Россия, Санкт-Петербург, -

Объекты КСК рассматривали в сравнении с другими компаниями. И все таки остановили выбор на МРК "Центральный". Полчаса езды до города, зелёная зона. Удобства для всех, и для детей и взрослых. Детский сад, магазины, аптеки, даже есть театр и детская студия. После ознакомления нашли много плюсов, повторюсь в сравнении с другими. И конечно же приемлемые цены.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

После долгих поисков нашла недорогую квартиру для покупки в ипотеку в строящемся доме в ЖК "Чудная Долина" в Колтушах. Устроила невысокая цена и то что находится рядом с СПб, в 15-20 минутах езды,в 7 км. Также понравился сам район, хорошо благоустроен, школа, детсад, поликлиника, много всяких магазинов салонов, есть даже фонтан и детский театр, озеро, парк рядом. Общественный транспорт стабильно ходит. Уверена там будет комфортно жить, к тому же воздух там чище и вообще район тихий.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,Пр. Шаумяна 32

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Как можно пройти мимо такого жилья в Колтушах, когда такие классные акции и скидки. Покупка квартиры в ипотеку для нас вообще проблем не составит. Очень выгодные цены, и предложения заманчивые. Всерьез задумались над приобретением квартиры сыну в микрорайоне Центральный.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Полная прозрачность во всем. Понравилось, насколько уважительно и без обмана застройщик относится к покупателю. Когда узнали контакты - КСК, решили подробно узнать о квартирах в МКР Центральный. Продажи в полном соответствии с законом, все четко. Планировки ( а выбирали мы трешку), откровенно покорили сердце. Большая кухня-гостиная - моя мечта. Словом, будем жить скоро в Колтушах, чему очень рады.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

У них отличный выбор не дорогого жилья в МКР "Центральный". Я со своим мизерным бюджетом и то смогла купить у них двушку. Квартира теплая, с готовой отделкой, большая лоджия и кухня. Окно выходит на большой "зелёный" двор. Район тихий и спокойный, с активно развивающийся инфраструктурой. Если надо в город то отсюда до города "рукой подать".

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Мне все объекты КСК нравятся. И Павловский, и Центральный. Жалею, что в свое время не взяли в Павловском трешку. Сейчас в мкр. Центральный хотим купить. Колтуши стопроцентно устраивают. Особенно нравится, что для занятий спортом масса возможностей. От города, в общем-то, недалеко. Свой транспорт имеется, доберемся куда хотим. Ну, и с общественным проблем вроде нет. Все лучше, чем в съемной деньги тратить. Здесь хоть цены человеческие, тянем даже без ипотеки.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Объекты КСК ездил смотреть совсем не давно, от города совсем не далеко, так что на работу отсюда вполне можно успеть. Сам район в целом произвел хорошее впечатление, строительные, садовые и продуктовые магазины; поликлиника и прочая инфраструктура все в шаговой доступности. Воздух тут просто потрясающий, есть парк и хорошее большое озеро. Из квартир смотрел себе однокомнатную, планировка мне понравилась, комнаты большие с высокими потолками, есть балкон для меня это очень важно ведь выпить с утра чашечку кофе, всегда удовольствие, лифт работает ну это так мелочь. Так что наверно все таки буду пробовать обосновываться тут.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Советую купить квартиру в МКР Ценральный пока на эти квартиры Колтушская Строительная Компания предлагает хорошие скидки, потом такого варианта может не быть. Я с мужем взяли трешку для нашей большой семьи. Квартира большая по метражу, плюс хорошая лоджия. Окна выходят на две стороны, готовая отделка, установлена сантехника. Можно начинать завозить мебель и обустраиваться. Во дворе есть кафе, магазины, есть где поиграть детям. Сделаны хорошие асфальтированные дороги, ни чуть не хуже городских.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Приятно удивили квартиры в Колтушах в МКР Центральный. Квартиры с современной планировкой, аккуратно сделана отделка, в общем заезжай и живи. Продают жилье первой очереди с хорошей скидкой, решили надо брать, пока цены не подскочили.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Запланировали покупку квартиры в ипотеку, но долго не могли с место разобраться. Благо знакомы посоветовали нам Колтуши и мкр Центральный. Съездили осмотрелись, хорошее спокойное место, да и квартиры от КСК неплохие. Вот сейчас выбираем на каком этаже квартиру брать и планируем в сентябре уже въезжать!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Для тех, кого недорогое жилье интересует, выигрывает застройщик Колтушская строительная компания. Цена ведь очень привлекательная. Квартиры в новостройках напрямую от застройщика недорогие. Многие уже сравнивали. Природа обалденная, спокойно как и нужно за городом, рядом лесопарковые зоны, красивое озеро. И Питер при этом очень даже близко. Присмотрели мы двухкомнатную квартиру в ЖК Центральный, в крайнем 8 доме. Вид из окон чудесный, квартира хорошая по планировке, да и сдача дома уже скоро, в конце года.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Долго подбирали район для покупки квартиры студии. Больше всего нам понравился новый микрорайон Колтуши, и Колтушская Строительная Компания квартиры в новостройках напрямую от застройщика. Поэтому мы и заключили договор на покупку квартиры в ЖК Центральном на квартиру студию с просторной планировкой и чистовой отделкой. Место выбранное просто супер, нет шумной трассы рядом, совсем рядом парк, просто идеально место для пеших прогулок.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

А я случайно наткнулся на это предложение, когда отчаявшись найти новостройку смотрел вторичку. Но тут все совпало - цена шикарная, площадь квартиры огромная, планировка как я хотел! Неужели так бывает? Готовые квартиры в сданных домах от Колтушской строительной компании это то, что надо брать прямо Сейчас! Такого предложения реально нет нигде, я проверял! А на счет района не волнуйтесь- все в зелени, летом есть где погулять. А зимой на санках или лыжах ездить тут одно удовольствие. И главное что до города рукой подать при том, что тут вся инфраструктура своя есть.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Три года у тещи, да еще и с ребенком, готов был где угодно жить, лишь бы отдельно. А тут смотрю - акции и скидки, покупка квартиры в ипотеку — супер. Присмотрели с женой даже двушку в Центральном! Цена намного ниже чем в других местах (причем ещё и с отделкой квартиру застройщик сдает). Супруге озеро понравилось, то, что магазинов полно, до центра не такая уж проблема добираться, транспорт ходит.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сначала замахнулся на свой дом в коттеджном поселке, но потом посчитал все затраты и понял, что не потяну. Петербург даже не рассматривал, большой город хорош для работы, но не для житья. Как-то, просматривая в интернете разные предложения в новостройках области, увидел ЖК Центральный. Вот сейчас серьезно рассматриваю возможность купить квартиру в ипотеку в этом районе. Пусть еще строится, но зато цены пока не повышены, самое время покупать. Хочу на днях жену свозить, показать место, если одобрит, то будет у нас своя квартира!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Ездили смотрели квартиру в мкр Центральный. Нам с супругой район очень понравился, тихий спокойный. Но тем временем с развивающейся инфраструктурой, так что не зря нам друзья его порекомендовали! Присматриваем себе двушку, действительно хорошая планировка. Большая кухня, и коридор, не то что в хрущевке. Тем более тут акции и скидки постоянно идут. Да и покупка квартиры в ипотеку, предлагается сейчас на выходных условиях. Вообщем пока думаем, но точно будем здесь брать!

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сейчас, как оказалось квартиру найти не сложно, сложнее отыскать хорошего застройщика. Нам удалось такого отыскать КСК, в итоге мы у него и взяли квартиру в ЖК Центральном из варианта готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании. Район понравился сразу, со своей инфраструктурой уже даже, и до города рукой подать, но расценки на недвижимость ниже.

25.01.2019
Отзыв : Колтушская строительная компания

Хочу вам сказать, где вы еще найдете новую двушку с отделкой - 58кв за 3.360.000 ? А вот колтушская строительная компания продает именно за такую цену. И дом уже сдан. То есть никакого кидалова. Заплатил и сразу въезжай, живи. Да к тому же этот мкр Центральный расположен в очень хорошем зеленом месте. А до города всего - 7 км. Ну разве не красота)))). Мы с женой сразу позвонили в отдел продаж и точно - все так и есть. Конеччно будет брать здесь.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Оказалось что в мкр Центральный есть готовые квартиры в уже сданных домах. Да еще и с отделкой. ме как раз нужна такая ,чтобы срочно переехать И вот я сам поехал туда поинтересоваться и посмотреть. Отличное место, природа супер. Дворы просторные. Своя котельная - одни плюсы. Да и цена адекватная - 2670000 с отделкой Уют. Приехал и сразу новоселье))).

Россия, Санкт-Петербург, - номер телефона не указан сайт не указан

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Были в ЖК Центральном на той неделе. Присмотрели себе уютную двухкомнатную квартиру от застройщика КСК. Собираемся брать так сейчас акции и скидки очень хорошие идут!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Побывали с женой в мкр Центральный, посмотрели как идет строительство новых зданий, проверили по графику ход строительства. И убедились, компания полностью выполняет свои обязательства перед покупателями квартир. Порадовались большим дворовым территориям, их благоустройству. Цены тоже не очень напрягают, намного ниже конкурентов. Решили здесь купить небольшую квартиру студию, чтобы иногда жить за городом.

Отзыв : Колтушская строительная компания

Выбрали застройщика Колтушскую строительную компанию так как именно у этой компании хорошая репутация. Поэтому мы и приобрели квартиру в ЖК Центральном. Квартира понравилась просторной планировкой и высокими потолками. Подробнее>>

Отзыв : Колтушская строительная компания

Наше предпочтение это ЖК Центральный, именно в районе Колтуши мы и хотим проживать. Здесь есть вся необходимая инфраструктура как экономическая, так и социальная Подробнее>>

Отзыв : Колтушская строительная компания

Ездили смотрели ЖК Центральный, скажу так не зря его хвалят. Действительно хорошая планировка, можно выбрать отделку. Мы подписали договор на покупку квартиры студии с гардеробной. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

В шоуруме ЖК Центральном присмотрели себе двушку приобрели ее в 5 доме, теперь ждем, когда закончится стройка. Кто еще в этом доме будет жить? В шоуруме ЖК Центральном присмотрели себе двушку приобрели ее в 5 доме, теперь ждем, когда закончится стройка. Кто еще в этом доме будет жить? Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сестра приобрела квартиру в ЖК Центральном, мы были у нее в гостях недавно, нам так понравился район Колтуши, что задумались о покупке и мы. Уже нашли даже, новую и выгодную скидку в 16%на квартиру Подробнее>>

Отзыв : Колтушская строительная компания

Смогли выгодное сделать вложение приобретя несколько квартир в ЖК Центральном, да еще и по скидке на квартиру дня в 16%. Думаю, через пару лет, этот район будет популярен среди горожан. Подробнее>>

Отзыв : Колтушская строительная компания

Просторные квартиры в этом районе, мы уже заселились сюда и довольны этим. В квартире много места и прекрасная планировка, квартиры недорогие, так что мы рады,что выбрали именно этот район Подробнее>>

Отзыв : Колтушская строительная компания

Сказав месяц назад, мне что возможно так выгодно купить квартиру, как мы это сделали со скидкой в 16%, то не поверила бы, но Колтушская строительная компания смогла нас порадовать. Мы приобрели квартиру второй очереди в ЖК Центральном Подробнее>>

Отзыв : Колтушская строительная компания

Родителей хотели давно из Перми забрать к себе под бок, но никак финансы не позволяли, пока нам не подсказали обратиться в ЖК Центральный, именно на нем мы и остановились, теперь ждем окончания строительства Подробнее>>