05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
БАЙКАЛ СЕРВИС ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Пролетарий 222

Работал в этой компании около года и недавно прозрел таки. Накипело. Руководство меняется как перчатки. И с ними же меняется отношение к рабочим. Обещают при приеме на работу много хорошего например зарплату обещали 29 т.р. а в итоге плучаешь меньше 25 т.р. Штрафуют по каждому поводу, чаще даже не объявляют заранее, а узнаешь о штрафе только по перечислению денег на карту. Потом приходится задним числом все выяснять и добиваться оснований штрафа. Переработки не оплачиваются а предлагаются отгулы, которые приходиться потом выпрашивать у начальника склада. Спецодежду не выдают, хотя в договоре об этом прописано. Народ валит оттуда пачками. Остаются только Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя zaitseff.antu4n о работе в компании

zaitseff.antu4n:
Хочу поделиться своим мнением по поводу работы в «Байкал-сервисе». Никогда не относил себя к сторонникам похвальных од, поэтом нахваливать не буду, но и врать тоже. Компания нормальная. Индикатором оценки добросовестности компании всегда считал два основных фактора: отношение к своему сотруднику и адекватная оплата выполненной работы. Коллектив в основном молодой. К главному плюсу руководства можно отнести решение реальных задачи. Браться за невыполнимое и нереальное никто не заставляет, всего в меру. Но и к срывам сроков относятся строго.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя dimagurov о работе в компании

dimagurov:
Работаю в Байкал-Сервис почти как год. Что могу сказать… во-первых, зарплата в компании белая. В первой половине месяца выдают аванс, во втором остальную зарплату, как и везде. Во-вторых график не убиваемый. Вполне нормальный как и во многих местах работы - пятидневка. В принципе мне здесь работать нравится.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Анатолий Дзюбан о работе в компании

Анатолий Дзюбан:
Работа в компании Байкал Сервис нравится. Хорошие тут условия. Стаж работы у меня небольшой, но за эти полтора года наш коллектив остался неизменным, а это говорит о многом. Работаю в отделе логистики, зарплата устраивает. Начальство понимающее, главное не косячить.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виталий Горохов о работе в компании

Виталий Горохов:
Прошло уже полгода с тех пор как я работаю в компании Байкал Сервис. В коллективе прижился почти сразу же. Радует, что в нашем филиале нет склоков и сплетен между коллегами. Все позитивные и настроенные на результат. ЗП достойная. Обеспечить семью хватает.

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Борис Крамаренко о работе в компании

Борис Крамаренко:
В транспортной компании Байкал Сервис работаю уже шестой год и предоставленными условиями труда доволен. Зарплата соответствует моим пожеланиям. Стаж у меня идет, так как трудоустроен официально. Руководство и коллектив нравится, хорошие люди, всегда готовы поделиться опытом.

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Денис Просторов о работе в компании

Денис Просторов:
Каждый день новые клиенты, у которых возникают разные вопросы, к которым нужно применять разные подходы. Коллеги и руководство всегда готовый прийти на помощь. Самое приятное - чувство законченной работы, когда важный груз доставлен в срок.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Нина Скольженко о работе в компании

Нина Скольженко:
Работаю третий год в отделе информационной поддержки клиентов. Заработную плату не задерживают. Выплаты прозрачные, все честно и официально. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Каждый отвечает за свой участок, без перекладываний обязанностей с одного сотрудника на другого, но если нужно помогут. Как работодатель, Байкал Сервис вполне надежная компания.