15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Телеком-Биржа

Перед тем как прийти на собеседование я изучил отзывы в интернете и уже думал о том, чтобы отказаться от встречи, но зная одну простую истину - отзывы пишут в основном плохие + обильно преукрашивают - я решил сделать собственный вывод, не опираясь на мнение "писателей". После собеседования у меня остались приятные впечатления ( что бывает крайне редко) и я решил рискнуть и довериться "чуйке" - и она меня не обманула. Сразу отмечу у меня есть опыт работы в разных компаниях и есть с чем сравнивать. Я бы рекомендовал

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белов Константин о компании Телеком-Биржа

На работе человек должен развиваться: выполнять разнообразные проекты, а не однотипные поручения. Сотрудники настроены на результат – каждый проект мы выполняем по-своему, исходя из особенностей предприятия или бизнес целей клиента.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Телеком-Биржа

Правильно расставлены приоритеты, никакого перебора от начальства. Разграничен фронт работы, спрашивают только по моей работе, лишнее не делаю, только за что получаю ЗП. По поводу денег – хватает. Есть возможность карьерного роста, сам к этому стремлюсь.

13.04.2021 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

соковыжималка ! с тебя сдерут 3 4 5 или 10 шкур и не поперхнутся, иметь людей и не быть благодарными в культурном коде компании, хотя иногда совесть берёт своё и тебя отблагодарят, если настойчиво попросишь об этом; хороший "трамплин" для трудоустройства потом в более развитую компанию, так как развития выше среднего уровня тут невозможно из за отсутствия системы развития; очень

23.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-биржа - положительный отзыв

Сергей:
После обращения в "Telecom-биржа", остались только положительные эмоции от проделанной работы (работа заключалась в постройке структурированной кабельной системы и системы контроля и управления доступом ). На мой взгляд работа выполнена оперативно, качественно и согласно требованиям. Проект заслуживает особого уважения.

19.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-биржа - положительный отзыв

Давур Дорджиев:
В такой компании именно хочется работать. А главное – здесь дают работать и развиваться. Тебе начальство не указывает на твое место, инициативы обсуждаются и поддерживаются. Я мечтал сделать карьеру и чувствую, что здесь у меня это получится. Этакий вариант организации бизнеса на западный манер. Рамки и ограничения для сотрудников условны. Я выбрал для себя IT сферу, чтобы проявить себя, рынок на пике развития. И это то место, где это возможно.

29.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Максим Сиротин Компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников. Первые две недели в «Телеком биржа» я провел активно учась: мне постоянно рассказывали о работе моих коллег, поэтапно передавали проекты. После этих событий прошло два года, а компания уже успела оплатить два курса повышения квалификации для меня: по английскому и PHP – языку программирования. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Главное в успешной работе – заинтересованный коллектив: не просто группа людей, мечтающих о зарплате. Приятно, когда твой труд помогает клиенту, улучшает его бизнес. Я не мог представить на предыдущем месте работы, что буду получать такое удовлетворение от выполнения проектов. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Полькин Василий. Нравится подход к организации бизнеса. Новые идеи поощряются. Видно, что руководство ищет таланты и не каждая идея обсуждается, профессионалов действительно ценят. Это моя не первая компания, но здесь я реально почувствовал себя нужным. Мои знания и опыт востребованы, ко мне прислушиваются, подхватывают инициативы. Непаханое поле для реализации своих амбиций. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Телеком-Биржа

Современная компания, где главный принцип – это системный подход и командное решение любых проблем. Особый микроклимат в коллективе, который не отталкивает, а напротив – настраивает на работу. Я пришла из госкомпании и для меня многое на первых порах было дико. Нет бюрократии, нет такого, что каждый сам за себя. Люди любят свою работу и помогают тебе стать частью системы, влиться в коллектив. Подробнее>>