19.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОСТЕВОЙ ДОМ сеть мини-отелей

Сеть мини-отелей Гостевой Дом. Устраивают без трудовой книжки или трудового договора. зп обещают в сутки 1500-2000, якобы выплачивается она 2 раза в месяц. На самом деле,если она и выплачивается (мне - нет) те условия работы , которые обговариваются на собеседование не выполняются. Тоесть по сути требовать могут все что хотят и если вы все таки дотерпите до зарплаты - мои поздравления. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом ракушка - Наглый обман и скотское отношение к отдыхающим

Доброго времени Всем читающим! Если Вы решаете приехать ли на отдых гостевой дом "РАКУШКА", то не стоит этого делать. 1. Не соответствие описания номеров в рекламных сайтах действительности: - в номерах с кухнями - раковина и столешница ГОТОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! - в номерах нет чайников - горячая вода в общем бойлере с водой из-под крана (бойлер открыт до "ТИХОГО ЧАСА" 22.00) приготовить смесь ребёнку НЕ ВОЗМОЖНО!!! Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом Да Вита - Отвратительно

Здравствуйте. Хочу и я поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Мы, как и многие другие, клюнули на хорошие отзывы на сайте aanapa.ru и поехали именно в этот дом, о чем очень пожалели. Да, сам дом в принципе не плохой и номера не из 80-х годов, но для отдыха этого мало. В комнатах, не смотря на неплохой ремонт, очень грязно. В плафонах Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом "Аленка" - Хамское отношение и грязь

Здравствуйте. В 2014 году мы с друзьями отдыхали в поселке Джубга в гостевом доме "Аленка". Хочу поделиться своим впечатлением: Кухня в ужасном состоянии, везде грязь; в холодильники неприятный запах и испорченные (в плесени) продукты; ножи тупые; приборов и посуды не хватало, приходилось ждать пока другие поедят. Душевые кабины грязные; оторваны крючки, некуда повесить даже полотенце; вечером отключают горячую воду. Постирать вещи большая проблема, Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Лиза"

Отзывы о гостиницах (хостелах, отелях) всегда волнуют туристов перед очередным отпуском. Хочется сделать правильный выбор, чтобы не получить во время отдыха негативные эмоции. Отправляясь на море в Анапу, мы остановили свой выбор на отеле "Лиза". Отдыхали в период с 10.07.2013 по 22.07.2013. Небольшая гостиница, уютная, очень уважительное и внимательное отношение персонала к отдыхающим. Номер оснащен всем необходимым, есть чайник, необходимый минимум посуды, кондиционер. Гостиница удобна своим расположением: близко до ж.д. вокзала, до моря 5 минут медленным шагом, вокруг много магазинов и кафе. Расстроило практически полное отсутствие территории, детская площадка требует ремонта. Из минусов можно Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой Дом "Людмила" - Разочарование

Приехали ночью с двумя маленькими детьми 3 и 9 лет, с дороги уставшие нам предложили единственный свободный номер на 4 этаже. Мы оплатили 2400, пошли в номер, перед этим даже не посмотрели что там. В общем было неплохо, НО в туалете не горел свет и, как мне показалось, пахло горелой проводкой......Я решила пройти по этажам и посмотреть, что в этой Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом Адмирал

Когда уходила, хозяева облили грязью. Постоянные сплетни и укоры. Зарплата маленькая очень, премий нет. Хозяйка может матом разговаривать с персоналом и пить с друзьями прямо в отеле. Отношения к персоналу как к рабам, которые все должны. Зарплату почти выпрашивала, говорили при приеме одну, потом придумали студенческие, стажировку и т.д. Не рекомендую. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом "Натали" ИП Андронова

Гостевой дом по адресу пр.3 Линии 38 полное кидалово! Обещают официальное оформление и полный соц пакет, но сначала бесплатная стажировка, а потом мягко намекают что не подходишь. У администратора обязанности разнорабочего. Им просто нужны бесплатные руки, к тому же кидают на деньги. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостевой дом "грааль" - Отравление

Тщательно готовились к празднованию юбилея мамы и по совету знакомого решили посетить ресторан гостевого дома "Грааль". Заранее заказали стол, обсудили предварительное меню. Хамство началось с самого начала вечера...сначала менеджер, не знаю по-имени (маленький армянчик), проявил недовольство при просьбе присоединить третий стол (слово "эргономика", видимо, в этом "высококлассном" ресторане, "высокопрофессиональному" персоналу не знакомо). Дальше еще лучше...как в сказке...Клюквенный морс оказался компотом Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Солнечный берег"

“Солнечный берег”, гостиница в Кацивели. Прочитав отзывы о гостиницах, решила добавить свой.Выходные дни 4-5-6 июля провели с семьей в Кацивели, в Крыму. Жили в гостевом доме “Солнечный берег”, в четырех этажном корпусе. Понравилось всем и бабушкам, и детям, и внуку. Современный, двухкомнатный номер, со всеми удобствами - душ, туалет, круглосуточная горячая вода, спутниковое многоканальное телевидение, Wi – Fi. Удобная мебель в спальне и гостиной, красивое постельное белье, полотенца большие и маленькие для каждого, кондиционеры совершенно бесшумные. В кухне есть все необходимое бытовое оборудование – газовая плита, холодильник, электрочайник, красивая посуда и столовые приборы. На просторном балконе стол, стулья, диванчик, Подробнее>>