17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

После долгих поисков нашла недорогую квартиру для покупки в ипотеку в строящемся доме в ЖК "Чудная Долина" в Колтушах. Устроила невысокая цена и то что находится рядом с СПб, в 15-20 минутах езды,в 7 км. Также понравился сам район, хорошо благоустроен, школа, детсад, поликлиника, много всяких магазинов салонов, есть даже фонтан и детский театр, озеро, парк рядом. Общественный транспорт стабильно ходит. Уверена там будет комфортно жить, к тому же воздух там чище и вообще район тихий.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,Пр. Шаумяна 32

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Как можно пройти мимо такого жилья в Колтушах, когда такие классные акции и скидки. Покупка квартиры в ипотеку для нас вообще проблем не составит. Очень выгодные цены, и предложения заманчивые. Всерьез задумались над приобретением квартиры сыну в микрорайоне Центральный.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Полная прозрачность во всем. Понравилось, насколько уважительно и без обмана застройщик относится к покупателю. Когда узнали контакты - КСК, решили подробно узнать о квартирах в МКР Центральный. Продажи в полном соответствии с законом, все четко. Планировки ( а выбирали мы трешку), откровенно покорили сердце. Большая кухня-гостиная - моя мечта. Словом, будем жить скоро в Колтушах, чему очень рады.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Объекты КСК рассматривали в сравнении с другими компаниями. И все таки остановили выбор на МРК "Центральный". Полчаса езды до города, зелёная зона. Удобства для всех, и для детей и взрослых. Детский сад, магазины, аптеки, даже есть театр и детская студия. После ознакомления нашли много плюсов, повторюсь в сравнении с другими. И конечно же приемлемые цены.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

У них отличный выбор не дорогого жилья в МКР "Центральный". Я со своим мизерным бюджетом и то смогла купить у них двушку. Квартира теплая, с готовой отделкой, большая лоджия и кухня. Окно выходит на большой "зелёный" двор. Район тихий и спокойный, с активно развивающийся инфраструктурой. Если надо в город то отсюда до города "рукой подать".

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Мне все объекты КСК нравятся. И Павловский, и Центральный. Жалею, что в свое время не взяли в Павловском трешку. Сейчас в мкр. Центральный хотим купить. Колтуши стопроцентно устраивают. Особенно нравится, что для занятий спортом масса возможностей. От города, в общем-то, недалеко. Свой транспорт имеется, доберемся куда хотим. Ну, и с общественным проблем вроде нет. Все лучше, чем в съемной деньги тратить. Здесь хоть цены человеческие, тянем даже без ипотеки.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Объекты КСК ездил смотреть совсем не давно, от города совсем не далеко, так что на работу отсюда вполне можно успеть. Сам район в целом произвел хорошее впечатление, строительные, садовые и продуктовые магазины; поликлиника и прочая инфраструктура все в шаговой доступности. Воздух тут просто потрясающий, есть парк и хорошее большое озеро. Из квартир смотрел себе однокомнатную, планировка мне понравилась, комнаты большие с высокими потолками, есть балкон для меня это очень важно ведь выпить с утра чашечку кофе, всегда удовольствие, лифт работает ну это так мелочь. Так что наверно все таки буду пробовать обосновываться тут.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Советую купить квартиру в МКР Ценральный пока на эти квартиры Колтушская Строительная Компания предлагает хорошие скидки, потом такого варианта может не быть. Я с мужем взяли трешку для нашей большой семьи. Квартира большая по метражу, плюс хорошая лоджия. Окна выходят на две стороны, готовая отделка, установлена сантехника. Можно начинать завозить мебель и обустраиваться. Во дворе есть кафе, магазины, есть где поиграть детям. Сделаны хорошие асфальтированные дороги, ни чуть не хуже городских.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Приятно удивили квартиры в Колтушах в МКР Центральный. Квартиры с современной планировкой, аккуратно сделана отделка, в общем заезжай и живи. Продают жилье первой очереди с хорошей скидкой, решили надо брать, пока цены не подскочили.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Запланировали покупку квартиры в ипотеку, но долго не могли с место разобраться. Благо знакомы посоветовали нам Колтуши и мкр Центральный. Съездили осмотрелись, хорошее спокойное место, да и квартиры от КСК неплохие. Вот сейчас выбираем на каком этаже квартиру брать и планируем в сентябре уже въезжать!