26.02.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Уважаемые соискатели,хотела бы поделиться с вами опытом работы в ООО "Лаборатория Гемотест"! При трудоустройстве в эту компанию меня в основном привлекла возможность высокого заработка, т.е. высокая зп.На собеседовании мне объяснили, что не чего сложного в работе нет и есть должностные обязанности, которые не меняются и новых к ним не прибавляется. На следующий день меня пригласили на работу, девушка,которая сдавала мне свои обязанности, была очень нервная и побыстрее пыталась от меня отделаться, спросив причину ее нервозности она ответила : "Советую тебе искать другую работу, т.к здесь проблемы с зп ...
их нет

31.01.2012 | отрицательный отзыв

Ужас, как я умудрилась вляпаться в такое г...., подумала я уже после первой недели работы в компании на собеседовании все супер понравилось, условия работы были многообещающими. а на деле же оказалось, зарплата меньше, (она кстати бел+черн с облоих берется подоходный налог))))))) график работы неустойчивый, постоянные добровольно-принудительные подработки в других офисах, порой даже в московской области, при том, что непосредственное место работы в Москве, и живу так же в Москве, постоянная слежка со стороны начальства, помимо обязанностей мед. сестры еще и административка, куча журналов. байда с деньгами и кассой, ...
их нет, поверьте

16.12.2011 | отрицательный отзыв

Работать здесь невозможно,это просто болото с ядовитыми гадюками,реально пробиться могут только жополизы и доносчики.Начальство скотское,одна Блинкова Т.Ю. чего стоит,таких сук я давно не встречала.Скоро побегу отсюда,зарплату кстати выдали недавно только за октябрь,у нас всегда большие задержки,так что всех призываю никогда здесь не работать!
никаких

14.12.2011 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Прочитала описание вакансии и не пошла на собеседование. Вакансия требует не только мед.образования, но действующего и сертификата - я не понимаю зачем, вот описание: "Управление медицинским центром, амбулаторный прием пациентов (совмещение с основной деятельностью), организация работы персонала, обеспечение жизнедеятельности офиса, отчетность, контроль качества работы клининговой службы и охраны офиса, соблюдение сан.эпидемиологического режима. Работа разъездного характера". Как может сочетаться прием пациентов с разъездами, охраной офиса, "обеспечением жизнедеятельности" - то что обычно делает офис-менеджер или в мед.организациях старшая мед.сестра, да еще и клиниговую службу контролировать. А может еще и полы ...
не знаю, при таком подходе к обязанностям сотрудников

09.10.2011 | отрицательный отзыв

при оформлении предложили подписать какой то договор ученика, не отработаешь 6 месяцев - штраф 20000руб. рабство какое то.
большое, новое здание

29.08.2011 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Ангелина» о работе в компании

коллектив отвратительный, все друг друга подсиживают. Да что говорить смотрите, что в отзывах о данной лаборатории пишут http://гемотест.рф/
их просто нет

08.06.2011 | отрицательный отзыв

Ложь, стукачество процветает, руководство безграмотное, зарплата серая. Никому не советую работать в данной компании!!! Не теряйте даром время!!! Все, что пишут полная правда!
нет!!!

27.04.2011 | отрицательный отзыв

ужасное начальство!алла борисовна которая считает себя королевой,которую за человека никто не воспринимает,которой только интересны деньги а не люди,и муж ее не плохой человек но уж очень слушает аллу борисовну,и бегает выполняет все за нее,и если они вам понравяться на первый взгляд,то первое впечатление очень обманчиво!что бы им понравиться надо бегать вокруг них и с ними смеяться над ихними шуточками,не ходите туда никогда!и анализы они делают плохо,вернее берут их хранят,никакого порядка,процедурный кабинет не знает что такое тряпка,и как ее пользоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЖАСССССССССССССССССС
их там быть не может

24.01.2011 | отрицательный отзыв

Слава Богу уже давно от Гемотеста освободилась,обстановка в коллективе всегда была плохая, нездоровая, действительно как пишут в отзывах - это прежде всего связано с руководством.Но все равно после прочитанного в ужасе - www.MedPoisk.ru/hosp/hospital_view.php… Действительно, там теперь намного хуже,если сотрудники уже открыто поливают друг друга грязью. Очень рада,что меня там уже нет.
Зарплата была достойная,платили вовремя

12.01.2011 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

но ее постоянно задерживают. Мило улыбаясь, говорят потерпите, у нас плохое финансовое положение. Да ужас просто! почитайте,что люди про эту лабораторию пишут http://гемотест.рф
только в хорошей белой зарплате

23.09.2010 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Lara Kroft» о работе в компании

Постоянное унижение человека человеком, козловство,подстава,обливание за глаза сотрудников другими сотрудниками,Такое ощущение,что некоторые дамы постоянно находятся в ПМС.А еще такой неприятный аспект: многие из сотрудников выезжают за счет других,более работящих коллег,при этом держатся сами на постоянном угождении начальству,пусть даже небольшому,на уровне начальников отделов.
Есть нормальные,грамотные,очень выносливые и работящие специалисты в отделе.Зарплата белая,в основном начисляют правильно.

17.02.2010 | отрицательный отзыв

спать с начальством не заставляли, но рабочий день - круглые сутки, звонки после 11 вечера. заставляли писать расписки о том, что сотрудники берут деньги у компании и обязуются вернуть. суммы приличные. нервы портят изрядно. текучка кадров неимоверная.
оформление по ТК

09.02.2010 | отрицательный отзыв

Обязанностей больше чем в должностной инструкции. Все на всех стучат и подставляют. Половина сотрудников приближенные к директору. Твое мнение никому не интересно. Делай что говорят и не задавай вопросов. Кто ценит себя и свои знания там не работают.
Белая зарплата

12.10.2009 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Ирина Фомина» о работе в компании

Зарплату задерживают на очень долгий срок. Рассчитывают ее неправильно - это уж я, как начальник отдела кадров вам говорю! На работу заставляют принимать только уроженцев Татарстана!!!!! Пришлось для них нанимать учителя русского языка и математики, ибо школ у них нет и они все умственно-отсталые. В компании царит полный бардак и все проблемы решаются только через постель ген.директора. Кто не в его вкусе - тот проблем не решает! Кто в постели талантлив - тому индивидуальный график работы, премии и прочие блага! Поскольку обучить русскому языку татар не ...
Нет положительного ничего в этой компании!!!!!!!!!!!!!!!!

27.09.2009 | отрицательный отзыв

Люто, бешеная нагрузка. Текучка постоянная. Работают ночь через ночь, переработку не платят. При приеме на работе обещают перегрузку платить, но в итоге - былинный отказ. В интернете объявления с завышенной зарплатой, премий нет, с людей выжимают все, работают на убой. Увольняют за один, могут прикопаться даже к столбу: "Че стоишь?". Отношения к людям как к скотам, туева куча стукачей и типичных офисных хомячков - протеже "хозяина", посылают все нахер, включая работу, но зарплата у них выше чем у остальных. Половина контингента - тупое, необразованное быдло, поставленное "хозяином", который, ...
Стабильная зарплата.

24.07.2009 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

За эти деньги вы получаете унижение и опускание по полной программе со стороны "хозяина". На вас орут матом на каждом совещании не вдаваясь в суть дела. Вас увольняют за 1 день без предупреждения, что бы на ваше место взять родственников. Вы должны постоянно быть в хороших отношениях с кастой "неприкасаемых" (родственники хозяина и собутыльники). Хуже, чем эта компания я не встречал в своей жизни. Постоянная смена кадров. Постоянные изменения в обязанностях. Если не пить или не спать с хозяином и его приближенными- больше года проработать не реально...
Да, деньги они платят неплохие, все белое и т.д.

21.07.2009 | отрицательный отзыв

Ужасный коллектив. Все друг друга закладывают. Бешеный обьем работы. Который чисто физически выполнить не возможно. С июля 2009г отсутствует возможность переработак и подработки. Жуткий график. Качество выполняемых аннализов оставляет желать лучьшего.
Оформление по ТК. Стабильный оклад. Платят всё и почти не задерживают. Раньше были возможны подработки.

11.11.2008 | отрицательный отзыв

В Лаборатории Гемотест творится странная картина с кадрами. Только познакомился с новыми сотрудниками, а через пару недель снова новые лица. Людей меняют как перчатки, обязанности ходят по рукам. Общаться и близко знакомиться с сослуживцами не рекомендуется. Все работают с постоянно нависшей угрозой увольнения. Конечно, это не относится к родственникам и друзьям родственников директора компании, которых в компании большое количество. Самый загруженный отдел в компании - это управление кадров. Собеседования ведутся беспрерывно, хотя менеджеров по поиску персонала тоже меняют с периодичностью в 1,5 месяца. При увольнении используется практика увольнения ...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
гемотест

В компании работать можно. Но еесть одно но это старшая медсестра дививизиона север. Из за нее увольняются сотрудники. Она имея разьездной характер работы, что включает в себя замещять медсестер на время б/л принуждает медсестер из ло ездить за нее по командировкам. А если не хочешь пиши заявление на расчет. Сама при этом может тупо просидеть в ло и обсуждать руководителей.
Зарплата во время

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
При увольнение не выплатили стимулирующие и премиальные за отработанные 1,5 месяца, все дне недели отработки были переработки которые также не оплатились. Да и в целом работать там мне не понравилось, коллектив ужасный, когда что то нужно спросить посоветоваться до руководства не дозвониться. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

- Всё начиналось неплохо" />
21.09.2018 | отрицательный отзыв
Гемотест - Всё начиналось неплохо

Всё начиналось неплохо. Заказ оформили прямо по телефону. В конце разговора добавили, что кровь ребенку берет не каждая медсестра, надо уточнить в день взятия анализа по телефону. Звоню уточнить, мне говорят, да сегодня есть нужная медсестра, но надо смотреть по факту, по венам. Вы серьезно? Думаете повезу утром ребенка просто вены посмотреть? Почему у вас такой неквалифицированный персонал и проблемы с одним из главных звеньев - взятием анализов? Подробнее>>

- Криворукие" />
14.09.2017 | отрицательный отзыв
Гемотест - Криворукие

Посев решила у них сдать. Пред история. Пол года гайморит лечу. 4 вида антибиотиков. (Ранее никогда не было синуситов.) Зато посев пришел с "детской" бактерией которая чувствительна КО ВСЕМ антибиотикам. Спасибо Подробнее>>

- Лучше бы не ходила" />
18.05.2016 | отрицательный отзыв
Гемотест - Лучше бы не ходила

Потеряла много времени, хотя кроме меня ни кого в клинике не было (время прибывания 1 час). Медицинская сестра, она же администратор, не умеет забирать материал на исследования, (это касается и забора крови и тем более взятие гинекологических мазков). От взятия крови - растеклась гематома, гинекологический мазок так и не удалось сдать. Подробнее>>

- У меня даже не нашлось слов" />
01.03.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест - У меня даже не нашлось слов

Пришла со списком анализов (всего 5 или 6) администратор что-то долго заполняла, потом куда-то звонила, несколько раз что-то меняла, в общем, запутала! Назвала сумму, которую я оплатила. Через день пришла забирать анализы, распечатывали два раза, (то не так, то не то). Когда пришла к врачу с ними выяснилось, что распечатали не все! (придется еще раз ехать) и взяли 3 лишних анализа, которых не было в списке (примерно на 1300 р.), деньги небольшие, но все равно обидно! Но самое интересное было потом, в личном кабинете не смогла открыть один Подробнее>>

- Обратилась с ребенком для сдачи общего анализа" />
10.01.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест - Обратилась с ребенком для сдачи общего анализа

Обратилась с ребенком (в возрасте 1,1 года) для сдачи общего анализа крови. Сотрудница в грубой форме ответила, что этот анализ сдается натощак, что анализ крови свернется и это будет наша вина. Я сказала, что ребенок не ел более 3 часов и я хочу сдать анализ сейчас, и, что в других (название не уточняю) лабораториях этот анализ берут без предварительной подготовки, на что сотрудница, сказала (цитирую): «Вот и идите туда!». Далее я попросила представиться сотрудника, на что мне было отказано несколько раз, бейджика на сотруднице не было.Удивляет такое хамское Подробнее>>

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта самая ужасная компания.где только можно было работать.Во-первых,вы будете работать в офисе одни как и за администратора ,так и за мед.сестру,будет много народу который вы должны сначала оформить,взять оплату,а после ещё и кровь взять,даже если у вас стоят 10-20 человек в холле,они вас будут такой грязью поливать,за то,что вы одна,и почему так долго всё делаете? После выхода с работы вы уже разочаруетесь в этой компании. Во-вторых премии и комплексы не выплачиваются,зарплату всегда занижают,а ещё звонят по телефону и орут в трубку с объяснениями о том,почему не сделан план? Какой план когда зарплаты нет,работаешь одна в офисе с проходимостью 25-30 человек ,так ещё и премии не выплачиваются за то,что вы работаете как лошадь!! Дальше вам будут постоянно звонить на выходных с просьбой выйти в другой офис,даже если он находится от вашего дома в 3 часах езды. А если откажитесь,вы у них враг номер 1,они будут с напорством спрашивать,а почему вы не можете выйти в другой офис в ваш выходной день? А когда вам надо будет взять больничный или отпроситься по уважительной причине,они вам не пойдут на уступки. Вы будете делать такую кучу работы и ещё в ваш адрес будет постоянно выливаться

Москва, Братеевская, 10 к1

19.03.2020 | отрицательный отзыв

Берегитесь этой компании.. Эта самая ужасная компания.где только можно было работать.Во-первых,вы будете работать в офисе одни как и за администратора ,так и за мед.сестру,будет много народу который вы должны сначала оформить,взять оплату,а после ещё и кровь взять,даже если у вас стоят 10-20 человек в холле,они вас будут такой грязью поливать,за то,что вы одна,и почему так долго всё делаете? После выхода с работы вы уже разочаруетесь в этой компании. Во-вторых премии и комплексы не выплачиваются,зарплату всегда занижают,а ещё звонят по телефону и орут в трубку с объяснениями о том,почему не сделан план? Какой план когда зарплаты нет,работаешь одна в офисе с проходимостью 25-30 человек ,так ещё и премии не выплачиваются за то,что вы работаете как лошадь!! Дальше вам будут постоянно звонить на выходных с просьбой выйти в другой офис,даже если он находится от вашего дома в 3 часах езды. А если откажитесь,вы у них враг номер 1,они будут с напорством спрашивать,а почему вы не можете выйти в другой офис в ваш выходной день? А когда вам надо будет взять больничный или отпроситься по уважительной причине,они вам не пойдут на уступки. Вы будете делать такую кучу работы и ещё в ваш адрес

Москва, Братеевская, 10 к1

09.09.2023 | отрицательный отзыв
гемотест

Администраторы в Гемотесте имеют возможность общаться с разнообразными людьми как пациентами, так и медицинским персоналом. Это отличная возможность расширить свой кругозор и набраться опыта в коммуникации.
не знаю что еще вспомнить, помимо сложных пациентов и не очень высокой зп

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Гемотест - Нет хуже лабораторий

Доброе утро. Хуже ваших лабораторий - только ваши лаборатории. Очень медлительные и любопытные сотрудницы, не знают какие анализы лаборатория берет, не знают программу с которой работают. Никуда особо не спешат, они же на работе.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Бутина улица, 115, к. 1

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Гемотест: хорошая работа, меня устраивает

плюсы: стабильная работа, белая зп и переработки оплачивают.
минусы: дмс не очень, если честно

Посмотреть комментарии