05.08.2012
Диалект Сити, Агентство переводов, ООО

Диалект Сити - мошенники, которые обманывают и кидают переводчиков. Будьте осторожны с ними. Это явные аферисты!
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Диалект Сити, Агентство переводов, ООО

Дима:

Работаю с Диалект Сити уже почти год, отличная компания. Перевод — мой единственный источник дохода, поэтому самый их большой плюс для меня — платят все полностью и в срок, никаких проблем с оплатой не бывает. Заказов всегда много, без работы не оставят. Еще положительный момент — грамотные и адекватные менеджеры, всегда быстро ответят, если какие-то вопросы есть.
...

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Диалект Сити

Всем переводчикам! Не связывайтесь с аферистами из "Диалект Сити". Они явные мошенники. Я выполнял им переводы различных заказов в течение двух месяцев. За первый месяц я получил не полную оплату с обещаниями оплаты в следующем месяце, по причине того, что оплачивают после поступления денег от клиента. По окончании второго месяца мне заявили что мои переводы низкого качества (при том, что Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна-Мария-Луиза о компании Бюро переводов Диалект

Уважаемые соискателии! Не устраивайтесь в эту компанию, иначе придётся терпеть самодурь и истерики директора Грошева! Уважаемые клиенты! Не отдавайте в "Диалект" заказ! Вам пообещают всё сделать в срок, а в итоге вы не увидите перевода вообще! Уважаемые переводчики! Не вздумайте принимать заказы от этого бюро! Вам придётся выплаты гонорара несколько месяцев, и то не факт, что вы его получите!

13.08.2015 | положительный отзыв
Амира-Диалект

Собеседование с директором было вполне корректным. В компании (на мой беглый взгляд) почти отсутствует панибратство и прочие "офисные явления". Просьба директора подождать в коридоре к течение 30 минут, поскольку он "немного занят" производит не очень хорошее впечатление. Озвученная з/п и другие условия сразу вызовут полное разочарование. Вас ожидает работа в маленькой организации с мизерным окладом и почти без перспектив роста. Если только что закончили институт и опыт практически нет, то дерзайте. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амира-Диалект»

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

29.11.2019
ООО Сити маркет(он же сити колл)

Добрый день,никогда не ходите работать в эту организацию!Швырконтора. Сидишь как в тюрьме,отойти нельзя даже в туалет.Выплата зарплаты производится на их усмотрение,сколько посчитали нужным столько и заплатят,из чего идет расчет вообще не понятно каждый раз по разному говорят.Все что говорят на обучение по итогу оказывается враньем. Подробнее>>

03.06.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", Подробнее>>