Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Артекс

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Павел

Собственник реально больной человек, который застрял в 90-х. Он до безумия помешан на деньгах. Ищет любые способы что бы снизить зарплату сотрудникам, и любой кто возразит будет сразу уволен. Для собственника обсалютно нормально, облить матом любого сотрудника без причины. Штрафы по любому поводу, при увольнение выплачивают минимальную зарплату. Да к стати в договоре не указывают вашу реальную зарплату. Деньги получаете в конверте, а палиция закрывает на это глаза по той причине что собственник депутат. Реально долго сидят те сотрудники которые научились лизать зад и полные терпилы

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Артекс

Мат, хамство, унижение. Хотите сталкиваться с этим каждый день тогда вам в АРТЕКС. Черная зарплата развязывает генеральному руки. Каждый месяц у вас будут удерживать без обьяснения причин часть выплат ,а при увольнении вообще кинут.
Нет.

02.02.2023
Отзыв сотрудника Вова о компании ГК Артекс

Ну что камыш, пришло времячко платить по счетам, вынимай кошелек и давай слюнявь пальцы. Если Вы не поняли о чем это я, так я Вам сообщаю, нашли в этой мерзости очень плохую, а главное для такого подонка неизлечимую болячку как РАК. Да-да камыш, даже если ты все потратишь наворованные деньги на лечение, ты ее хер вылечишь. Эта мразь принесла много горя людям, много несчастий, поэтому все будут только рады если ты отдашь концы и чем раньше тем лучше. По поводу твоего бизнеса не переживай, сережка с анжелкой, эти

Ростов-на-Дону

11.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Артекс

Зря потраченное время,хамовитый коллектив.После пробного дня с огромной вероятностью придет отказ.

17.05.2022
ГК Артекс

Сюда приходят работать от безысходности или незнания того, как здесь всё обстоит. Текучка огромная. У директора словарный запас, в основном, состоит из нецензурных слов. С зарплатой дурят. Приходит день зп смотришь пару человек заявление написало на увольнение. На собеседовании не слушайте hr она просто свои копейки отрабатывает. Ну а учитывая, что происходит с автопромом вообще не рассматривайте эту компанию, как Подробнее>>

13.05.2022
гк артекс: Проблемы с выплатой зарплатой

Штрафы, удержания и банальная невыплата зп при увольнении. Хотите работать бесплатно? Тогда Вам на ул. Российскую. Хотите узнать о себе много нового? Отправляйтесь туда же. Текучка кадров бешенная. Это о многом говорит. Не наступайте в это всё ... Подробнее>>

08.02.2021
ГК Артекс

Руководство застряло в 90 х. Штрафы космические и часто необоснованные. Каждый шаг по камерам следят, сам генеральный. Камеры в столовой, даже в раздевалках! Мат и крик в этой компании норма. Оформление не соответствует тк рф. Люди знающие себе цену, с амбициями там не задерживаются. Работают только терпилы, которые слушают в свой адрес оскорбления и маты в холодном поту, или от

Россия, Ростов-на-Дону

09.03.2016
Отзыв пользователя Павел о компании ГК Артекс

Работал автоэлектриком два года,оформили по тк, первая моя работа в таком чистом месте ))да еще и официала многому научился. ЗП вовремя все ок) Подробнее>>

15.03.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании ГК Артекс

бывают клиенты скажем так -говнистые, все им должны как только вошел. К этому нужно быть готовой. Плюс это престижное место работы и коллектив, до сих пор дружим Подробнее>>

24.03.2016
Отзыв пользователя Серега о компании ГК Артекс

с несправедливыми наказаниями лично не сталкивался. Хотя есть люди, которые без скандала не могу уйти если им в ноги падать не будут как будто они незаменинымые))) Подробнее>>

12.10.2017
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании ГК Артекс

прежде чем идти работать в этот притон, почитайте отзывы! Дно полнейшее. Компания не серьезная, организованности не какой. Вечно не довольные сотрудники зарплатой ( которую обещали не получишь никогда. вечные штрафы не хрен собачий. Вечно требуют того, что в обязанности не входит) Вечно не довольные клиенты ( думаю сразу видно станет какой настрой к компании со стороны) по другому не могу сказать, но это тюрьма, колючки не хватает. даже в обеденное время нельзя выходить за территорию, сразу же штрафы и прочая ересть. Отпуск который якобы оплачивается-оплачивается из своего же кармана. Генеральный жид еще

Ростов-на-Дону

05.04.2014 | отрицательный отзыв
ГК Артекс

ГК АРТЕКС — официальный дилер KIA, Mitsubishi, Seat, Daewoo, Great Wall в Ростове-на-Дону. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК АРТЕКС

Прочитав как отбеливают «честное имя» Камышного его приспешники ,захотелось написать что-то в шуточной форме, вот что получилось: Подобные отбеливающие статейки пишут тут нам с Вами писатели-фантасты вячеслав и сергей камышные ,а еще пишут подобный бред работники-бедолаги которых они «нагнули» на плодотворное творчество. Под этими именами пишут эти товарищи, свои нелепые фантастические истории о райской планете АРТЕКС ,которая раскинулась в параллельных Подробнее>>