07.07.2020
гук высотка

руководство скоты предатели и [censored] , когда сменится эта вонючая гнилая власть все они отправятся на долгие лета в места не столь отдалённые , хочу что бы они всегда помнили об этом Подробнее>>

06.03.2019
Группа компаний Высотка

Полное отсутствие понимания работы, кидалово по деньгам, многим бригадам не заплатили, бонусов никаких нет.Руководство неадекватное.
Их нет. ...

Екатеринбург

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Первая Подарочная компания отзыв сотрудника Cold

Крайне не советую связываться с данной компанией! Компания замечена в систематическом не законном увольнении сотрудников с не выплачиванием заработной платы! Постоянные грубые нарушения трудового кодекса! Уход от уплаты налогов! В данный момент готовится судебное дело. Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Владимир Величко:
Записывались к конкретному врачу по рекомендации, на приеме втихаря направили к другому. Не выдавали требуемые по направлению документы. Настоятельно не рекомендую.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Первая семейная клиника Петербурга - отзывы Сеть отзывы

Лариса Усачева:
Советую обходить данную клинику стороной. Обратилась со сломанным зубом. Воскресенье, в понедельник на работу, зуб передний. Мой постоянный стоматолог отсутствовал в городе, пошла в ближайшую клинику. К качеству лечения вопросов нет, удалили нерв, сделали все отлично. НО. Речь шла о том, что нужно сделать вкладку в зуб, временную коронку, и дальше я планировала постоянную коронку ставить у своего доктора, где качество работы мне известно. Ортопед выслушав что мне нужно, решил все по-своему. Не высверлил зуб под вкладку, не сделал слепок вкладки и, конечно, не думал делать временную коронку. Он решил обточить мне восстановленную часть и сделать винир, о котором не предупреждал и который я не просила. Поскольку вкладку делать нужно было впервые, я даже не подозревала о технологии процедуры. Распечатку по оказанным услугам не дали. С удивлением, придя на следующий день на установку вкладки, узнала что мне ставят винир!!! Отказалась от установки, забрала и выкинула сиё изделие. Выкинутые деньги и хам-ортопед Ярмолинский Илья Борисович.

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 20 к 1

09.03.2018 | отрицательный отзыв
23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭК" Первая Экспидиционная Компания. Московский Филиал.

В сфере услуг по перевозке пытаються занять первое место любыми путями,не считаясь с мнением и планами людей включая плановые отпуска. С одной стороны это похвально(с точки зрения нацеленности компании на достижение), с другой вы сталкнетесь с неквалифицированным персоналом среднего и высшего звена,получивших повышение за выслугу лет,свинское отношение к работникам,не соблюдение ТЗ.Лесть и своячничество во всех звеньях управления. Так что лучше закройте Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Первая помощь"»

Завышенные цены на препараты. Скудный ассортимент. Постоянное отсутствие товара на складе. Обучение персонала основывается на том, чтобы научить обманывать клиентов "акциями" и "специальными предложениями", за личиной которых скрываются товары с завышенной наценкой и коротким сроком годности. Зарплата фактическая отличается от заявленной. Переработки и ночные смены оплачиваются вопреки ТК РФ. Наставничество не оплачивается. Открытая выкладка, воровство. Руководство закрывает глаза на кражи препаратов сотрудниками из рецептурного отдела, расследований не проводится, обвинений не предъявляется. Администрация аптеки рекомендует брать дополнительные смены в "сезон отпусков". Отсутствие личного времени в 12и часовом рабочем дне. Техническая не организованность: в помещениях недостаточная освещённость, дверь и окна закрываются слабо - сквозняки. Нет спец. одежды, после заказа приход осуществился через 1 год. Постоянная текучка кадров в штате младших фармацевтов. ДМС нет. Курсов повышения квалификации нет. Отпуск за свой счёт или больничный дают неохотно. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая спутниковая компания»

Собеседование проходило с 2 директорами, не совсем согласованно отвечали на вопросы, пришли к решению, что день на раздумие. На след день позвонил им для уточнения по работе, сказали что СБ не пропустит так как нет Воронежской прописки, удивило конечно, впервые сталкиваюсь с подобным. (либо это просто вежливый но неразумный отказ). Говорили что в обязанности менеджера входят обязанности грузчика, нужно товар разгружать и так же заниматься погрузкой клиентам. В данное время план выполнить сложно, и что возможно будет только оклад за весь труд. Хочу отметить, что это только собеседование!!!
Сотрудница по тел. грамотно проинформировала по вопросам о Вакансии. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая восьмерка»

Для более конкретного уточнения ситуации: Во- первых нас 6 человек( это те,про кого мы знаем,кого мария обманула) ,а т.к. компания, судя по дате регистрации ООО , была открыта ещё в мае 2014,то напрашивается вопрос- сколько же нас на самом деле? кстати,первые 2 отзыва,написаны ещё до работы нас всех в Первой восьмерке!( т.е. как минимум к нам шести можно прибавить ещё 2 человека) и второе,если вы всё же решили пойти туда работать - задумайтесь,почему за год работы нет ни одного постоянного сотрудника и ни одного постоянного клиента? и почему часть заправок фаэтон отказалась от работы с данной компанией? почему у компании нет выручек? почему вас не хотят оформить официально по трудовой книжке или хотя бы заключить с вами трудовой договор?( вам будет очень несложно не выдать зарплату - нет договора,значит и зарплату вроде как работодатели выдавать не обязаны) ... Подробнее>>