Home Shopping Russia

Сотрудники многих отделов презираются. Профессионалов не ценят, нанимают новых по непонятным критериям. (Скорей всего по шкале надменности и уровню тупости) Отдел казначейства отряд луналиких. Техникой (компьютеры и др оргтехника) пользовались ещё при Сталине. Столовая просто дикий ужас, волосы грязная посуда, пересоленная и жирная еда, неуважение при обслуживании. Люди бегут, у компании будущее плачевное.

Офис находится в низкоэтажной постройке, не прилетят дроны.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Home Shopping Russia

проработала три года в данной компании, ушла тк нашла работу по специальности . из плюсов это белая зарплата и приходит вовремя , офис современный , коллектив приятный , с некоторыми даже сдружились .для меня также был огромный плюс что не надо продавать бады( был ранее печальный опыт) и что можно работать только на входящих звонках. по руководству претензий нет , работала в группе у св Подмарькова , как пишут ,что руководство грубит ,такого не было , входил в положение( маленький ребенок ) и давал отгул при острой необходимости . расстались ...
нет дмс , клиенты бывают разные

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Home Shopping Russia

Нет обмана по зарплате. Сколько отображается в системе в ЛК по дням за месяц, столько по итогу и приходит. Все всегда точно в срок, все в справке на кредит было отображено. Официальной оформление и последующие выплаты по декрету. Прошла АЦ и стала СВ с первого раза)) Только входящие звонки, обзвона холодной базы нет вообще, а не как приходишь говорят без обзвона а по факту 100500 звонков исходящих
не факт, что после декрета вы сможете обратно выйти на свою должность и свой проект...

17.04.2022
Home Shopping Russia

Прежде чем начать работу они проводят обучение. Оно длится 3 4 дня, в конце экзамен в виде пробного звонка по скрипту кому то из сотрудников. Обучение групповое, на нем вам рассказывают о данной шарашкиной конторе и показывают некоторые "товары", которые вам нужно будет продавать по телефону. В основном это китайский ширпотреб типа позолоченных цепочек, которые ржавеют на следующий день после Подробнее>>

10.04.2022
Home Shopping Russia

ужасное неуважение, рост карьерный по схеме "ходим курить вместе",унижение сотрудников Асметовой(трясет кулаком перед лицом,нарушает личное пространство),шаражка,в туалет иногда сходить не дают,я столько несла таблеток,подарков,а благодарности ноль,только полили грязью при увольнении,целый день не давали аванс и мучали раз 20 во время раб времени проверить счет Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
home shopping russia: нормальное место

Перед тем как пойти устраиваться, прочитала отзывы. Отзывы, конечно, противоречивые ничего не скажешь, но вакансия заинтересовала по условиям работы. Пришла, устроилась и вот уже работаю 2ой месяц, все норм. И по выплатам, и по начальству. Подробнее>>

16.02.2022
Home Shopping Russia

Добрый день! Хочется прояснить , про начальника Отдела продаж ,ооо ХомТелеком 24 Шипилову Александру. Она является должником(злостным неплательщиком) многих кредитных организаций, коллекторы уже почти её друзья(. В связи с этим , она постоянно занимает у своих подчиненных, большие суммы денег , также у обычных операторов , которые работают без выходных , потому, что она заставляет ( и не возвращает , Подробнее>>

20.11.2021
Home Shopping Russia

Всё. Руководство безолаберное. Отношение к соирудникам как к скоту. Все управление, как на коленке сделанное. Плохая коммуникация, ничего не отлажено. Товары тоже оставляют желать лучшего. С зарплатой обманывают. С картерным ростом обманывают. Не могу назвать ни одного плюса. Сейчас компания переобулась в "Мой Мир", но лучше от этого не стала. Подробнее>>

24.09.2019
Home Shopping Russia

Минусы специфичны, но не относятся к компании. Просто работа в колл-центре предполагает работу с людьми на том конце провода, а люди бывают разные, оттого иногда возникает недопонимание. Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Почти год работаю оператором колл-центра в Home Shopping Russia, случаи за это время были разные, но все зависит от адекватности клиента, поэтому определенная доля стрессоустойчивости быть должна) Со стороны руководства всем доволен, зарплату платят вовремя, хорошие условия труда. Офис расположен очень удачно - возле метро. За хорошую работу дают премии. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Два года проработала в колл- центре Хоум Шоппинг Раша. Уволилась, так как переехала в другой город, вынужденно. У меня остались только приятные впечатления и воспоминания об этой работе, с некоторыми коллегами общаюсь до сих пор. Зарплата выплачивалась всегда своевременно, давали даже премии за отличную работу и перевыполнение плана. никаких неожиданностей, стабильная достойная работа, сейчас вот такую не могут найти, уже второе место работы сменила. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Искала работу, но опыта большого не было. Прошла собеседование в Home Shopping Russia. Работаю сейчас в колл-центре. Не скажу, что сложно, просто большие объемы работы, так как много входящих звонков. Общаться с людьми мне нравится, так что справлюсь. Зарплату ни разу не задерживали, есть больничные и отпускные. Пока довольна всем, работаю здесь уже 4 месяца. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Я работаю специалистом колл-центра, именно на ювелирных изделиях. Мне очень нравится работа! Во-первых, я люблю общаться с людьми и во-вторых, я люблю украшения) Раньше работала в крупном салоне продажником. Но поняла, что в колл-центре мне нравится больше. Я звоню нашим клиентам, консультирую их, рассказываю о новинках. Я сама ношу наши украшения) Хорошо, что для сотрудников есть скидка)) Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Работаю оператором колл-центра Home Shopping Russia. Меня все полностью устраивает, с людьми я нахожу общий язык. Звонят в основном люди в возрасте и им требуется объяснить технические особенности оформления заказа. Чаще всего они благодарны за помощь, поэтому приятно общаться. Особенно радует расположение офиса - рядом с метро, удобно и добираться. Руководство адекватное. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Я сюда только устроилась, нравится, что коллеги помогают по работе, обучают, подсказывают. В принципе все несложно и можно полностью освоить за пару недель. Работа ответственная, так как клиенты часто просят подсказать что-то по техническим характеристикам товара или сравнить, что лучше, поэтому надо в этом ориентироваться. Много читаю, и пригодились мои знания психологии и маркетинга. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

В нашем офисе работает очень сплоченная команда, и мне это нравится больше всего. Всегда можно рассчитывать на помощь. Когда я только устроилась, мне хорошо объясняли основы и обучали. В колл-центре работать вообще несложно, даже интересно. Мне всегда нравилось работать с людьми. Стараюсь отвечать на вопросы максимально честно, рассказывая о товарах. Люди лояльно настроены в отношении нашей продукции. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Home Shopping Russia

Очень надменное руководство Достаточно тусклый основной зал учитывая вопросы, заданные мне на собеседовании, сложилось впечатление, что набирают на оклад 200к, а по факту (со слов работающих сотрудников), в лучшем случае, можно будет поднять 30к Не понятно, как появились положительные отзывы. Очень надеюсь, что не от того, что заставили своих же сотрудников оставить их Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Home Shopping Russia отзывы

Виталий Шерстов:
Работаю в ХШР уже год. Приятный коллектив, комфортная обстановка, есть возможность выпить чай-кофе в перерыв. Штрафов нет, начальство адекватное. Зп вовремя, пару раз только задерживали на день. В общем кто хочет заработать - тот зарабатывает, все возможности для этого есть.Минусы: старое здание, нелады с канализацией.

Москва.

13.05.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Home Shopping Russia

З/п и каждый день что - то новое. ) 25000 т.р ваша з/п будет...только за эти деньги, вам придётся весь месяц ходить на подработки) а на на работе будете тихо сходить с ума, т.к нет звонков ( работадатель работу не даёт, все звонки раскинули по городам)) А вы будете рвать себя на фашистский флаг , чтобы получить хотя бы 25000...хотя 25000 это круто))) Добро пожаловать в Хом Шопинг Рашу)

30.07.2018
Отзыв пользователя Родя о компании Home Shopping Russia

Компания честная. Коллектив хороший. Работаю и буду дальше работать. Если нет опыта , то научат. Должно быть желание работать. Ленивые нам не нужны.