный выбор моделей для полных женщин с нормальной расцветкой, фасонами и из качественных материалов. И стоит все это вменяемые деньги. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Знатная Дама – отличный интернет-магазин! Особенно нравятся их акции и спецпредложения, слежу за ними регулярно. За счет них получается экономить и покупать отличные вещи на свой роскошный 56 размер)

24.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Случайно с приятельницей разговорилась и я ей благодарна за рекомендацию интернет-магазина Знатная дама. Была удивлена ценами, сейчас такие цены нигде не найдешь, а уж тем более на одежду большого размера. Качество очень хорошее, строчечка к строчечке все прошито. Купила тогда сразу брюки и блузку, сейчас уже постоянная покупательница.

22.04.2019 | положительный отзыв

Катерина:
В Знатной даме всегда найдешь что-то новенькое и интересное по сезону. Цены ну очень разумные. Вот могут же люди вести нормальную ценовую политику, а не лупить с людей по максимуму. Мне кажется, мало рекламы в сети, многие с большими размерами отчаиваются одеться хорошо и недорого.

18.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я после родов была вынуждена поменять весь гардероб. Как же это трудно – найти нормальную одежду (да еще и по адекватной цене!) на большой размер! Мучилась бы и дальше, если бы подруга не посоветовала магазин Знатная дама. Сейчас у меня практически все вещи оттуда. Вполне удовлетворена и качеством вещей, и моделями, да еще и ассортимент часто обновляется.

Уфа

07.04.2019 | положительный отзыв

Мария Шевелева:
Знатная дама нормальный такой магазин. Делала у них много раз покупки. Я набрала себе девочек в совместную закупку, и мы сразу покупаем. Это практично и экономично

03.04.2019 | положительный отзыв

Любовь:
С подругами раз в месяц заглядываем в интернет-магазин Знатная дама. И каждый раз выходим от туда с покупками. Каждый месяц у них новое поступление. Это очень здорово! Я довольная их работой и желаю им процветания.

Тула

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Знатная Дама - отрицательный отзыв

Галина:
О магазине Знатная дама у меня сложились только приятные впечатления. Я каждый раз с покупками. Здесь вещи можно подобрать как для дома, так и для выхода. О качестве вещей можно говорить часами, а если кратко, то они безупречны. Но больше всего меня поражают их цены, они нереально низкие. Поэтому если кто-то считает, что на тысячу нельзя купить хорошую вещь, они сильно заблуждаются. Скажу честно, в последний раз я купила кофту всего за 600 рублей и она очень очень мне идет.

15.05.2019
Знатная дама

не заметила
на самом деле работать в магазине «Знатная дама» легко. Клиенты никогда не хамят, а спокойно объясняют, что бы они хотели. Общение с покупателями идет на одной волне. Мы всегда понимаем друг друга с полуслова. ...

Воронеж, Курск, Москва, Белгород, Калуга, Санкт-Петербург

09.05.2019 | положительный отзыв
Знатная дама

Работа в магазине «Знатная дама» - это моя находка. Мне здесь очень нравится, атмосфера отличная, условия работы комфортные, коллектив добрый и искренний. На моей предыдущей работе каждый сотрудник пытался утопить другого, чтобы выделиться перед руководством в лучшем свете. А тут ощущается такая колоссальная поддержка от каждого сотрудника, да и начальство радует отношением. ...

Воронеж, Курск, Москва, Белгород, Калуга, Санкт-Петербург

01.02.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Соглашусь, с коллегами, положительные отзывы которых прочла здесь. Работа не пыльная, лично я, проработала год с большим удовольствием, и если бы не беременность, осталась работать и дальше. Надеюсь вернуться после декрета. Руководство всегда заботилось о том, чтобы з/п мы получали вовремя и стабильно, поощряя за большие продажи.

Калуга

31.01.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Уже скоро будет год, как в моей жизни появилась Знатная дама. Вместе с ней появилась стабильность и финансовая независимость. А также многие коллеги уже стали близкими друзьями. Очень рада, что когда-то сюда пришла работать.

29.01.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я уже давно искала место, где мои навыки в продажах высоко оценят. Такой фирмой оказалась Знатная Дама. Здесь за успехи всех хвалят. Иногда могут премию дать или бонусы. Приятно, что тебя ценят и уважают.

Липецк

30.12.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Отработала в Знатной даме почти три года. Ушла по семейным обстоятельствам, но до сих пор с теплом вспоминаю наш магазин. За три года никаких серьезных проблем не было ни в коллективе, ни с начальством. Зарабатывала там хорошо. Кто знает, может в жизни все наладится, и я снова туда вернусь.

28.12.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Устроилась работать продавцом в Знатную Даму где-то полгода назад. В самом начале мало что понимала, но коллеги объяснили, что к чему, и я быстро влилась в работу. Очень им благодарна за помощь.

24.12.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я довольна своей работой в Знатной даме. Я хоть тут и новичок и работаю примерно полгода, но за это время я успела полюбить свою работу. И поверьте, есть за что! Внесу немного конкретики: достойная оплата труда, выплата премиальных за выполнение графика работы, сплоченный коллектив, наличие официальных выходных и отпуска, хорошие условия труда. Так что я тут буду работать пока работается!