18.08.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Огромная нагрузка, режим как в тюрьме. Отношения начальства пофигистичное. Постоянно твердят, что никого не держат, но вынуждают выходить на доп.смены. Непонятный расчет зарплаты.
Коллектив в отделе, опыт. После Гемотеста, по-моему, уже ничего не испугаешься.

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Медленное обслуживание, очереди

Невероятно долго идет оформление. Анкеты, заявки, бланки на прием врача и анализы, договор. Плюс администратор печатает это все в прямом смысле слова одним пальцем. Из-за этого скапливается большое количество людей. Неужели нельзя брать на работу более опытных людей. Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Муля» о работе в компании

официально оформляют не всех струдников, выплата зарплаты регулярно задерживается и расчет ее очень трудно проверить, отношение ко всему пофигистичное.

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Безответственные

Делали анализ - гистологию родинки. Результат - меланома. Результат нужен был быстро, так как было подозрение на злокачественность образования. Мало того что прождали 4 дня. Так главное! Я пытался вернуть материал на пересмотр потому что в онкологической больнице не подтвердили злокачественность родинки. На все эти испытания ушло в общей сложности четыре недели. Представляете какого это ходить с таким диагнозом! Никакой ответственности у организации. Главное что ли собрать деньги с пациентов. Ни извинений не последовало. Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Ну начну, конечно же, с задержек по выплате черной части зарплаты. На собеседовании мне озвучили задержку в пару недель, хотя как оказалось потом, задержка была уже несколько месяцев. Было огромное желание сразу же написать заявление, но не хотел портить себе трудовую. И с каждым месяцем срок этой задержки только увеличивался. Сейчас погашают. Отношение руководства - это отдельная история. Гендиру и его замам абсолютно плевать на всех нижестоящих по иерархии. Не ценят никого. Редко какой руководитель подразделения пытается как-то помочь своему сотруднику решить его проблемы, чтобы не увольнялся ( ...
Большой плюс этой компании в том, что готовы рассматривать кандидатов на многие позиции без опыта ( с минимальным опытом). На некоторых должностях есть возможность для дальнейшего роста ( карьерного и соответственно материального) - есть примеры людей, которых повысили в достаточно короткие сроки. Относительно нормальное обустройство офисов ( центральных) и лаборатории. Хотя опять же кондиционеры не помешали бы ( насколько я слышал, они стоят далеко не везде). Неплохой коллектив ( но опять же только в некоторых отделах). При увольнении выплачивают полностью задержки черной части.

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не дождемся результатов анализов

Сдавали анализы три дня назад с обозначенным сроком получения результатов - 48 часов. Результата нет а очень хотелось бы. Говорят такая халатность к своей работе здесь наблюдается часто. Ну а что клиентов много. Одни меньше ничего страшного. Притом что цены не божеские совсем. Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв

Девушки медсёстры,пожалейте свои нервы и силы! Эта контора моральных уродов!Будете пахать на дядю,но в итоге окажетесь в полной ж..... Мало того что пахала как папа Карло,так ещё и оскорбления выслушивала!Их не волнует что у вас есть семья,и вообще личная жизнь!!!! Звонки круглосуточно по поводу,и без!!! Слава Господу ушла!Девушки не идите в эту шарашкину контору,ужас да и только!!!Ещё один не мало важный фактор,если вдруг надумаете там поработать,документы не отдавайте не в коем случае!Мой документ там потеряли, с кого спрашивать не знаю,перекидывание стрелок друг на друга,а он вообще-то денег стоит!!!!Забрала ...
Их нет.

01.06.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «аноним» о работе в компании

ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ! Первый день пришла на обучение, думала что как в порядочных компаниях набирается группа и обучается, но как бы не так, пришла, меня сразу посадили слушать оператора, ничего не объяснили, анализов куча которые делает эта лаборатория, но никто ничего не объясняет, дали целую папку нформации супервайзер сказала прочитаешь а на следующий день на линию посади, у нас нет времени тебя обучать. Самое интересное было когда принесли ученический договор, а там написано цитирую дословно: пункт 2.3.9 данного договора гласит: Приступить к работе по завершении проф-ого обучения и ...

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

Про зарплату даже говорить не буду!!!!!!!! Не платили, не платят и платить не будут. Нае........ на чем только могут. Уволились ВСЕ, кто мог. Зато,если мечтаете о карьерном росте,Вам сюда. За полтора года вырасти из лаборанта в начальники отдела (самого большого в гемотесте)-достойно уважения или смеха. Хотите набраться опыта-милости просим, хотите сохранить чувство собственного достоинства-обходите это место стороной.
Отличный коллектив (из старичков),при желании, можно многому научиться

17.05.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Мой отзыв исключительно для претендентов на должность специалиста по кадрам. Если Вам нужна временная работа, то можете смело обращаться в Гемотест. Чтобы долго там задержаться надо жить по принципу:" Служить я рад, прислуживаться тоже и даже пресмыкаться если что!!! Ведь именно этого от Вас будет требовать начальник отдела кадров Потапова Елена Викторовна. Человек она властный, беспринципный. С подчиненными груба, высокомерна. Хотя как специалист она полный НОЛЬ. Но это не мешает ей "руководить" отделом. Текучка в отделе постоянная, кто сколько выдержит. Я продержалась 2 месяца и очень рада что ...
При увольнении выплатили серую зарплату

28.04.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Стадо баранов, ужасная компания, ужасный коллектив, ужасное начальство!!!! ТВАРИ ОДНИМ СЛОВОМ!!! Никогда -Никогда не ходите в эту компанию, в Москве полно порядочных клиник
.....

10.04.2013 | отрицательный отзыв

При приеме на работу сказали что черную зарплату задерживают на 1 мес.,а белую выплачивают всегда вовремя...В итоге-черную не получала ни разу за весь период работы,а белую задерживали по недели.Отношение со стороны начальства хамское,своим словам противоречат,постоянно кормят "завтраками" по поводу выплаты черной зарплаты,при пациентах грубят своим сотрудникам.Ситуация с кадрами ужасная,все девочки медсестры-умницы,такой хороший коллектив сформировался ,а отношение со стороны начальства просто вынудило всех уволиться.Сто процентов поганый Газиев даже и не предполагает что твориться в Гемотесте(г. Люберцы).А лаборатория пишет анализы с потолка..,проверено на себе(поставили беременность,которой даже и не пахло).Хорошо что ...
Хороший дружный коллектив,хорошие условия для работы.

31.03.2013 | отрицательный отзыв

Большая нагрузка. У меня график 6/1, с пол-восьмого утра. Такого графика я еще нигде не видела. Мы с семьей ничего не можем запланировать на выходные. Я постоянно уставшая, хочу спать, стала часто болеть... На мне все - общение с клиентами, оформление заказов, прием денег, вся документация, запись на приемы и узи, ответы на звонки, общение с центр офисом и т.д. Пациенты обчно приходят одновременно, психуют, что все долго. Анализы часто задерживают, причем информация о задержках приходит задним числом, когда люди уже сдали анализы... При этом шеф постоянно звонит ...
У нас хороший коллектив, нормальный офис.

31.03.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «финик финик» о работе в компании

компания не ценит своих сотруудников,сколько бы они не сделали,и сколько бы они не работали. какая-то дама из аудита,особо не известная в лаборатории, не зная специфики лаборатории может решать всё,утопия. успехов.
сейас уже нет

19.03.2013 | отрицательный отзыв

НИКОГДА!!!!СЛЫШИТЕ!!!!!никогда даже не смотрите в сторону данного заведения.!!!!!Мало того,что начальству на вас попросту наплевать,так вы еще и будете их косяки разгребать и потом за это звездюлей получать.отдыхать вы не будете.в свой выходной вас постоянно будут вызывать на работу и НИКТО ВАМ ЭТО НЕ ОПЛАТИТ.это типа "вынужденная мера","работать некому" и т.п....НУ МЕНЯ ЭТО КАКИМ ОБРАЗОМ ВОЛНУЕТ????ЭТО ЧТО МОИ ПРОБЛЕМЫ???Когда звонишь начальству рассказать о сложностях,возникающих в следствии их небрежного отношения к своей работе,они попросту не берут трубку.........а зарплата здесь-это вапще отдельная и особо любимая тема.На данный момент сумму,указанную официальным доходом ...
хороший коллектив конкретного офиса(и то,если повезет)

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Мистер» о работе в компании

Гавно а не контора, когда же они сдохнут уже. Им ничего не будет, даже если президенту напишите потому как Гемотест спонсировал компанию Путина и Единой России, Газиев проплачивает постоянно свой беспредел...
Познакомился с несколькими положительными людьми.

19.02.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

отношение начальства как будто ты обязан пахать на гемотест, и выходить на работу тогда, когда им это нужно и столько сколько нужно, никто не задумывается должен ли ты отдыхать или нет. если будешь по доброму разговаривать , тебе сядут на шею и далее все будет в приказном тоне. каждый месяц увольняется по 10 человек, а набирается новеньких меньше... за счет этого те, кто уже работает в гемотесте, заставляют выходить не на твое место работы, а в другие точки... медсестрам приходится работать вместо администраторов, с деньгами и после денег ...
к сожалению их нет...

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Постоянно врала на собеседовании людям которых приглашали на работу, но я такой человек что особо не парилась этим. Задержки зарплаты заставили уйти - взяла ипотеку и надо было выплачивать.
Меня взяли без опыта работы

15.12.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «мама» о работе в компании

1.Задержка серой зарплаты(жаловаться бесполезно-все подписывали договоры-четко написано за какую зарплату трудишся)!!!2.Совершенный пофигизм к сотрудникам-слово НЕ МОГУ -здесь произносить не принято.Так было со времен образования лаборатории-но раньше если люди работали как лошади-за это всегда платили во время.3.У многих нет понимания,что за всем ,что делает Гемотест-стоят жизни и здоровье людей(молодые сотрудники,просто полные дебилы пофигисты-и такие тоже есть)....и таких большинство!!!Был когда то сильный,профессиональный коллектив-а за такую зарплату остается работать только студентам-и,простите,дебилам-одни из которых еще молодые и неопытные,а вторым все пофигу!!!Читаю отзывы-и понимаю все, что там пишут-если бы я пришла сегодня туда ...
Условия работы,оборудование(оснащение)лаборатории.Такого опыта работы с таким оборудованием-мало где можно получить)))и все из за объемов работы-для кого то это плюс,для кого то минус)))

09.11.2012 | отрицательный отзыв

- задержка зарплаты на 3 месяца -требуют больше чем дают(ты будешь сидеть без зарплаты 3 месяца, а пахать должен как конь) -пустые обещания(зарплату обещают каждую неделю и каждую неделю ее нет) -полный пофигизм по отношению к своим сотрудникам -текучка кадров невероятная, такого я еще не видел
Приятный коллектив...больше ничего сказать не могу

24.10.2012 | отрицательный отзыв

Черная контора, где задерживают зарплату по несколько месяцев, ужасное хамство и непрофессионализм.На месте их "директора по персоналу", я бы сгорела со стыда за издевательство над людьми.И куда смотрят правоохранительные органы!
Их нет, это просто кошмар

12.10.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Марина» о работе в компании

В компании бешеная, просто сумашедшая текучка. Собеседования проводят 20-летние девочки, которые сами еще не поняли, что хотят в жизни.Если уж на собеседовании озвучивают задержку зп на 2 месяца, то что есть по факту-страшно представить. Гемотест, у вашего руководства мозг есть? На кой лад Вы набираете любей, если не можете им платить? Разговоры о том, что компания развивается, на фоне того, что кушать хочется каждый день-неубедительны.

03.10.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Александр Пушкин» о работе в компании

у все это че за правила на сайте блядь я пишу а педрила посты вытирает давай выходи набо2й хуями станем меряться

27.09.2012 | отрицательный отзыв

полный хаус и безобразие, за свой огромный стаж с таким отвратительным отношением к сотрудникам младшего звена я ещё не сталкивалась, существуют только обязанности и требования, а прав никаких нет. з/п делят- белую выдают с большой задержкой, а про черную- даже не помним как выглядит. ко всем этим прелестям работы- руководство теряет документы без которых сотрудник не может устроиться на другую работу, при чем от них ничего не добьешься -валят друг на друга, никаких концов. вот и судите сами работать в компании или нет....
только хороший коллектив отдельно взятого офиса

14.09.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Задерживают серую зарплату!!!!! Еще не получали за июнь!!!! На вопрос а зачем обещаете тогда, отвечают, что надо же вас чем- то заманивать! Коллеги давайте попробуем решить эту проблему и пожалуемся в компетентные органы, может и толк будет и начнем получать всю зп вовремя ! Если вы решите анонимно пожаловаться на работодателя на нарушение им налогового законодательства (особенно серые зарплаты), то: Телефон доверия: (495) 957-61-76,  адрес электронной почты: [email protected]. Для Москвы по ОБЭП посмотрите по ссылке http://moscowmap.ru/sprav...DD%CF. ...
Хороший коллектив,хорошие условия труда

02.09.2012 | отрицательный отзыв

Отстой!!!!!!отношение к сотрудникам как к скотине--не выгодна--выбросят на улицу!!!!кстати,не беременейте дорогие женщины--выкинут на улицу до ухода в декрет!!!!помимо этого месяц работала нелегально т.е.без законного оформления!!!!да и гинекологические мазки должен производить квалифицированный специалист,а не медсестра с 2-х недельным обучением в лаборатории на манекенах--вот и судитесами о качестве забора анализов!!!!

20.08.2012 | отрицательный отзыв

Не компания а полное Г....!!!!! З/п вовремя не платили, устраивалась на должность мед. сестры ,а приходилось работать и администратором весь день и уборщицой!!!!!! Уволилась 4 месяца назад до сих пор звонят по какой то ерунде ,надоели уже!!!!
НЕТ

30.07.2012 | отрицательный отзыв

Работала в гемотесте почти 2 года, уволилась,т.к. все достало! Текучка кадров огоромная,причем во всех отделах! Можно уйти в отпуск,а когда придешь - отдел даже не узнаешь! Все лица - новые! Большинство сотрудников не имеет мед образования,даже среднего,набирают с улицы. Премий за 2 года ни разу не получала! Заставляли работать и 31-го декабря,а 3-го января уже на работу,хотя вся страна отдыхает до 10-го! Бонусов никаких нет! Даже сдать анализы сотрудникам - почти за те же деньги,что и обычным людям! Часто заставляют перерабатывать,а деньги за переработку не платят! Нагрузка - ...
Единственный плюс - это более-менее хорошие отношения с коллегами твоего отдела. Остальное все ужасно!!!

18.07.2012 | отрицательный отзыв

Коллектив никакой, руководители начинают искать "крайнего" как только возникает какая-нибудь проблема. Перекидывают ответственность за неудачи друг на друга (с отдела на отдел). З/п - серая. Но с черной части тоже вычитают 13%. Бешеная текучка, задержки з/п по 2 месяца (черной части). Из-за текучки придумана нелепая система "ученических договоров". Тебя не оформляют во время обучения и не платят обещанную стипендию. Если ты за 2 недели понял, что местечко гнилое и решил уйти, то не получишь ни копейки, т.к. в договоре прописана "компенсация" за "потраченные компанией средства" на обучение (=предполагаемому ...
Приветливая охрана, иногда встречаются хорошие люди

25.05.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «НИКОЛА» о работе в компании

за 2 (!!!!!!) месяца работы получил З/П -- ( не смейтесь) ... 13 000 руб. ВУАЛЯ !!!!!!!
нет, небыло и не будет!!!!!!!!!!!!!