04.03.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Спасибо BBDO за вашу поддержку и признание меня, а также за предоставленную мне возможность развиваться и осознавать свою ценность.

03.03.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

я сварщик Но мне нравится смотреть видео на YouTube в обычное время. Я не ожидал, что теперь смогу зарабатывать на просмотре видео, я очень рад работаю уже 4 месяца

29.02.2024 | положительный отзыв
BBDO RUSSIA

Пережив неудачу своего бизнеса, я задолжал более 50 000 рублей.Сначала не поверил, но теперь, проработав больше года, влюбился в эту работу.Теперь мы с женой работаем вместе , и в этом году планируем начать бизнес. Летом поженились.

29.02.2024
BBDO RUSSIA

BBDO - моя первая работа. Я присоединился к ней 4 месяца назад. Компания научила меня, как помогать другим и как зарабатывать деньги. Я очень счастлив, и мой доход очень хороший каждый день.

21.02.2024
BBDO RUSSIA

Я очень рад присоединиться к BBDO. Моя жизнь сильно изменилась. Гуманизированное управление и отличная модель работы. Если вы сейчас ищете отличную работу, я предлагаю вам попробовать BBDO. Вам понравится эта работа

21.02.2024
BBDO RUSSIA

Мне нравится эта работа, сначала она была просто для развлечения, но теперь я уволился и готов посвятить свое время BBDO. Сейчас я работаю уже полгода и сейчас зарабатываю всего более 50 000 рублей в месяц, но я очень счастлив, потому что у меня появилось больше времени на семью и детей.

07.12.2023 | положительный отзыв
HECNY GROUP RUSSIA

Устойчивая и постоянная зарплата Возможен карьерный рост
Не замечено

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ecoflow-russia.com - официальный дистрибьютор ECOFLOW

Осталось положительное впечатление от обращения в данный интернет-магазин. Я приобрел тут для дачи портативную зарядную электростанция EcoFlow DELTA 2 с расширяемой емкостью 1–3 кВт?ч (за счет дополнительной батареи). Оптимальный вариант по характеристиками цене для меня. Установка не принесла сложностей. Большое спасибо.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
UCMS Group Russia

Впечатление осталось неприятным. До собеседования дело так и не дошло. Позвонив и договорившись на онлайн собеседование, мне прислали на мейл данные для разговора в скайпе, а так же анкету на заполнение моих персональных данных, которые Прям так нужны работодателю. Зная законы, я отказалась, ведь на первом собеседовании спрашивать эти данные странно, плюс я имею полное право отказаться их предоставлять. Написав hr, что я отказываюсь предоставлять им свои персональные данные и согласие на их обработку, hr мне сказала, что собеседования не будет, ибо она не сможет передать мое резюме руководителю (эмм ...
Не успела еще их узнать.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Home Shopping Russia

Сотрудники многих отделов презираются. Профессионалов не ценят, нанимают новых по непонятным критериям. (Скорей всего по шкале надменности и уровню тупости) Отдел казначейства отряд луналиких. Техникой (компьютеры и др оргтехника) пользовались ещё при Сталине. Столовая просто дикий ужас, волосы грязная посуда, пересоленная и жирная еда, неуважение при обслуживании. Люди бегут, у компании будущее плачевное.
Офис находится в низкоэтажной постройке, не прилетят дроны.