Отзыв на : Гостевой дом "Лиза"

Тема отзыва: Мини-отель для бюджетного отдыха
Отзывы о гостиницах (хостелах, отелях) всегда волнуют туристов перед очередным отпуском. Хочется сделать правильный выбор, чтобы не получить во время отдыха негативные эмоции. Отправляясь на море в Анапу, мы остановили свой выбор на отеле "Лиза". Отдыхали в период с 10.07.2013 по 22.07.2013.
Небольшая гостиница, уютная, очень уважительное и внимательное отношение персонала к отдыхающим. Номер оснащен всем необходимым, есть чайник, необходимый минимум посуды, кондиционер. Гостиница удобна своим расположением: близко до ж.д. вокзала, до моря 5 минут медленным шагом, вокруг много магазинов и кафе.
Расстроило практически полное отсутствие территории, детская площадка требует ремонта. Из минусов можно отметить еще плотность застройки вокруг, то есть соседние с "Лизой" гостиницы стоят "окна в окна". Летом в "Лизе" было много детей, поэтому, если хочется тишины и покоя, то здесь вы этого не найдете.
OlgaPanama

20.06.2017 | положительный отзыв
Компания ЛИЗА

Евгений:
Рекомендую мужчинам обслуживаться у Игоря, или у Ноны! Классные мастера!!! Стригусь там уже 23(!) года и менять мастеров не собираюсь! ;)

Москва, Новокузнецкая ул., д. 43/16, стр. 2,

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Лиза.Мой ребенок" (издательство ДП Бурда-Украина)

Впервые купила журнал в 2005 году,когда ходила в положении. С журнала узнала очень многого что касается и ребенка, и самой беременности. Позже пару раз делала подписку, читала о развитии ребенка, о болезнях и рекомендациях. Потом перестала читать. Недавно забеременела вторым ребенком, и вспомнила про этот журнал. Оформила подписку, и вновь стала перечитывать все от корки до корки. Тут масса полезной информации и конкурсов. Даже фото моего сына там публиковали, которое я высылала на конкурс. Честно скажу, была очень удивлена и не верила.Мен подкупает их рубрика с меню для детей. Очень полезно и разнообразно, многое перепробовала на своих детках.Я рекомендую данный Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Лиза"

Очень давно знакома с данным журналом, всегда читаю все разделы с великим удовольствием. Если предстоит дальняя дорога, то покупаю всегда с собой "Лизу" и время пролетает незаметно, за чтением любимого издания. Много картинок, интересных тем для актуальных периодов жизни или праздничных приготовлений. Доступная цена, сделала этот журнал наиболее читаемых из всех остальных, для меня.Количество журналов, в моей библиотеке, не счесть. Весь нижний отдел дивана, забит журналами, за много лет их скопилось не мало. Я даже делаю вырезки, кулинарных рецептов, и у меня теперь целая своя кулинарная книга. Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Журнал "Лиза"

Журнал Лиза на все случаи жизни - я поняла это, когда впервые решила приобрести себе, этот очень увлекательный журнал. Самое первое, на что я обратила внимание, это яркая, и приятная на глаз обложка, потом меня удивила очень низкая цена прессы. А когда я окунулась в чтение, я вообще узнала очень много вещей, которые до сегодня небыли мне известны. «Лиза» - это очень надежный советчик. Она подскажет как вести себя правильно в отношениях с любимым. Как правильно ухаживать за собой и своим телом Мне этот журнал нравится! Я научилась правильно выщипывать брови, да бы, не смотреться некрасиво. Еще Подробнее>>