05.11.2014 | отрицательный отзыв
Артекс - Осторожно "артекс"

Компания "АРТЕКС" является компанией в которую по всей России входят множество компаний(фирм однодневок), лже - директоров, занимающихся в основном ПРОДАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ. Компанией "АРТЕКС" разработана схема не только ухода от налогов, что подрывает экономику Российской Федерации, а также обмана потребителей, заключая фиктивные договора для отъёма денег. Я знаком с одним из "директоров" компании "АРТЕКС"г.Ростов Российская 48"М" Камышным В.Н., который пятый год Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
артекс: Менеджер по персоналу

У меня вопрос к данной компании: почему сотрудники отдела кадров требуются каждый год чуть ли не каждые два месяца? Люди бегут от вас? Вы заколебали присылать мне приглашения, на собеседование к вам я все равно не поеду! Хватило уже одного «приглашения», когда я вам позвонила: какие то тетки дружно ржали во время телефонного звонка и иронично спросили: «к нам на работу?», после этого повесили трубку. Это что, общество психопатов? Через год вы опять присылаете мне приглашение. А за это время динамика показывает, что данная вакансия у вас постоянно актуальна. Так ...
См.выше

21.09.2023
Группа компаний "Артекс"

Кидалово на деньги, адские условия труда - обманывают массово множество сотрудников сразу (есть пруфы), зарплату можно ждать пару месяцев и получить далеко не всю - от менеджера до руководителя, это касается любой должности. Самое подлое - при трудоустройстве всех этих ужасов сразу не увидите, вас будут качественно вводить в заблуждение, нужно чуть-чуть поработать и всё становится понятно в отношении этой конченой шараги. Устали от спокойной жизни, надоела стабильная и своевременная зарплата, приелись адекватные условия труда ? Добро пожаловать в ГК Артекс !

22.09.2023 | отрицательный отзыв
артекс: Ору

Самое ужасное место где пришлось поработать( начальству пофиг на сотрудников от слова со всем! ч.а нач цеха только красиво говорит под воздействием псих. Веществ. По факту ни чего не меняется! Интенсивность бешенная,бывало что даже на обед не можешь отойти так как работаешь в двоем, а по штату должно быть 3 человека на участке! И если даже попадаешь в столовую то не факт что там что то останется покушать. Начальник смены а. б. э. Тоже летает в облаках в ночных сменах под воздействием запрещенных веществ. Премию за выполнения других обязанностей можно ...
Их нет с таким начальством!

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Артекс

Мат, хамство, унижение. Хотите сталкиваться с этим каждый день тогда вам в АРТЕКС. Черная зарплата развязывает генеральному руки. Каждый месяц у вас будут удерживать без обьяснения причин часть выплат ,а при увольнении вообще кинут.
Нет.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Вова о компании ГК Артекс

Ну что камыш, пришло времячко платить по счетам, вынимай кошелек и давай слюнявь пальцы. Если Вы не поняли о чем это я, так я Вам сообщаю, нашли в этой мерзости очень плохую, а главное для такого подонка неизлечимую болячку как РАК. Да-да камыш, даже если ты все потратишь наворованные деньги на лечение, ты ее хер вылечишь. Эта мразь принесла много горя людям, много несчастий, поэтому все будут только рады если ты отдашь концы и чем раньше тем лучше. По поводу твоего бизнеса не переживай, сережка с анжелкой, эти

03.02.2023 | положительный отзыв
артекс: Кошмар

Ну что камыш, пришло времячко платить по счетам, вынимай кошелек и давай слюнявь пальцы. Если Вы не поняли о чем это я, так я Вам сообщаю, нашли в этой мерзости очень плохую, а главное для такого подонка неизлечимую болячку как рак. Да да камыш, даже если ты все потратишь наворованные деньги на лечение, ты ее [censored] вылечишь. Эта [censored] принесла

13.01.2023
ооо " Артекс 24": не платят

Не советую эту компанию. Искал работу вахтовым методом, наткнулся на объявление, работа селе Туруханск. Обещали платить зп квждые две недели, от 90тысяч в месяц. Дали номер директора, договортлись с ним, тот оплатил мне дорогу до места ( вро де бы все хорошо шло). В июле приехал я в село Туруханск, там в аэропорту встретился с директором, который улетал. Сказал что Подробнее>>

25.11.2022
артекс: Не платят зарплату кежалово

Самая плохая фирма охраны жена проработала 4 суток ей не заплатили Подробнее>>

04.01.2022
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Артекс

Собственник реально больной человек, который застрял в 90-х. Он до безумия помешан на деньгах. Ищет любые способы что бы снизить зарплату сотрудникам, и любой кто возразит будет сразу уволен. Для собственника обсалютно нормально, облить матом любого сотрудника без причины. Штрафы по любому поводу, при увольнение выплачивают минимальную зарплату. Да к стати в договоре не указывают вашу реальную зарплату. Деньги получаете в конверте, а палиция закрывает на это глаза по той причине что собственник депутат. Реально долго сидят те сотрудники которые научились лизать зад и полные терпилы