ООО АгроСоюз

ООО АгроСоюз фирма находится по адресу пр Литейный дом 13 парадная 8.устраивались на работу упаковщищами.обещана помощь в оформлении санитарной книжки ,выход на работу через два дня.стоимость санитарной книжки 2500 ,деньги берут вперёд .обещают что оформление занимает один день ,после сразу же работа,чуть ли не якобы с послезавтра ,в итоге якобы бригадир перезванивает и день выхода начинает откладываться.на данный момент мы поняли что это абсолютный лохотрон .офис на офис не похож ,просто жалкое обуродование под три кабинета на первом этаже жилого дома,на входе ненормальный охранник нерусской внешности (это в офисе компании !!!полный неадекват ,когда приехали повторно возвращать деньги ,хамил вел себя агрессивно !!)).сейчас мы написали заявление на возврат денежных средств ,якобы на имя гендиректора ,заявление приняли сказал и в течение семи дней вернут деньги ,якобы когда поликлиника в которой они оформляют нашу санитарную книжку перечислит им деньги обратно после заявления об отказе нашего .сейчас нам важно понять кто ещё пострадал от этого полного беспредела .кто заплатил за санитарную книжку а работу так и не увидел ?наш следующий шаг прокуратура ,нам нужны свидетели .искренне прошу ,один отзыв здесь уже написан до нас ,если такие люди ещё есть и по каким то причинам не требуют свои деньги обратно а реально ждут и верят!! они постоянно потом перезванивают и обещают вот вот разрешить работу на складах ,неделями откладывая это ,позвоните по номеру +79533539530,мы начинаем понимать что таких людей как мы огромное колличество , нужно срочно предпринимать меры !!!)

12.08.2020
ООО АГРОСОЮЗ

Я тоже попалась на их удочку!Пригласила меня на собеседование на Литейный 13 некая Екатерина Владимировна,но ее самой там не было,а был высокий рыжий с бородой молодой мужчина.Еле нашла их гнездо-ни вывески ни номера,квартира на первом этаже жилого дома,Разговор у него короткий-везите 2500 руб на санкнижку.Я привезла на следующий день,он выписал даже квитанцию и я подписала договор n1/11.Пообещал,что мне должен позвонить Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агросоюз

Никогда сюда не устраивайтесь на работу !!Супервайзер(девушка кстати) еще то быдло,каких поискать надо.В "офисе" постоянная жуткая вонь,пыль и грязь.Бухгалтер ведет себя как директор,приезжаешь после работы,чтоб отчитаться,а она спокойно может выйти в коридор и точить лясы по телефону! Один раз,после ремонта машины(не до конца сделали,но ездить можно было)звоню,спрашиваю:когда выходить на работу? трубку не брали,на смс не отвечали,наконец дозвонилась,супервайзер Тамара ответила,что она поедет Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
ООО Агросоюз

Извините,если я правильно поняла то это "Buters".Если так, то хочу сделать поправку.Я работала там в бригаде по изготовлению бутербродов.Хочу сказать что,бутерброды конечно по виду не очень,булка мятая.Мнётся потому что много заказывают,хранить не где,поэтому все стоит на полу в мешках.На производстве не очень чисто,по десятибалльной шкале твердая семерка(бывает гораздо хуже).Сыр,колбаса,мясо для фарша покупают каждый день,и это проблема.Я не скажу что бутеры Подробнее>>