14.08.2020
"Агросоюз"

Контора ООО "Агросоюз" рекламирующая набор упаковщиков на складские комплексы, является мошеннической! Указан генеральный директор - Новик Игорь Валентинович. Телефон менеджера по дополнительным вопросам - 8 964 34731 15. Набор работников осуществляет некая Галочкина Любовь Эдуардовна по телефону 8 921 340 33 53. Условием приёма на работу является оформление санкнижки через их фирму за 2500р с вручением договора на оказание этих Подробнее>>

05.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КБ Агросоюз

Ужасное, ну просто отвратительное руководство. На собеседовании поют песни о неограниченном заработке, и всё в таком духе, а на деле получается совсем иначе. Руководство корпоративных продаж находится вообще не в Москве, а в Пензе, ставит нереальные планы и всё время сравнивает работу Москвы с регионами, мол вы тут совсем работать не умеете, у нас вот в Пензе люди специалистам паспорта на дом отдают сотрудникам потому что на работе не имеется видимо сканеров. а вы тут продать не можете кредит в компании партнере, позор и все такое. Раз в месяц из Пензы приезжает Неадекватный руководитель группы продаж Павел, который Москву то в глаза не видел, и начинает блин учить как тут надо продавать сколько делать презентаций и встреч, и все такое, когда понятия даже не имеет об расстоянии и времени на это. Ну хорошо, допустим делаю я в первом же месяце оговоренный ... Подробнее>>

21.12.2022
Агросоюз

Те кто хочет работать в компании ( хотя называть это компанией язык не поворачиваеться?) агросоюз, не идите даже на собеседование. Всё по Чёрному зп минималка, задачи которые ставят руководители мягко сказать порой не адекватные и просто не выполнимые. Во главе всей этой гоп стоп бригаде стоит галаев [А.] который может ни с того ни чего наговорить на тебя матом, обвинить Подробнее>>

30.12.2016
ООО "АгроСоюз"

Еще один рабовладелец, а не работодатель. У меня там бывший муж работал. Я хотела ткачом туда устроиться. Посмотрела, послушала и передумала. Условия труда оставляют желать лучшего, зарплата "чёрная", без официального трудоустройства, т.е. ни договора, ни записи в трудовую книжку... Хозяин- барин, захотел- уволил без выплаты зарплаты. Уволенных таким образом много. Полностью уверен в своей безнаказанности. В случае чего, сразу отвечает: Подробнее>>

19.04.2018
ООО "Агросоюз Любава"

Руководство ведет себя, как рабовладельцы. Для них подчинённые сотрудники - пустое место. Накричать, унизить, обматерить и оскорбить прилюдно - это обязательный атрибут управления. Начальники - все СВОИ хозяину компании. И им можно ВСЁ! А все сотрудники - бесправные рабы. В идеале - тупые, исполнительные, молчаливые, на всё готовые и со всем согласные. Умных не любят. Достижения в работе не ценят. Зато подставить - это всегда пожалуйста. Начальник дает команду сделать, а там выбираешь сам: либо делаешь - и попадаешь под статью от 2 до 5 лет лишения свободы; либо не делаешь, тогда тебя увольняют как ослушавшегося распоряжения начальника. Стабильности нет никакой. Могут уволить в любое время, если так захочется начальнику-хозяину. И никакие заслуги не помогут!
Драйв, но только для тех, кому он нужен ...

Москва, в Московской области

12.08.2020
ООО АГРОСОЮЗ

Я тоже попалась на их удочку!Пригласила меня на собеседование на Литейный 13 некая Екатерина Владимировна,но ее самой там не было,а был высокий рыжий с бородой молодой мужчина.Еле нашла их гнездо-ни вывески ни номера,квартира на первом этаже жилого дома,Разговор у него короткий-везите 2500 руб на санкнижку.Я привезла на следующий день,он выписал даже квитанцию и я подписала договор n1/11.Пообещал,что мне должен позвонить Подробнее>>

10.02.2017
ООО КБ Агросоюз

ужасный рабский график,неоплачиваемые переработки,постоянные перемещения в отделения далеко от дома,стукачество,подставы,некомпетентность начальства,лицемерие и хамское отношение со стороны руководства
никаких ... Подробнее>>

29.04.2017
ООО "Агросоюз"

Зарплата "черная", официально оформляют на 8000 руб., так что при увольнении ничего не докажешь. Отсутствует какая либо стратегия, нет стратегического планирования в работе с дистрами и сотрудниками. Нет гарантии в завтрашнем дне, руководитель Галаев Андрей в приступах истерики может потребовать увольнения за свои или офисные ошибки, у него все виноваты кроме его одного. Иными словами путем увольнения сотрудников показывает свою Подробнее>>

21.12.2022
ООО "АгроСоюз"

Обещают одно а на деле совсем другое. Постоянное напряжение. ЗП чёрная минималка остальное в конверте. Руководитель Г. А. А. Немного не понимает что так руководить персоналом нельзя. Постоянные проблемы с бухгалтерией, отсутствие товара на складе. С клиентами работают в чёрную. Т Е если точка закроется то платить будет торговый. Постоянные штрафы. Ни какого уважения сотрудников. При увольнении ничего не получите. Стыдно за такую организацию.
...

Москва, Тамбов

04.10.2018
ООО "Агросоюз Любава"

Совершенно неадекватное руководство, иногда есть ощущение что употребляет что-то... Отношение как к дерьму ко всем. Рабы живут от совещания к совещанию, постоянные авралы, нереальные задачи и идеи от Шефа. ЗП серая частично, не повышают ни при каких условиях и просьбах. Текучка нереальная, больше полугода почти никто не работает. Переработки в выходные, после и до работы БЕЗ оплат! Штрафы за опоздания, курение (особенно женщин) и тд по 5000 р с серой части ЗП...
Хорошее питание (за свой счет) ...

Москва, в Московской области