10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Работал в этой компании в качестве ИТР. Руководство нанимает бригады, оговаривает с ними объёмы, сроки и расценки. А потом кидает. Объекты расположены на режимных территориях (ТЭЦ), поэтому кинутым просто аннулируют пропуска и те, простояв несколько часов у КПП, обычно расходятся. Вот такая схема. И она не меняется. С ИТР ровно такая же история - самого не рассчитали, перечислили какие-то копейки. Руководство, состоящее из гендиректора, замгендира и главного инженера чувствуют себя, при этом, совершенно великолепно. При приёме на работу они не забывают упомянуть о стабильности в организации, за счёт постоянных подрядов от ТЭК Мосэнерго. Вот так.
Из положительных сторон я бы отметил неплохое обеспечение рабочим электро-инструментом. ... Подробнее>>

23.08.2020
Ск профмонтаж

Эту фирму можно смело называть ооо ск [censored] не Профмонтаж.Работал от этой конченой компании в Перми четыре месяца.Мы белорусы,нас было 12человек.Не заплатили ни одному рабочему.Потом,когда посредник наш понял,что деньги отдавать директор не собирается,заложил свою машину и сам с нами частично рассчитался.Фамилия директора:Домарев Руслан Алексеевич редкостный [censored] как и весь штат итр.а пытается маскироваться под такого доброго ДЯДЮ.Уговаривает,обещает,а потом всех кидают.Ребята,если Подробнее>>

26.07.2020
Профмонтаж

Минусы Хаос бы этот скорее закончился. Все бы заняли свои места. И было бы нормально работать. А то на некоторых вакансиях – замкнутый круг. Люди приходят. Только в курс дела введешь, они уходят. Новые приходят. Прям все одно и тоже,... Подробнее>>

03.04.2020
ООО "СК"Профмонтаж"

Приглашают в Профмонаж, но трудоустраивают в левые компании Атлант, Спецстрой, Стройразум. Набрали объекты а стоять их не умеют, за то воровать умеют обнал у них колосальный, зарплату задерживаю, на объектах не платят по 3 4 мес. А если и платят то кусками по 10 тыс. при уволбнение забудье о том что вам выплатят полностью. Про отпускные только по белой. Обходите

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

17.01.2021
СК Профмонтаж

Компания СК ПРОФМОНТАЖ честно платила 3 года, ну почти честно.. Зарплата выплачивалась стабильно (за февраль расчет был в конце марта и т.д.). Но стабильно! Так продолжалось 3 года. Но потом пришла пандемия, а с ней и удаленка на 3 месяца. За эти 3 месяца руководством было принято решение выплатить сотрудникам всего 60% от всей зарплаты. Причем было принято решение в конце периода удаленки. А все работали на 110%. Это было только начало конца компании. Летом 2020 года начались реальные задержки зарплаты. Сначала задержки были до 2-х месяцев, потом до 3-х месяцев. Чуя медленную гибель компании СК ПРОФМОНТАЖ, народ начал потихоньку увольняться. В конце лета 2020 года уволилось порядка 25 человек. Увольнялись по всем отделам: бухгалтерия, сметчики, ПТО, снабжение, тендерный отдел, юрист. Речь идет только про офис. На объектах было еще хуже! Естественно, увольнялись с большими долгами по зарплате. Белую при ...

15.07.2020
ООО «СК»Профмонтаж» отзыв Иван

Иван:
  Не знаю, что входит в оценку "прочее". Поэтому не стал топить компанию. В остальном - объективно.Работал начальником участка в Екатеринбурге. В задачу входило своевременная сдача объектов в эксплуатацию. Наем специалистов. Работа на объектах. У меня опыт большой. Зарплата устравивала. Да, часть идет на карту. Часть - наличными. наличными - премиальная часть. Ее делаешь - получаешь. Фиксированная всегда перечисляется, независимо, выполнил объем работ или нет. Все было классно. полное взаимопонимание с начальством. И мне сфера знакома. Началисб проблемы в кризис. Компании просто перестали поставлять строительные материалы на объект. У всех уважительная причина. этот короновирус. А мы когда договорра заключали, этого не учли. Начались нервы, срывы. да, я сам в шоке. Матом тут ругнуться нельзя. Хоть самому с тележкой иди, да тащи все на объект. Парни на объекте выручали, как могли. Но эта свистопляска - не мой формат работы. понимаю, что и руководство здесь непричем. Это подрядчики в позу встали. Я решил уйти. пересижу это время.

Екатеринбург

СК Профмонтаж

Ремонт бы в офисе не помешал. Зарплату повыше. Сейчас она средняя по рынку, даже немного ниже. Я бы тогда задержался 100%. Но я получил опыт и пошел туда, где больше платят.Что еще… Зарплата делится тут на 2 части: обязательная и премии. Первые несколько месяцев я в документах ошибки делал. Опыта же никакого. Премии не в полном объеме получал. Потом приработался. Подробнее>>

14.09.2015
Компания АРТ-ПрофМонтаж

Гость:
Окна хорошего качества (был опыт заказа нескольких окон и установки в другой фирме, которая со временем стала производить их все хуже и хуже ) грамотный и ответственный менеджер с большим опытом. опытный и аккуратный монтажник-москвич (у меня исправил косяки за другой фирмой -абсолютно бесплатно). Не стыдно порекомендовать знакомым. Доставка бесплатная и без задержек (опять сравню с опытом работы с другой фирмой - прождала целый день и даже никто не отзвонился, что не привезут). Остались только хорошие впечатления.

Московская область, Раменское, ул. Чугунова, д. 11/1

СК Профмонтаж

Нет социального пакета. Если после декрета или со здоровьем совсем плохо, то не рекомендую. Тут надо работать. А быть вечно на больничных, чтоб другие твою работу выполняли – долго не протянешь. Зарплата тут совсем небольшая. По крайней мере, у простых специалистов. Можно было бы поднять. Но когда я шла на работу, мы обговаривали эту сумму. Потом для меня она стала Подробнее>>

СК Профмонтаж

Приходилось задерживаться после работы. Это здесь нормальная практика. На 1 2 часа примерно. Нагрузка мощная. Если готов пахать задержишься. Не готов быстро уйдешь. Что еще... Отпуск заранее согласовываешь. Берешь, когда "не сезон" для стройки. Это логично. Зарплату хотелось бы повыше. Но то, что было обещано, мне выплачивали.Уволился, так как решил открыть свое дело. Да, и выгорел, если честно. Подробнее>>