ООО «СК»Профмонтаж» отзыв Иван

Иван:

Не знаю, что входит в оценку "прочее". Поэтому не стал топить компанию. В остальном - объективно.

Работал начальником участка в Екатеринбурге. В задачу входило своевременная сдача объектов в эксплуатацию. Наем специалистов. Работа на объектах. У меня опыт большой. Зарплата устравивала. Да, часть идет на карту. Часть - наличными. наличными - премиальная часть. Ее делаешь - получаешь. Фиксированная всегда перечисляется, независимо, выполнил объем работ или нет. Все было классно. полное взаимопонимание с начальством. И мне сфера знакома.

Началисб проблемы в кризис. Компании просто перестали поставлять строительные материалы на объект. У всех уважительная причина. этот короновирус. А мы когда договорра заключали, этого не учли.

Начались нервы, срывы. да, я сам в шоке. Матом тут ругнуться нельзя. Хоть самому с тележкой иди, да тащи все на объект. Парни на объекте выручали, как могли. Но эта свистопляска - не мой формат работы. понимаю, что и руководство здесь непричем. Это подрядчики в позу встали. Я решил уйти. пересижу это время.

06.04.2021 | положительный отзыв
ООО «СК»Профмонтаж» отзыв Вова

Вова:
  КОРОТКО О ГЛАВНОМ Навальный сидит, скопинский маньяк интервью раздает. А компания «СК «ПРОФМОНТАЖ» в лице генерального директора Домарева Руслана Алексеевича берет микрокредиты в банках. Берет для того, чтобы поправить свои дела.. Но разве от этого станет кому-то легче? Кредиты придется отдавать. Естественно, кредиты «СК «ПРОФМОНТАЖ» берет не для того, чтобы их отдавать. В свою очередь, банки подают в арбитраж. На данный момент суд удовлетворил иск микрокредитной компании «Кредитофф» на 25 млн с копейками. Вторая микрокредитная компания «Симплфинанс» подала иск на 14 млн. Заседание отложено на 18 мая 2021 года. Это про микрокредиты. Касательно авансирования строительных работ тут тоже все не так просто. Кольцевые Магистрали Столицы КМС отбивают в суде свои законные 27 млн по 3-м делам. Заседания отложены на конец апреля и середину мая - время, когда пора готовить грядки и сажать картошку. 27 млн - цена доверия КМС к «СК «ПРОФМОНТАЖ», которое закончилось.. В начале 2020 года «СК «ПРОФМОНТАЖ» решил отбрехаться от ИФНС, намекая на свое банкротство. Суд не удовлетворил их желание. У ребят из «СК «ПРОФМОНТАЖ» стальные яйца

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО «СК»Профмонтаж» отзыв Вова

Вова:
  Компания СК ПРОФМОНТАЖ честно платила 3 года, ну почти честно.. Зарплата выплачивалась стабильно (за февраль расчет был в конце марта и т.д.). Но стабильно! Так продолжалось 3 года. Но потом пришла пандемия, а с ней и удаленка на 3 месяца. За эти 3 месяца руководством было принято решение выплатить сотрудникам всего 60% от всей зарплаты. Причем было принято решение в конце периода удаленки. А все работали на 110%. Это было только начало конца компании. Летом 2020 года начались реальные задержки зарплаты. Сначала задержки были до 2-х месяцев, потом до 3-х месяцев. Чуя медленную гибель компании СК ПРОФМОНТАЖ, народ начал потихоньку увольняться. В конце лета 2020 года уволилось порядка 25 человек. Увольнялись по всем отделам: бухгалтерия, сметчики, ПТО, снабжение, тендерный отдел, юрист. Речь идет только про офис. На объектах было еще хуже! Естественно, увольнялись с большими долгами по зарплате. Белую при расчете платили, а вот по серой долги составляли у кого 50, у кого 100-150, у кого 329 тыс. Руководство в лице главного инженера доброго Марата Рамилевича было бы и радо заплатить долги, но вот только денег было нема..Помимо доброго Марата Рамилевича, в душе романтика и философа, в компании имеется еще