09.03.2021 | положительный отзыв
пнк групп

Компания лидер в сегменте складской недвижимости. Что пагубно сказалось на адекватном восприятии соискателей. Форма собеседования кандидатов вызывает большие вопросы: демонстрируется крайне пренебрежительное отношение к кандидатам, опыт и реальные достижения подвергают сомнению. Вас могут пригласить повторно и потратить несколько часов вашего времени только на то, чтобы объяснить что обсуждаемая ранее позиция для компании внезапно не актуальна и необходимо обсудить позицию ступенью

23.04.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Cesarevich

Cesarevich:
  Расскажу про свой опыт с самого начала. Собеседовали девочки HRщицы, о чем со мной разговаривать (а я дохрена узкий специалист) они особо не знали. Но, я видимо был убедителен, так что позвали на собеседование с будущим руководителем. Приехал за 25 минут до срока, ждать не пришлось, сели пообщались. Руководитель – мужик вменяемый, без понтов и закидонов. Договорились, пожали руки, с понедельника вышел на работу. Работаю три месяца, пока все ок. Много бумажной волокиты, но у меня такая работа, что в любом случае бумагу портить. Очень нравится офис. Прям вот как в кино по воротничков с воллстрит. В офисе есть кофе, но я беру в Кофе-Порте, там вкусенее. Все рядом, все удобно. С нетерпением жду лета, по набережной на велике до дома ездить.

01.06.2019 | положительный отзыв
пнк групп

Она стоит возле дома, потому что ее негде ставить возле работы. ЛОЛ.
Много работал, заработал на машину. ...

Москва, в Московской области

16.04.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Андрей

Андрей:
  Плюсы:Ни разу не задержали запрлату за 3 года! Ни на день. Минусы: Работа, конечно, на износ. Очень большой объем всего, что в купе с бюрократией серьезно усложняет жизнь.

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

В компании почти 4года работаю. Все очень и очень стабильно, даже не знаю, бывает ли так вообще) но мне реально фортануло с руководством. мы сработались с коллективом, поэтому вполне все классно. Зп платят исправно, в командировки езжу.

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Не соглашусь с предыдущим оратором. Инициатива должна быть в правильных местах, тогда ее видят и ценят. Я занимаюсь работой с подрядчиками (поиск, контроль). Коллега из моего отдела накидал план оптимизации расходов (тупо прошерстил рынок на предмет более выгодных условий, чем текущие), начальство премировало.

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Вижу тут отзывы про «Валищево», и немного теряюсь: 1) Человеку хочется повышения ЗП через полгода. Боюсь он так себе работодателя никогда не найдет. А еще, отдел кадров у нас еще на входе объясняет, что условия работы «на переправе» никто менять не будет. 2) Бедняжке компенсируют всего 50% топлива, пока все остальные за свои кровные на работу ездят. 3) А уж тот факт, что к работе шеф привлекает людей которых знает лично – это ж совсем дичь! Никто же так не делает. Подрядчики должны быть строго незнакомыми людьми. Не знаю, где и как

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Работал в ПНК почти два года, уволился по собственному, чтобы отдохнуть, благо денег заработал достаточно, чтобы полгодика дома посидеть.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПНК Групп

Недавно осознал себя образцовым планктоном – 5 лет на одном месте. И вроде видеть не могу эти рожи, а как родные. Стабильность – она затягивает.