ООО АГРОСОЮЗ

Я тоже попалась на их удочку!Пригласила меня на собеседование на Литейный 13 некая Екатерина Владимировна,но ее самой там не было,а был высокий рыжий с бородой молодой мужчина.Еле нашла их гнездо-ни вывески ни номера,квартира на первом этаже жилого дома,Разговор у него короткий-везите 2500 руб на санкнижку.Я привезла на следующий день,он выписал даже квитанцию и я подписала договор n1/11.Пообещал,что мне должен позвонить бригадир Леонид.Леонид позвонил на следующий день-4,12,2019 и сказал,что бригада по упаковке набрана и придется подождать недельку.Ровно через неделю 11,12,2019 мне позвонили из отдела кадров(наверное тот высокий с бородой)и говорит,что медучереждение,с которым они работают и которое делает санкнижки продлевает патент и нужно подождать еще недельку-полторы.Я согласилась подождать,но через полторы недели звонка небыло и я сама позвонила,попросила вернуть мне деньги.Рыжий занервничал(причем он всегда разговаривал не очень то вежливо,вежлив был только когда брал деньги),на повышенном тоне начал говорить мне,что надо деньги отзывать и я потерпела еще несколько дней.Вся эта канитель длилась до 27,12,2019г, 27,12 я снова позвонила и мне рыжий сказал'Позвоните 29,12 или 30,12 и я вам сообщу куда и когда подойти на медосмотр.И,ЕСТЕССТВЕННО,ни один номер этих жуликов с 29,12 не в зоне действия,Генеральный директор этой конторы Новик Игорь Валентинович,Трудовой договор с подвохом,Он составлен между заказчиком и исполнителем,а я в нем именуюсь как СОИСКАТЕЛЬ,вот поэтому они и не боятся ,наверное,а мы,лохи юридически неграмотные,попадоемся,Но я думаю ,что это не повод не бороться с этими гнусными щипачами,И еще мне интересно-существуют ли на самом деле эти склады класса А,где я искала работу?

09.08.2020
ООО АгроСоюз

ООО АгроСоюз фирма находится по адресу пр Литейный дом 13 парадная 8.устраивались на работу упаковщищами.обещана помощь в оформлении санитарной книжки ,выход на работу через два дня.стоимость санитарной книжки 2500 ,деньги берут вперёд .обещают что оформление занимает один день ,после сразу же работа,чуть ли не якобы с послезавтра ,в итоге якобы бригадир перезванивает и день выхода начинает откладываться.на данный момент мы Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агросоюз

Никогда сюда не устраивайтесь на работу !!Супервайзер(девушка кстати) еще то быдло,каких поискать надо.В "офисе" постоянная жуткая вонь,пыль и грязь.Бухгалтер ведет себя как директор,приезжаешь после работы,чтоб отчитаться,а она спокойно может выйти в коридор и точить лясы по телефону! Один раз,после ремонта машины(не до конца сделали,но ездить можно было)звоню,спрашиваю:когда выходить на работу? трубку не брали,на смс не отвечали,наконец дозвонилась,супервайзер Тамара ответила,что она поедет Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
ООО Агросоюз

Извините,если я правильно поняла то это "Buters".Если так, то хочу сделать поправку.Я работала там в бригаде по изготовлению бутербродов.Хочу сказать что,бутерброды конечно по виду не очень,булка мятая.Мнётся потому что много заказывают,хранить не где,поэтому все стоит на полу в мешках.На производстве не очень чисто,по десятибалльной шкале твердая семерка(бывает гораздо хуже).Сыр,колбаса,мясо для фарша покупают каждый день,и это проблема.Я не скажу что бутеры Подробнее>>