10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкальская Виза, ресторан Китайский Иероглиф

Бухгалтерия постоянно обманывает, недоплачивают, при расчёте очень жестоко обманывают!!!!Бухгалтер Анжела Валерьевна дикая ХАМКА, зарплату не допросишься, приходишь за ней по нескольку дней, пока дадут.постоянная текучка.Если ВЫ не хотите, чтобы ВЫ работали бесплатно-в ресторан Китайский Иероглиф не идите работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Байкальская строительная компания"

Зарплату задерживают по несколько месяцев и приходится буквально выпрашивать свои деньги сначала у главного бухгалтера, потом у коммерческого директора, который собственно и является директором, но для прикрытия взял себе приставку "коммерческий", а директором значится другой человек. Плохо выполняют свои прямые обязательства перед заказчиками, поэтому у них миллионные иски в судах. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Байкальская строительная корпорация

С середины ноября 2013 года наша бригада – 21 рабочий разных специальностей осуществляли строительство Торгового центра СЛАТА в микрорайоне Байкальский (от фундамента до отделки). Работы выполняли по договору подряда, заключенному с генеральным директором ООО «Байкальская строительная корпорация» Строкопытовым Александром Владимировичем (сыном технического директора ИркутскПромСтроя Строкопытова Владимира Александровича). Платил фактически за выполненные работы технический директор ИркутскПромСтроя Строкопытов Владимир Александрович (сын был Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО Байкальская Поллиметалическая Компания

Работал год в этой компании. Платят копейки, заставляли вечерами работать и в выходные. Спустя год всех отправили в отпуск без сохранения и деньги 2 месяца отдавали. Будьте осторожны, кто надумает туда устроиться. Эта фирма всегда год работает а потом полгода отдыхает Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип бояркин керамоплитка, двери ул. Байкальская - Хамство

Добрый день, хочу поделиться «очаровательными» эмоциями от общения с так называемой сферой услуг. Сама я работаю также в этой сфере и еще с учебы приучили к пословице, клиент всегда прав, если только он действует в рамках закона. Итак, родители заказали керамическую плитку в ИП Бояркин на Байкальской, деньги за плитку с удовольствием взяли, кланялись и божились, что все будет пучком Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК "Уральская Горная Компания"

долго и приветливо звали на собеседование в бц "Бажовский Премиум" Приехал заранее на пару минут, лифт один и не работает табличка весит о неисправности а офис на 5м этаже. За спорт!=) Кадровика (эйчар) ожидал 10 минут, ок. Беседа началась с двумя девушками по формуле: моя самопрезентация потом они про компанию, через 10 минут моей речи о своём опыте и тд приходит роп и вклинивается без особых обьяснений извинений и тд в наш разговор. Ну ок, я проявил инициативу поздоровался и вкратце рассказал о чем выше говорил. Потом моя очередь задать ...
хорошо зазывают и приятные в общении сотрудники отдела кадров

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК "Уральская Горная Компания"

Перспективная компания, на рынке давно, активно развивается. Молодой, дружный колектив, все помогают и подсказывают. Приятная рабочая атмосфера. Если приходишь без опыта работы, идёт период адаптации, полное обучение с наставником Компания делает всё для своих сотрудников, это проявляется как в отношении, так и в работе ЗП оправдана, сколько поработал, столько и получишь Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК "Уральская Горная Компания"

Очень вежливая и хорошая эйчар,так же приветливая девушка за стойкой информаций. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК "Уральская Горная Компания"

Отличный коллектив, очень приятная атмосфера, все всегда подскажут и помогут в случае чего) Развитая корпоративная культура, часто проходят совместные мероприятия и корпоративы Хорошие условия труда, всегда есть фрукты и вкусняшки к чаю) Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
ГК "Уральская Горная Компания"

Т.к. это строительная сфера, в ней присутствует такое понятие как сезонность. К сожалению, вне сезона заниматься особо нечем, при этом над этим активно работают и стараются решить этот вопрос. Самые лучшие результаты показывают ребята, которые работают от 1,5 лет в компании и успешно себя проявляют в холодных звонках. Подробнее>>