24.01.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Александр Жуков

Александр Жуков:
По-моему вполне достойная компания, во всяком случае, могу сказать, что раза четыре пользовался ее услугами, и никаких проблем не было. Лично мне нравится то, что по номеру заказа в режиме онлайн его статус отслеживать можно. Мне это важно, потому что отправлял посылки далеко (в Иркутск), поэтому надо было точно знать, что и как с ними. Курьеры всегда вовремя приезжают, без проблем и быстро все бумаги оформляются, оплатить доставку карточкой можно (цены вполне конкурентоспособные кстати, я не поленился сравнить с другими службами). Работать с «Экспресс Точка Ру» можно, одним словом

13.02.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв mark.be

mark.be:
С «Экспересом» мы работаем уже года два, и пока оператора курьерской доставки менять не собираемся. Мы — это небольшой интернет-магазин авторских сувениров из стекла, заказчики у нс по всей России, и «Экспресс» справляется с доставкой отлично. Работаем по долгосрочному договору, никаких проблем нет. Важно, что очень бережно работают с отправками: за все время ни разу ни одно изделие не повредилось, хотя все они довольно хрупкие. Чтобы отправление потерялось в пути, такого тоже ни разу не было.

14.02.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзыв Алиса Романова

Алиса Романова:
Пользуюсь услугами курьерских служб доставки очень редко, поэтому когда понадобилось договор в Ростов отправить так, чтобы действительно в рок и гарантированно дошли, пришлось у знакомых узнавать, через кого это лучше сделать. Посоветовали «Экспресс Точка Ру», и получилось действительно безупречно. Курьер в офис приехал уже через полчаса после звонка в службу, моментально оформила все документы, через два дня отправление партнеры получили. Без проблем, да и удобно то, что на сайте по номеру можно посылку отследить, всегда знаешь, где она.

13.03.2018
Экспресс Точка Ру отзыв Елена Соколова

Елена Соколова:
Хочу сказать СПАСИБО сотрудникам компании экспресс-ру. Когда я делала заказ, очень торопилась, недосмотрела и написала не все, что было нужно для нормальной доставки. Сразу никто не заметил, что что-то не так. Посылку отправили, доставили на склад, а потом досмотрелись, что информация по доставке не вся. Девушка позвонила мне, уточнила все, что было нужно, дала телефон курьера, чтобы я могла связаться с ним напрямую, извинилась. И курьер быстро все доставил. Благодарю за отвественность и внимательность, буду советовать экспресс-ру своим знакомым.

14.03.2018
Экспресс Точка Ру отзыв сотрудника Яна Замятина

Яна Замятина:
Первый раз пользовалась вашими услугами. До этого работала с другим перевозчиком, но в последнее время стало не все устраивать, решила поменять. К вам обратилась по рекомендации знакомой. Вчера заказала отправку из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону. Оформила заявку, все согласовала, посылку приняли и отправили. Единственное, что я забыла – сразу указать, что там хрупкие предметы. Как вспомнила, сразу позвонила вам, уточнила. Девушка сказала, чтобы я не волновалась, все будет в порядке, только придется доплатить за то, что с моей посылкой будут осторожно обращаться. И сумму назвала. Когда курьер привез мою посылку, на ней была сверху приклеена квитанция с той же суммой, я ее отдала курьеру. В посылке все дошло нормально, ничего не побилось, все целое. Значит, обращались с ней аккуратно и доставили, как обещали.

27.04.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзывы о работодателе

Евгений Рашковский:
Дело было еще перед Новым годом, но только счас разродился на благодарности. Где-то за 2 недели до НГ решился отправить подарок родственникам, по доставке решил обратиться к Экспрессу – название, что ли, понравилось. Все уточнили, согласовали, назвали примерный срок доставки – 3-5 дней до Барнаула, это еще и с учетом предновогодней суеты и постоянных пробок. ОК, будем ждать. Периодически просыпалась какая-то паранойя – начинал звонить, спрашивать, где мой груз едет. Переживал зря – доставили за 4 дня, не подвели.

28.04.2018 | положительный отзыв
Экспресс Точка Ру отзывы о компании

Ирина Сергеевна:
Вот что у них круто, так это доставка от офиса до офиса. Имеем представительства в Питере и Москве, периодически приходится отправлять документацию, свежие каталоги и т.д. И уже стало нормой обращаться в Экспресс RU. Звоним, оформляем доставку от офиса до офиса, через некоторое время приезжает курьер, забирает – и поехал развозить нашу макулатуру по отделам. Нравится здесь все – и то, что самим никуда идти и ехать не надо, и клиентская служба отвечает быстро. Возможно субъективно, но для нас это на сегодняшний день самый удобный вариант. Пробовали и другие сервисы, но именно здесь больше всего понравилось. Рекомендуем.

15.05.2018
Экспресс Точка Ру отзывы сотрудников

Вадим Окулов:
Уже полтора года работаем с Экспрессом, забегая вперед – сотрудничество устраивает на все 100%. Специфика нашего интернет-магазина в том, что всю неделю собираем заказы, а развозить нужно на выходных. Я и мой партнёр сами это сделать не можем. Нанимать в штат – накладно, а каждый раз пользоваться услугами левых студентов – опасно (было пару случаев очень неприятных). Заключили договор с Экспрессом и ни разу не пожалели. Клиенты тоже довольны – инцидентов с доставкой нет.

21.05.2018
Экспресс Точка Ру отзывы

Степан Гора:
Обращался сюда в прошлом году летом, отправлял родителям в иркутск посылку (электроника). из москвы до иркутска доставили помойму дней за 5. самое плохое что могло произойти – произошло: повредился груз. звонил им, ругался, права качал. вобще я думал дело до суда дойдет, стоимость-то немаленькая. но контора быстро за собой признала все ошибки, в итоге мне компенсировали стоимость и предложили доставку бесплатно. сейчас снова собираюсь через них отправлять, думаю второй раз не наступят на те же грабли.

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс Точка РУ»

не платят зарплату по два месяца,начальник не организованный,полный отстой,если сменить руководителя,может и пойдет дело.......
удобный график ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс Точка Ру

Самая ужасная компания! Генеральный директор (она женщина) 2 года лечилась в психиатрии!!! И ее поставили управлять. В компании отсутствует вода! Работодатель ее не предоставляет. Увольняют сотрудников без оплаты труда! Без отпускных. Работает офис в пыли. Без сан узла. Зарплату задерживают постоянно. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс Точка Ру

В компании Экспресс Точка Ру, г. Москва задерживают заработанную плату в несколько месяцев, потом , когда долг зашкаливает попросту увольняют, чистка такая раз в год происходит по всем филиалам. Генеральный директор Нижеметов Е.В , при увольнении исключительно выплачивают только белую часть зп, и то с задержкой, когда грозишь трудовой инспекцией Подробнее>>