Диалект Сити

Всем переводчикам! Не связывайтесь с аферистами из "Диалект Сити". Они явные мошенники. Я выполнял им переводы различных заказов в течение двух месяцев. За первый месяц я получил не полную оплату с обещаниями оплаты в следующем месяце, по причине того, что оплачивают после поступления денег от клиента. По окончании второго месяца мне заявили что мои переводы низкого качества (при том, что мой опыт работы переводчиком более 20 лет), и налагается штраф в 100%. Итого я попал на 17 000 руб. Предлагаю всем, кого кинула эта фирма, немедленно писать заявления в прокуратуру (по месту расположения того офиса этой конторы, с которым вы работаете), а не просто отписываться в Интернете. Адрес Интернет приемной прокуратуры г. Москвы www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php

Сергей 2012-09-11 13:16:17

Касательно моей истории с выбиванием оплаты за выполненные переводы в Диалект Сити. 10.09.2012 мной было заключено мировое соглашение с Диалект Сити с полностью погашенной задолженностью и ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОМПЕНСАЦИЕЙ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА В РАЗМЕРЕ 100% от суммы задолженности. Данное мировое соглашение стало возможным только после моего обращение в Прокуратуру г.Москвы и органы МВД с последующей передач

Аноним 2012-08-23 19:06:10

сколько раз я была на стороне заказчика - всегда с меня брали предоплату. Без неё даже не чесались. Так что не ошибайтесь в следующий раз, а тестируйте - звоните в свою же компанию и, представившись клиентом, выясняйте условия.

05.08.2012
Диалект Сити, Агентство переводов, ООО

Диалект Сити - мошенники, которые обманывают и кидают переводчиков. Будьте осторожны с ними. Это явные аферисты!
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Диалект Сити, Агентство переводов, ООО

Дима:

Работаю с Диалект Сити уже почти год, отличная компания. Перевод — мой единственный источник дохода, поэтому самый их большой плюс для меня — платят все полностью и в срок, никаких проблем с оплатой не бывает. Заказов всегда много, без работы не оставят. Еще положительный момент — грамотные и адекватные менеджеры, всегда быстро ответят, если какие-то вопросы есть.
...