16.10.2017 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Уважаемое руководство компании Авито... ваше отношение к соискателем оставляет желать лучшего. Поясню причины своего мнения: 1. Мне позвонил HR специалист который на середине оборвал интревью, причина - "позвонил руководитель". Ок, в итоге перезвонила она мне на следующий день.... 2. Прошла интервью в скайпе с HR специалистом, по ее обратной связи все просто чудесно и замечательно. 3. Назначили мне интервью с руководителями. Я на работе все подготовила (выход в скайп, гарнитуру, задержалась специально)... в итоге за час до начала мне приходит сообщение об отмене, причина - "наши руководители уехали из офиса, я вас завтра сориентирую по новой дате и времени собеседования". Хорошо,все мы люди и человеческий фактор никто не отменял. В итоге прошла неделя, ни ответа ни привета. Уважаемая компания, если вы заявляете, что вы имеете сертификат и работаете на европейский лад - ТАК НА ДЕЛЕ ТО ДРУГОЕ. Это просто детский сад с вашей стороны и не проффесионально и не допустимо такое отношение к соискателям. Я все понимаю,что вы так же рассматриваете и других кандидатов на руководящие должности, но просто пообещать

13.11.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я новоиспеченный и восторженный сотрудник Авито, потому не удивляйтесь куче позитива. Тем более сама по себе я человек позитивный. Итак, начнем с самого начала. Собеседование. Признаюсь, я немного (и даже много) боялась, потому что отбор был серьезным и жестким, даже не была уверенна, что меня возьмут, но все же взяли. Выдохнув с облегчением могу сказать, что на самом деле собеседование интересное и сразу слегка знакомит с компанией. Теперь о стажировке и работе, что фактически одно и то же. Не успела я выдохнуть после собеседования, как начались рабочие будни, и это уже самое сложное. Да, расслабляться нельзя. Но если не расслабляешься, то получаешь уважение коллег и тим лидеров и, что еще приятнее, реально неплохую зарплату, да еще "прозрачно", на карточку! Авито - это работать, работать и еще раз работать, а также учиться, учиться и еще раз учиться :) Каждый день мастер-классы и тренинги, в свободное время можно расслабиться на йоге, поиграть в боулинг. Пердоставляется классический офисный мотиватор в виде чая, кофе и печенек + необычное дополнение - яблочки.

20.11.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Достоинства: белая зп, нормальное руководство На даный момент работаю в авито, уже почти 3 года. Что могу сказать? Работа как работа, да, чтобы нормально получить, надо нефигово напрячься, если работать на расслабоне, то и получаешь соответственно. В целом я доволен. По поводу собеседования и обучения - да, довольно жестко, можно вылететь запросто. Но есть и плюс - потом, когда работаешь, то не приходится иметь дело с некомпетентными коллегами, которые вообще не понимают, что делают и зачем сюда пришли. В офисе комфортно, добираться удобно. Чай, кофе, печеньки и еще яблоки бесплатно, это реально так. Кухня прикольная. Коллектив приятный. Руководство может дать люлей, если бездельничаешь, но вообще нормальные чуваки. Большая часть работников - молодежь, потому не скучно. Зарплата без задержек и официально, все фишки типа больничный тоже есть, с этим никаких проблем. Не буду говорить, что готов работать тут до конца жизни, или верю, что через год стану каким-то начальником, но пока работой доволен. Йога в зале и прочие фишки вроде есть,

28.11.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ростислав о работе в компании

Ростислав:
Да, я как раз тот человек, который учится и работает. Учусь, к счастью заочно. Так вот, мое мнение о работе в авито - туда надо идти молодым, есть шанс даже как-то пробиться, к тому же как для студента 25-30 косарей белой зп, на карту, - это вообще не так то и плохо. И это не учитывая премий, но надо стараться. Когда нет сессии, я и до 40+ тысяч в месяц вытягивал, но конечно пришлось вложить немало усилий. В офисе есть бесплатные ништяки, типа чая, кофе, печенек, что мне, как студенту тоже нравится, да и просто приятно. Есть что узнать - коучинги и тренинги - как раз самое то, что нужно мне сейчас. Сам учусь на маркетолога, так что для меня это классная стартовая площадка. Но это работа скорее для молодежи, старших у нас реально немного.

08.12.2017 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Честная и белая зарплата на карточку, адекватные требования Работаю аналитиком в Авито уже 2 года, в принципе, нормальная работа, я доволен. Зараплата белая - реально 35 000, как и обещали изначально, но если постараться, можно выбиться на большее. Что касается требований, то за их выполнением следят строго, но справедливо.Соцпакет тоже соответствует обещаниям. Питерский офис близко к станции Новочеркасская, за что огромный плюс в карму компании, потому что добираться довольно удобно. Сам офис комфортный и хороше приспособлен для работы и какого-никакого досуга, есть столовая, где всегда есть мелочь типа фруктов, печенек, кофе и чая, в общем - мелочь, а приятно. В самом помещении везде чисто и тепло, так что условия работы на высоте. Касательно рабочих моментов. Думаю, как на любой работе, но это более молодежный вариант. Постоянно проводят тренинги и выступают коучи, по сути интересно, но, опять таки, для молодых, которые еще способны на карьерный рост и вообще в него верят. В ближайшее время увольняться не планирую, условиями в целом доволен,

16.01.2018 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работе в авито скоро пойдет второй год, поэтому могу составить небольшой отзыв, может пригодится кому-то, кто сомневается. На мой взгляд, все достоинства очевидны - если хотите работать в современной модной компании, а не в унылом офисе - вам сюда. В офисе все очень круто продумано, как для работы - так и для отдыха, созданы все возможные условия (будет чем похвастаться друзьями). Коллектив молодой, отношение начальства тоже весьма неплохое - почти все на равных. Задержек по зарплате никогда не было - все вовремя, ровно и "чисто". В целом пока вижу перспективы роста для себя лично - буду оставаться здесь. Как только почувствую, что остановился и дальше смысла оставаться нет - придется искать что-то новое.

22.01.2018 | положительный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Офис все же ориентирован на комфорт работника (перекусы бесплатные, чай, кофе), справедливый оклад (кто работает продуктивно - тот получает достаточно) В Авито я проработала чуть больше года. О компании ничего отрицательного не скажу - офис удобный и по расположению, и по внутреннему наполнению; отношение начальства без лишних нежностей, но и без придирок (работаешь - молодец, филонишь - ищи другую работу). Лентяев там не любят, но оно и понятно - есть много желающих, которые готовы выкладываться на все 100 за эту зп. Плюсом компания предоставляет полный соц пакет (сейчас не везде такое найдешь). Мне очень нравилось, что есть места для отдыха и сна - никто нас как лошадей не загонял. Семинары и тренинги мне всегда тоже нравились. Хоть это и дополнительное время, но все же проводишь его с пользой. Я после этих семинаров и стала желать большего. С авито я ушла по собственной воле, ушла в искусство)))

09.02.2018 | положительный отзыв

Никита:
Есть возможность карьерного роста и премия зависит от самого сотрудника. Я работаю в компании уже более года. Как и в любой фирме, тут есть свои плюсы и минусы, но лучше назвать их "нюансы", так как критичного значения они не имеют. Из преимуществ могу четко выделить молодой активный коллектив, который мотивирует и подзадоривает даже когда силы кажется на исходе. Помимо прочего также хочу обратить внимание на условия работы - такое не часто встретишь. Офис находится совершенно недалеко от метро, интерьер как в лучших компаниях Европы, кофе-тайм с печеньем и сладостями - бесплатно.

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Avito.ru, интернет-доска объявлений, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Единственное, что меня расстроило - это стажировка. Я приходил домой после нее и падал замертво. Может с непривычки, может от избытка новой информации - не знаю. Но то, что стажировка мне далась нелегко - это факт. Причем, не только мне. Многие ее попросту не выдерживают и уходят. Зато после стажировки уже ничего не страшно. Приходишь в первый рабочий день и начинаешь активно работать, знаешь что к чему. Такой подход мне нравится. Отношение начальства нейтральное. Работаешь - молодец, плохо работаешь - досвидос. Там лентяев не любят. Я лично почерпнул очень много в компании и теперь намерен двигаться дальше самостоятельно, хотя и там перспектива карьерного роста есть.

30.01.2021 | отрицательный отзыв

Дамир:
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своей историей с сервисом Авито, для этого даже специально зарегистрировался в этом форуме, чтобы больше людей знало как поступает Авито с продавцами у которых подключены платные пакеты.Каждый месяц на протяжении полугода я покупаю платный пакет в своей категории. И тут вчера (29 января 2021) мне прилетает бан от Авито по причине 2 аккаунт:«Профиль заблокированВы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории» 2 Аккаунт про который я впервые слышу! Поддержка отвечает только что доверяет своим алгоритма и просит пользоваться 2 аккаунтом, который у меня якобы есть.Однако его НЕТУ и быть не может! Зачем создавать второй аккаунт, когда я так и покупаю платный пакет каждый месяц?!На мои просьбы заблокировать тот якобы мой 2 аккаунт и наоборот оставить мой основной, мне ответили - что напишите нам с почты, которая привязана к тому 2 аккаунту. А как я интересно это сделаю? Если я этот e-mail впервые в жизни вижу.Очень разачарован в сервисе Авито и буду пользоваться сервисами конкурентов. Очень не приятно, когда к активным пользователям сервиса так относятся...

28.12.2020 | отрицательный отзыв

Михаил:
Есть смысл кое-что объяснить о конкретном сегменте Авито, ибо давно пользуюсь Авито /сейчас реже/, но всё-таки иногда нужно что-то продать либо купить. Итак, сразу скажу, что претензий к самому сайту Авито за 10 лет пользования нет. Дело-то не в сайте. А вот в чём. Речь идёт только о продавцах аудио-видео винтажной техники. Другим никогда не интересовался в плане покупок и говорю только то, что сам, лично изучил. Ещё в 2015 году можно было, в принципе, через сайт, при наличии хоть какого-то опыта покупок купить безбоязненно вещь и не жалеть потом об этом. Реально были в то время честные продавцы. И вот недавно потребовалось продать кое-что по мелочи, после большого перерыва. Вот тут, почитав общую картину, войдя в курс дела так сказать нынешних продавцов, сильно удивился. Количество барыг коллосально выросло. Почти отрасль. Тупо скупают на японских /в основном/ площадках б/у хлам, затем отдают своим местным "гениям радиоинженерии", которые отвёрткой Тандберги "ремонтируют", и выставляют на продажу разумеется снабдив описанием как офигительно эта вещь работает после их "профилактики". В основном это питерские барыги. Но есть и московские. Ключевые фразы в описаниях - "известный мастер радиотехники" (у нас в стране на самом деле их

26.12.2020 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Ввели лимит на бесплатные объявления. Теперь, чтоб продать детские брюки например за 500р (а не факт, что они уйдут прям вот в течении недели) нужно платить 46р в месяц. То есть если брюки за год не продадутся, то смысла их продавать и не будет, потому как плата за размещение превысит доход от продажи. Совсем не думают, что делают. Я могу понять когда человек технику за ...дцать тысяч продаёт. Но не несчастные детские обноски.

09.12.2020 | отрицательный отзыв

Евгения:
Много лет пользуюсь Авито, и как продавец, и как покупатель. Сегодня в очередной раз потребовалось приобрести товар. Была приятно удивлена новой услугой доставки.Задумка хорошая:1) Продавец договаривается с покупателем о времени забора и доставки товара.2) Покупатель оплачивает товар + доставку на сайте Авито.3) В оговоренное время курьер забирает товар у продавца и доставляет покупателю.4) Покупатель получает товар.5) Авито перечисляет деньги за товар продавцу.НО! НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТУ ВОЛШЕБНУЮ СХЕМУ! Имела неосторожность сегодня опробовать ее дважды с одним и тем же товаром.В реальности происходит следующее:1) Продавец договаривается с покупателем о времени забора и доставки товара.2) Покупатель оплачивает товар + доставку на сайте Авито.При этом Авито не блокирует деньги, а списывает их. чтобы их вернуть - покупатель окажется между двумя банками и когда вернутся деньги - будет зависеть от банков (о чем Авито пишет в памятке).3) Авито отменяет заказ (см. картинку).4) Покупатель остается без покупки и без денег и начинает ждать, когда банки вернут деньги.5) Продавец остается с товаром и без денег.Таким образом, мы с продавцом нужного мне товара сегодня дважды пытались организовать доставку, я сегодня за воздух заплатила 3615х2=7230 рублей, Авито подвел и меня, и продавца, мы оба потеряли время, я потеряла деньги,

03.12.2020 | отрицательный отзыв

Евгений:
Сделал покупку на АВИТО, купил за 12000 рублей объектив Сигма 10-20/3.5. Продавец «Не  магазин». За этой кличкой скрывается Корышев Виталий Сергеевич, г. Чебоксары.Продавец прислал дефектный объектив. Дефект не сразу заметен. Фотолюбитель может и вообще не заметить. Внутри объектива есть проблема с контактами. При вращении трансфокатора пропадает где то контакт, не постоянно, но часто. Исчезает на мониторе номер диафрагмы, перестает фокусироваться. Если поворачивать туда-сюда, снова контакт восстанавливается. Появляется  число диафрагмы, работает автофокус. Это напрягает. К тому же со временем эта проблема будет только усиливаться. Я попытался договориться о возврате. Я просто хотел вернуть свои деньги и вернуть продавцу его стекло. Обычная история. Продавец начал меня обвинять, что я мог заменить внутри что - то там. Мол, высылайте, все за ваш счет, отдам стекло на экспертизу... За экспертизу то же видимо я буду платить. А потом может снова вышлет мне его обратно. Или не вышлет. А если вышлет, потребует меня снова оплатить! Веры такому человеку нет. Это смешно. Я много чего продал и купил в интернете. В том числе и через Авито. С таким продавцом столкнулся впервые Не рекомендую покупать у этого продавца через почту. ТОЛЬКО через АВИТО доставку. Проверите, потом возьмете. В итоге

02.11.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Редактирую Комментарий №321.Вопрос решился в положительную сторону. Комментарий можно удалить

02.11.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
 Не с того, не с сего заблокировали профиль: «Профиль заблокированВы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории»Муж создал профиль своей компании, оформил на свой телефон и успел оплатить 2 объявления и его заблокировали.Переписка со службой помощи клиентам ничего не дало. Сказали у вас уже есть аккаунт( причём аккаунт мой(жена)) вот там и давайте объявления Делают все чтобы люди от них уходили. Муж Так и сделал

18.10.2020 | отрицательный отзыв

Неважно:
7 октября купил плату у продавца, и тот после перевода на его карту, потом запросил оплатить посылку, хотя изначально в его объявление было написано - пересылка и торг.После всех *разборок он отписался тем, что отправил мне посылку простой бандеролью, но трека не дал мне.И я не знаю идет мне посылка или нет.Писал в тех.поддержу, они меня послали подальше и типа мы ничего не можем сделать, идите и пишите *заяву* в Банк и полицию.Заблокировать продавца мы тоже не можем, т.к. он не нарушал правила сайта.А теперь сделайте вывод, что за сайт.

Неважно

02.10.2020 | отрицательный отзыв

Дмитрий Подберезный:
Покупал ноутбук. Связался по звонку с продавцом, договорились о встрече. Приехал а ноут не тот. Потерял время и деньги проезда. Закономерно написал отзыв о продавце, но удалило Авито, мол нет доказательств. Предоставил скрин что вот я звонил несколько раз продавцу до отзыва. Мало. Вот так Авито плодит несправедливые моменты в жизни. Мелочь, но какого фига если я честен!?

Ростов-на-Дону

17.09.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Согласен с предыдущими комментаторами, сайт Авито испортился. В частности, некомпетентная поддержка. Не с того, не с сего заблокировали профиль: «Профиль заблокированВы использовали несколько аккаунтов для размещения в одной категории»У меня с 2013 г. один аккаунт. Они ещё издеваются, мол ничего страшного, вы можете пользоваться другим аккаунтом, якобы из-за которого меня заблокировали. А я понятия о нём не имею. Похоже они сами крышуют мошенников или же ими являются. 11 раз писал в поддержку и всё безрезультатно. Отвечают шаблонно и ничего не делают. Так вот после 7 лет пользования Авито меня голословно обвинили мошенником и не хотят предъявлять никаких доказательств.

Губкин

26.08.2020 | отрицательный отзыв

Alina:
Сейчас, во время кризиса в стране, когда людям и так не просто зарабатывать деньги, многие попросту остались без работы. Это мошеннический сайт АВИТО решил воспользоваться положением россиян, которые хоть как-то пытаются заработать на хлеб и поднял и без того дорогущие ценники на услуги по размещению объявлений, с целью наживы на бедствующем положении большей части населения!!! Если раньше цены на размещения варьировались от 100 руб., и в каждой категории можно было разместить по одному бесплатному, то сейчас стоимость за одно объявление от 500 руб., в зависимости от местоположения (чем больше город — дороже) Убрали полностью бесплатные объявления в разделе «сдача-съем» недвижимости... тем самым он лишил возможности обычных людей которые сдают свои собственные квартиры, дома, (раньше только риелторы были лишены) возможности размещать объявления бесплатно, ну или хотя бы за приемлемую цену Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв

Алик:
если мошенник размещается на AVITO платно его модераторы блокировать не будут, т.к. деньги у них на первом месте ( в тех поддержку предоставил все данные о "продавце" переписку, фото и пр...) включили отзывы на 1 час и тут же отключили ... неделю с ними бился  чтобы отображался хотя бы его отрицательный рейтинг , реальные отзывы больше 10 различных пользователей, отказали ссылаясь что отзывы о всех продавцах могут отображаться , хотя у кого положительные отзывы все прекрасно можно прочитать...

ростов

30.07.2020 | отрицательный отзыв

FerneSmide:
Hello my friend. Our employees wrote to you yesterday maybe... Can I offer paid advertising on your site?

Eilat

30.06.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Вау ! Так я не один такой !  Не читал предыдущие отрицательные отзывы. Написал, потом прочитал, что пишут люди ?! "Слово в слово" некоторые  отзывы напоминают мое и ВСЁ ЭТО говорит о том, что Avito "загнивает" потихоньку.

Сыктывкар

30.06.2020 | отрицательный отзыв

Сергей:
Блокируют по НАДУМАННЫМ  ОСНОВАНИЯМ ! Мол несколько аккаунтов ?! Полный бред ! На самом деле фантазии и мозгов не хватает навязать платные услуги, вот и выдумывают всякую чушь. Все эти блокировки "дурно пахнут" и только отпугивают людей, благо "свет клином не сошёлся"  на Avito !!!

Сыктывкар

27.06.2020 | отрицательный отзыв

Юлия:
Я являюсь честным пользователем авито с самого его основания и все бы было хорошо, оплачивала объявления честно, ничего не нарушала, но я столкнулась мошенническими действиями со стороны сотрудников авито, а точнее службы технической поддержки. Скажу с самого начала. Мой профиль с многочисленными положительными отзывами был заблокирован 30 мая(суббота). В понедельник, позвонив с лужбу поддержки, не найдя к чему придраться, мой профиль был разблокирован со словами, что это было по техническим причинам. Но это не все) спустя неделю 6 июня произошло вот что, делайте выводы сами:Наступило прекрасное субботнее утро, за окном пели птички невзирая на самоизоляцию.Побудкой прозвучал гонг пришедшего письма в телефоне. С темой «Вашу почту отвязали от профиля», немного спустя, когда глаза в непонятке округлялись пришло второе «Новый номер добавлен в профиль». Сон прошел мгновенно. В первом письме была ссылка «восстановить почту» убедившись в оригинальности письма, плюс немного кликов аккаунт был восстановлен, пароль был изменен на 24 значный со всеми возможными символами. И тут опять гонг, «Вашу почту отвязали от профиля», и сразу же «Ваш телефон отвязали от профиля». Между письмами было максимум 30 секунд. То-есть после того как был восстановлен аккаунт и смене пароль его тут же увели снова.

26.06.2020 | отрицательный отзыв

Андрей:
Являлся пользователем ресурса Авито c самого его зарождения. В большинстве своем все устраивало. Добросовестно выполнял условия на протяжении многих лет. Недавно находился в другом городе без нормального доступа к интернету и попросил сына повторить объявление. Получилось так, что система восприняла данную публикацию за многоаккаунтность и аккаунт был заблокирован. Таким образом все наработки за многие годы, весь положительный рейтинг ( не было ни одного отрицательного отзыва) были перечеркнуты в один момент. Неоднократно обращался в службу поддержки с просьбой разблокировать аккаунт, но все безрезультатно. Раньше всем советовал данный сайт, но теперь советую переходить на более адекватные площадки с нормальной техподдержкой. Думаю, что такой сайт у которого нет права на ошибку долго не протянет. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв

Сергей:
С сожалением констатирую - доска объявлений avito совершенно потеряла адекватность. Мой аккаунт заблокирован по ложной причине с формулировкой : "Вы размещали объявления в одной категории с нескольких аккаунтов". На мое требования привести факты avito ответило, что не раскрывает методы поиска - avito вообще плохо понимает поставленные перед ним вопросы - мне не нужен метод работы ИИ (который тупит) - покажите объявления которые размещены в одной категории с разных аккаунтов. "Поддержка" проигнорировала вопрос - хамство по отношению к пользователям.На доске объявлений avito осуществляется подлог - мой аккаунт заблокирован, а другим пользователям показывают пустую страницу - будто у меня нет объявлений - это для того, чтобы не шокировать посетителей количеством заблокированных аккаунтов? Заблокировали - значит пусть и другие пользователи видят, что заблокировано.avito настолько неадекватен, что после безосновательной блокировки, игнорирования моих вопросов, как ни в чем не бывало, присылает опросник, чтобы я оценил их работу.avito продемонстрировало абсолютно порочное отношение к пользователям. Вместо того, чтобы писать у себя заезженные фразы типа "Работа в Авито — это ежедневный челлендж и непрерывное развитие" лучше поучились бы нормально работать с пользователями - или зазнались - показалось, что количество пользователей позволяет ни на кого не обращать внимание? Это

04.06.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приходится писать отзыв, т.к. я уже не знаю как привлечь внимание к своей проблеме. Техническая поддержка авито работает просто отвратительно, не вникает в проблему, отписывается заготовленными шаблонами. Заблокировали профиль в котором было примерно 400 объявлений, 20 отзывов со средней оценкой 5, ссылаясь на то, что якобы компания подает объявления с нескольких профилей, хотя это не так. Я оставил обращение с просьбой провести проверку, объяснил, что у нашей компании только один профиль и объявления мы подаем только с него, если им кажется, что есть какие-то профиля со схожими объявлениями или чем-то подобным, так смело блокируйте их. Я думаю, несложно же понять какой профиль принадлежит действительно нашей компании. На что получаю шаблонный ответ: "Вы нарушили правила, все до свиданья". Думаю, ну специалист неадекватный, звоню, оставляю заявку, где все подробно объясняю, получаю точно такой же ответ. Никто даже не пошевелился чтобы разобраться с проблемой. Это просто ужасно, что у такой крупной компании такой бардак в тех.поддержке. Я очень надеюсь, что кто-то из руководящего звена увидит этот отзыв и проведет проверку.

18.05.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Какая-то неразбериха у них с доставкой курьером.Выставил телефон на продажу, без авито-доставки.Написал покупатель, предложил что придет курьер от авито, заберет телефон и потом мне сервис переведет деньги.В итоге телефон забрали, покупатель получил и остался доволен. А ни ему ни мне никакого уведомления больше не приходило. Два раза звонил в авито, оба раза составляют обращения к отделу доставки, потому что они заняты. Оба раза обещали в течение дня отправить письмо с решением проблемы.Игнор да и только. Покупатель остался доволен и без денег, а я без телефона и без денег. Спасибо.flkmark[at]gmail[dot]com

14.05.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Было с супругой два аккаунта , аккаунты старые , более 10 лет мы ими пользовались, у нас было на двоих размещено порядка пятидесяти - шестидесяти платных объявлений , занимались мебелью . В один прекрасный момент, авито решило что семейный бизнес- это махинация, склеили наши аккаунты, причём заблокировали оба. После писем и звонков разблокировались с мерзкой формулировкой « в порядке исключения» хотя так и не смогли объяснить что мы нарушили. Нарушение было обозначено как создание нескольких учётных записей, хотя у нас их две , что мы подтвердили копиями паспортов высланных этим уродам. Разговаривать не хотят, в оконцовке начали нести какую то ахинею про кучу аккаунтов на каких то нам незнакомых совершенно людей и по итогу заблокировали оба аккаунта. Естественно деньги за услуги размещения кучи объявлений и за их премиум размещение не вернули , сказав что услуга была оказана когда мол размещение произошло, хотя размещаться оно должно месяц. Короче совершенно ублюдское отношение к своим клиентам. У нас были безупречные , многолетние два профиля , с отзывами и пятью звёздами , а их дебильные модераторы все просто уничтожили. Совершенно хамское отношение к своим клиентам !!! Сто раз подумайте прежде чем что то платить этому