28.06.2023 | отрицательный отзыв
Гемотест: хорошая работа, меня устраивает

плюсы: стабильная работа, белая зп и переработки оплачивают.
минусы: дмс не очень, если честно

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Не знаю куда смотрит руководство компании, но логистов (видимо блатные) надо давно разогнать. Перепробег автомобилей жуткий, перерасход топлива колоссальный. Живете на западе, погонят на восток, с востока понятно на запад, из Пушкино легко поедете в Клин, часа в три дня (напоминаю Вы поехали за медсестрой и начали свой рабочий день часа в 4 утра и забрали ее где-нибудь в Бронницах и Вы на пятидневке) про работу рядом и медсестру под боком забудьте. Начнете возмущаться, Вам споют песню про кривую программу, которая во всем виновата, зачем только тогда платят деньги двум "логистам", которые не берут трубки и молчат когда возникают проблемы и получают за это зарплату? Поют про полностью белою з/п, вранье. Обещают 45000 на руки, получите то, что прописано в договоре 36000 минус налоги. Про премии вранье, не дождетесь. Если устроитесь на график 5/2 готовьтесь к постоянным подработкам в выходные и рабочий день у Вас будет с 4 утра до 20-21 вечера, а пробег около 400-500 км., за день. Отказываетесь, Вас совсем съедят. За-то покажут ролик про человека у которого был сердечный приступ и он разбил машину (видимо жил в ней) и будут говорить про безопасность на дорогах. Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
заведующий ПАО Гемотест. Имеется дублирующая должность, руководитель отделения ПАО(патологоанатомического отделения) ГЕМОТЕСТ. С первого взгляда заведующий культурен и обходителен, с большим личным самолюбием, которое никак нельзя задевать, больше молчит, но любит поиздеваться над людьми, чтоб сами уволились Подробнее>>

14.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада Павлова

Лада Павлова:
Работала в департаменте франчайзинга 1,5 года . На собеседовании обещали повысить зп после испытательного срока, после прохождения данного периода каждый месяц «кормили завтраками». Далее перестали платить премии. Перед Новым годом заставляли писать заявления за свой счёт, якобы нет работы и нечего в офисе просиживать. Нормально?Генеральный директор компании жлоб! Никаких подарков и поощрений сотрудникам, никакой корпоративной культуры, увольнялась вО втором квартале 2019 года при этом компания должна были мне премию за 3 квартал 2018 года !!! В итоге так и не выплатили ссылаясь на то , что я уже уволилась. *xxxxx* компания, одно название ..хуже нигде не работала !!! Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Бесконечное давление со стороны начальства:план продаж не выполняется (на минуточку ,когда я пришла сюда работать ни о каких планах речи не было!!!!было так - хочешь премию,оформляй предварительные заказы клиентам ,не хочешь премию-не делай) В настоящее время это происходит принудительно!!!минимум 5 заказов в день, каждый день ходят орут!КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... Премию ждать будете до второго пришествия....начинаете работать на премию в октябре, а деньги в лучшем случае в марте. Сами понимаете , мотивации как то совсем нет.Правда ,если дождетесь, выплачивают как обещают 10%от сданных заказов. Если пойдете на должность врача-консультанта.имейте ввиду Вы же будете принимать претензии,ибо менеджер по претензиям один на всех -потому что компании убыточно их держать.Зачем ?есть же неубиваемые врачи. Врач колл- центра в этой компании-это лошадь,на которой можно пахать и пахать. Так что слушать орущих в трубку психов и шизофреников будете Вы. Да и ладно бы,если б просто слушать-Ваша святая ОБЯЗАННОСТЬ "облизать" пациента максимально качественно, чтобы тот претензию не оставил. И здесь все средства хороши-можете уговаривать нежным голосом "мамы", можете врать , вообщем изворачиваться как угодно. Это позорище. За все косяки-отвечать будете Вы. Администраторы, медсестры, лаборатория-кто бы ни накосячил-отвечаете ВЫ!!!за всех.И это ,увы, не шутка. Администраторы на Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
гемотест: Задержки выплат

Руководство (ген.директор). Ставят планы не выполнимые. Если хотите остаться без работы через какое то время то вам сюда.
Их нет как оказалось.

отзывы - Формальные анализы" />
19.07.2017 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Формальные анализы

Я, Большакова Галина Павловна, сделала два анализа (42070249 и 42070249), с которыми я прошла двоих бесплатных врачей и двоих платных врачей, и все сказали, что мне нужно переделывать анализы, т. к. они недоделанные анализы. И мне пришлось ещё потратить 4000 рублей.Я пенсионер и у меня нет лишних денег, чтобы оплачивать Ваши маркетинговые ходы. Прошу вернуть мне деньги за Ваши анализы.Заранее благодарна. Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не рекомендую

Недавно обратилась в Гемотест, для сдачи анализов. Заранее объяснила, что мне для врача нужно развернутый ответ. За анализ заплатила 830 рублей. Сегодня пришел ответ, но в сокращенном виде. Я позвонила и попросила расшифровку. Мне ответили, что надо было заранее предупредить об этом и что расшифровку они мне дать не могут. Сказали заново сдавать этот анализ и опять платить за него. Как говориться деньги на ветер выкинула. Из-за них придется пересдавать, но к ним уже обращаться не буду. Лучше бы обратилась сразу в ИНВИТРО, как говориться скупой платит дважды. Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Не понравилось как взяли кровь

Не понравилось. Сдавала 09.01.2016, сожалею, что не уточнила данные медсестры, что брала кровь. Посадила на кушетку, сама повернулась спиной. Не видно, какие она берёт перчатки, где лежат иглы. Такая процедура должна проводиться на виду пациента. Салфетки не промочены антисептиком, прикладывают к месту введения иглы сухими. Где гарантия безопасности? Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Был инцидент

Был инцидент. В гемотесте сдала посев, якобы в посеве нашли klebsiella pneumoniae, в другой лаборатории пересдала - ничего такого не нашли. Отсюда вывод - будьте осторожны с этой лабораторией. Второй раз уже при беременности. Еще 1 инцидент был. Сдала на посев, нашли кандида и предложили по антибиотикограмме лечить препаратами противопоказанными при беременности, зная, что делают посев беременной. Им бы такое испытать и на себе эти препараты поприменять, может тогда дойдет, что так нельзя поступать. Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Удивляет такое отношение обслуживающего персонала

Обратилась для сдачи общего анализа крови. Сотрудница в грубой форме, ответила, что этот анализ сдается натощак, что анализ крови свернется, и это будет наша вина, я сказала, что ребенок не ел более 3 часов, и я хочу сдать анализ сейчас, и, что в других, (название не уточняю), лабораториях этот анализ берут без предварительной подготовки, на, что сотрудница Иванова, сказала – цитирую: « Вот и идите туда …!». Далее, я попросила, представиться сотрудника, на, что мне было отказано несколько раз, бейджика на сотруднице не было.Удивляет такое хамское отношение обслуживающего Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
гемотест: настолько убогой компании я ещё не встречала

врагу не пожелаю пойти сюда работать. это компания где сотрудников просят написать заявление о понижение зп на 15%,потом урезать или вовсе не выплачивают премию, никакого карьерного роста, ценности как к сотруднику ноль. вы будете сидеть, получая копейки, но из вас вытрясут всю душу, вымотают все нервы. жалею что вообще пошла туда работать,единственное что держало так это коллектив, который стал почти второй семьёй. денег у компании нет, учитывая что люди пачками каждый день увольняются, премию за последние 2 3 месяца вам не заплатят, просто потому что. к вам будут относиться как ...
никаких

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест отзывы - Очень сложный список оформляется

Пришел сдать анализ. Передо мной стояли два человека. Оформляли их тридцать минут! На мое замечание ускорить процесс последовал ответ: "Очень сложный список оформляется". Меня оформляли 15 минут, хотя я всего лишь принес мочу на анализ. Подробнее>>

18.05.2022
Гемотест

Сплошное нарушение прав. Нас заставили всех написать заявления на понижение зарплаты на 15% с апреля, под угрозой увольнения по статье и прессингов, унижений, травли и запугиваний. Как могут несколько тысяч человек в одну дату написать под копирку одно и тоже заявление. Сам Газиев по видео объявил на всю компанию, что дела у него плохи, поэтому они нам зарплату решили порезать. Подробнее>>

16.12.2016

Светлана:

В последнее время медицина развивается семимильными шагами, особенно это касается появления нового диагностического оборудования. Не успеваешь изучить один аппарат, а приходишь работать на новое место – а там более современный стоит и все заново. Я сама недавно в Гемотесте прошла курс по современным методам лабораторной диагностики. Здорово, что компания своих сотрудников обучает и дает возможность на месте повышать квалификацию. ... Подробнее>>

01.04.2021
Гемотест отзыв сотрудника Анна

Анна:
Плачу деньги за свои анализы, а результат забрать не могу. Видите ли они выдают до 11.00, а у меня обед с 12.00 мне удобно в 12 забрать в обед. С работы не отпускают. А в выходные у вас выходной!!!

25.02.2023
гемотест: Не выплачивают зп

Не платят зп, текучка кадров, обманывают, такого безобразия я ещё не видел в компаниях!

13.08.2021
Гемотест

Не ходите люди в Гемотест работать в финансовый отдел...будете рабами: )В финансовом отделе серпентария: ) работают РАБЫ.Приходить пораньше на работу ну за часок до начала официального дня это норма для того, чтобы хоть как то успевать справляться с предложенным объемом работы. И уходить попозже – это тоже норма. Судя по всему работодатель предпочитает очень экономить на фот и не Подробнее>>

13.10.2020
Гемотест

Если собираетесь идти туда водителем, то лучше не тратьте время. По телефону товарищ Алексей расскажет вам одно, на собеседовании чуть добавит поправок , на другом собеседовании в Люберцах окажется, что все это вранье ! Зп в 2 раза меньше указанной , состоит из кучи надбавок. Еще скажут пройти медкомиссию за свой счёт и ,возможно, вам ее оплатят ) Не ведитесь!

Россия, Москва

23.03.2023
гемотест: не советую

удаленки нет, находятся очень далеко, на калужском шоссе, дмс нет, медосмотра нет, пцр брали каждую неделю, предлагают подработку на выходные в клинике, но платят за это 1200 рублей) после начала сво, сократили зарплату на 15%, но далее (прошло всего 5 месяцев со дня трудоустройства) попросили уволиться по собственному желанию, сокращать по тк рф речи вообще не было

21.12.2020
Гемотест отзыв сотрудника Jctym2020

Jctym2020:
Ужасное обслуживание. НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, ГДЕ НЕТ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ВЕЖЛИВОСТИ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!! На ресепшене сидит баба-быдло, которая с порога уже начинает хамить. Причем ей вообще без разницы кому хамить, будь то беременная женщина, или бабушка, или ребенок. ФИО ее не удалось узнать, она отказалась называть. Плюс ко всему у них, как мне сказали, нет жалобной книги, куда можно написать отзыв о такой работе сотрудников. Эта баба-быдло с нарощенными ресницами сказала обращаться на горячую линию по всем вопросам... При чем еще и добавила к своему хамскому монологу, что "Слава Богу, что такие как я не будут больше посещать это "заведение"". Было такое ощущение, как будто я пришла в бесплатную поликлинику... Больше туда ни ногой. Лучше съездить, в другую клинику, где будет адекватное обслуживание, пусть и дороже.

03.08.2020
Гемотест отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Отвратительная организация. Ни хрена не работают, телефоны ни один из указанных не отвечает. Результаты выдать нормально не могут, данные записать для получения результатов тоже не могут. Одни бездари.

20.03.2022
гемотест: Опыт

Для кого то недостатки, а для кого то норм.Обучение очень ёмкое, информации очень много, но со временем вливаешься. Если бы помощь от старших специалистов была бы «от души», то было бы куда быстрее вникнуть. Придти «потыкать» куда то без объяснений, что было сделано не так и как надо, не объясняется. Ди@на более лояльна, приветлива. Алис@, простите, ещё та к.ы.а. За Подробнее>>

12.07.2019
Гемотест отзывы

Алина:
Минусы много перечислять бесконечно долго, начну с того, что рыба гниет с головы. Газиев очень любит плести интриги и сплетни, при этом он "ярый борец" с этой заразой. Премии, вы никогда не дождетесь! Девочки, сидят в декрете около полу пол года, не получили их. Пескова, это отдельная история злости и ненависти ко всему миру, у человека семь пятниц на неделе. То как относятся к людям: при мне уволили двух секретарей, по причине того, что они просто надоели Газиеву. У компании огромные долги, поставщики жалуются, работать невозможно. Ответ руководителя коммерческого управления, что денег нет и разбираться с этим вопросом не будут! (Плешачков) Подробнее>>

07.03.2022
гемотест: Набрали по 100 тыс штат

Работаю с 2016 года , зп стала на 17000 меньше , премия была 10% и 3% за текущую базу , стала 1%, гсм урезали .Бардак полный в процессе заведения и учета врачей , застряли в 20 веке на бумажных бланках .Так ко всему ещё и взяли мед предов по 100 тыс оклад за короче медицинского , и ещё и на Подробнее>>

28.09.2018
Гемотест отзывы

Валерия:
Я крайне критично отношусь к отзывам где и «Начальник», и офис, и коллеги все не то, все г-но, дураки и так далее... Проработав год в компании Лаборатория Гемотест (Gemotest) решила расписать конкретно, что не понравилось, по существу на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/18540-gemotest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Хочу обратить внимание, что с официального сайта все негативные отзывы, просто, нагло чистят, чтоб не марать свою репутацию. Ну что ж ПРАВДЫ НЕ СКРОЕШЬ!!!

12.03.2018
Гемотест отзывы о работодателе

Злая мед. сестра:
Я начала работать в данной компании, ибо нужна была работа рядом с домом, по стандартам мы должны были открываться в 7 30 как все, приходить за 20 минут....ха, начальство мало того что работает за администратора, так еще не дает ключи и опаздывает, в самом офисе холодно, на эти морозы у нас было +14 в процедурном помещении С ОБОГРЕВАТЕЛЕМ!!!!, обещали 32 000, но по факту белая 13, и черная-13....арифметика может не мой конек, но 13+13,это не 32...мало того что я мед.сестра, так еще и работаю за санитарку,мою полы за каждым, туалет...зп как вы поняли не зависит от того что я работаю одна за всех,поэтому ухожу и не сожалею...

04.02.2018
Гемотест отзыв сотрудника Марина

Марина:
Компания отстой,и руководство тоже. Отношение к сотрудникам отвратительное. Не советую эту шарагу.

05.09.2017
Гемотест отзыв сотрудника Александр

Александр:
С 10 июля по 4 сентября 2017 года работал в отделении Гемотест по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, 116/1.( ООО " Коннекта Лаб" франчайзинг ООО "Гемотест "). При трудоустройстве обещали одну зарплату, а на деле получил только официальный оклад. Зарплата состояла из белой и чёрной зарплаты, которую руководство платили на своё усмотрение. Кроме того, меня и медсестру , с которой вместе работали обвинили в том, что мы с ней вместе брали деньги себе с тех пациентов, которым я делал УЗИ и которых консультировал по анализам. Но никаких обоснований их обвинений я не услышал. В 03.09.2017 я позвонил учредителю этой фирмы и главному обвинителю и хотел узнать все обоснования их обвинений. На что мне учредитель Астахова Елена Викторовна ответила, что её право меня обвинять или не обвинять, подозревать или не подозревать и сказала, что это не мое дело и объясняться со мной не считает нужным. После такого я конечно написал заявление на увольнение, так как мне не хочется работать в компании где меня обманывают на зарплату и ложно обвиняют. После моего заявления на увольнение, Астахова Елена Викторовна распространила слух о том, что я и медсестра мошенничали. ООО " Коннекта Лаб" и

15.12.2020
Гемотест

Категорически не советую ввязываться в эту клоаку aka контакт центр Гемотест. Пришла туда работать в силу обстоятельств: весной 2020 попала под пандемийное сокращение, многие компании на это время приостановили свою деятельность, но для Гемотеста это было золотой эпохой, и они одни из немногих, кто в тот период набирал персонал. Изначально я планировала попасть в их отдел бухгалтерии, но на собеседовании

Россия, Москва